Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Кирилл К.
Знаток города 9 уровня
1 июня
Очень понравилось, приятно, ничего не навязывают, помогли подобрать обувь, очень доброжелательные сотрудники, моё почтение им. Такого сервиса не встречал в обувном никогда. Остался с тёплыми впечатлениями. Надеюсь обувь тоже будет хорошей) 31 мая смена которая работала, большие молодцы очень порадовали. Прёмю таким сотрудникам :да и побольше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ложкомоева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
11 ноября 2023 года я посетила магазин Marko на пр.Стсчек, 96. Была приятно удивлена разнообразием ассортимента, а главное той атмосферой, которая царит в этом магазине. Коллектив очень внимателен, учтив и дружелюбен. Предложили много моделей, очень профессионально объяснили и рассказали их отличие и особенности каждой модели. Несмотря на сложности подбора обуви для меня, всё же удалось подобрать подходящую пару. Хочется выразить благодарность всему коллективу, а особенно менеджеру Ольге, которая уделила мне столько времени! Хочется надеяться, что покупка меня не разочарует! Всем огромное спасибо! Буду своим друзьям и близким рекомендовать посетить ваш магазин! Марина Анатольевна
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Магазин рядом с метро. Уютно, красиво. Отличные товары, замечательные продавцы (консультанты). Приобрела две пары обуви ("Марко"). Зимние полусапожки.
Посмотреть ответ организации
8091 Зайцева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Магазин, чудо. Очень вежливые и профессиональные продавцы, старающиеся найти подход к каждому клиенту, и урааа)) у продавцов это получается. Очень душевный и приятный магазин, где всегда получаешь заряд энергии и бодрости вкупе, с новой прекрасной обувью и сумкой, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лариса Нохрина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Добрый день. Совершили покупку обуви с Данном магазине в воскресенье 12 ноября. Покупкой очень довольны. Магазин замечательный, качество обслуживания на высоте, продавцы адекватные, вежливые, тактичные. Товар не навязывают, в тоже время, очень помогли с выбором размера и модели. Спасибо им большое.🙏
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 17 уровня
5 августа 2023
Ассортимент обуви не очень большой, представлены разные марки. Вся обувь из натуральных материалов, цены доступные. Продавцы доброжелательны, всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шадымова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Продают обувь различных марок, не только белорусского производства. Также в ассортименте есть сумки mattioli и galanteya, перчатки, чулочно-носочные изделия. Персонал всегда приветлив и заинтересован. Есть дисконтная программа, которая даёт до 10% скидки на товары.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Претензия по работе менеджеров. Карточка магазина давным давно. Сейчас скидочная 10 процентов. Каждый раз обещают что будет приходить рассылка о проводимых распродажах, но ни разу не получила. В прошлый раз покупала туфли, так уверяли , что уж сейчас точно будет рассылка, но прошло почти полгода и тишина. А ведь наверняка были распродажи зимней обуви, весенней(сезон практически закончился), но всё как в пословице "А воз и ныне там" Продавцы в магазине у метро Автово, хорошие. А вот менеджеры не справляются со своей работой. За десять лет ни одной рассылки это что то. Руководители обратите внимание как менеджеры работают со своими покупателями.
Посмотреть ответ организации
Артём Николаев
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Скажу честно очень красивые красовки есть выбор Но купил я симпатичные Найк,две недели подошва развалилась,хотя я нашу Акура .купил дурак ещё одну пару,насил летом некаждый недели три тожи самое дырка на подошве ,за о красивые😂
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2020
Отличный магазин,всегда приветливые продавцы...очень помогают определится с выбором обуви,и что радует,если не найден нужный размер,можно оставить заявку и размер будет найден в других магазинах сети...сейчас так же можно заказать обувь в интернет магазине...доставляют бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Магазин возле метро Автово. Большое спасибо работникам магазина. Внимательные, вежливые. Всегда предложат несколько вариантов. Уже много лет покупаю обувь здесь. Довольна качеством обслуживания и товара.
1
Посмотреть ответ организации
елена булкина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Обувь Беларуссии . Дисконт. Качество и модели хорошие со скидками. Обувь мужская и женская, сумки, беларусская косметика.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жильникова
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
Много симпатичных моделей обуви и аксессуаров. Единственное что смущает, что самого бренда Марко маловато.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Makarevi h
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Магазин качественной и удобной обуви. Цены демократичные. Приходим всей семьёй, всегда можно что то выбрать. Рекомендуем всем кто ценит свое время и выбирает качество.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Очень хорошая обувь. Кожаная, мягкая, доступная по цене. Есть модели на проблемные ноги. Прекрасный персонал. Вежливый, помогают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Персонал в отличие от новгородский коллег - на высоте . Всё подсказали - принесли померить . Дружелюбные - доброжелательны . Рекомендую . Рассказали про акции - оформили карту .
Посмотреть ответ организации
тамара н.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Добрый день! Кумили в этом магазине несколько пар обуви. Муж носит только такую обувь - удобная, большая полнота. Продавцы компетентные, не навязчивые, доброжелательные. Минус - магазин маловат.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Покупаю постоянно обувь в магазине Марко. Прекрасные модели, удобная обувь, прекрасные специалисты. Спасибо большое Вике и Татьяне!
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Иванова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
На протяжении многих лет покупаю обувь для всей семьи именно в этом магазине "Марко" на ул. Стачек, г. С-Пб. Хочу выразить огромную благодарность продавцу консультанту Алесе которая работает в этом магазине много лет и знает постоянных покупателей, а также благодарю весь коллектив за профессионализм. Успехов Вам!
8
Посмотреть ответ организации
Валентина Грубова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Давно хожу в этот магазин, нравится качество обуви и особенно цены. Всегда много выгодных предложений. Доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Неплохой магазин белорусской обуви и косметики. Есть большие размеры (мужской больше 46), есть скидки.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
С нашими зарплатами немного дороговато, скидки небольшие. Но часто покупала стельки хорошего качества и по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин, качественные товары
Посмотреть ответ организации
Васик-Калбасик
Знаток города 29 уровня
3 января 2019
Три пары обуви там купил. Простая и удобная обквь. Хавтра пойду туда за следующей парой черных ботинок.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Качественная обувь и сумки. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
Отличный магазин. Выбор есть. По поводу обслуживания: часто прихожу, когда работает смена девочек, которую могу оценить на 100 баллов: всегда помогут с выбором. Грамотные, общительные.
2
Посмотреть ответ организации
Julija Jul
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Отзывчивые продавцы. Редко бывают маленькие женские размеры
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Очень хороший выбор обуви,отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Круглов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2018
Хороший магазин. Хорошая обувь. Хорошие скидки.
4
Алексей Лебедев
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2020
Хорошая , качественная обувь по приемлемой цене
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Юревичиене
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Отличная продукция, приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Рысков
Знаток города 24 уровня
19 апреля 2022
1)+Качественная обувь. 2)+Есть большие размеры. 3)+Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ирина Калина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Дорого....
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Обувь того не стоит,по какой цене ее продают.
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Хорошая обувь.
303735 Шарипко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Не плохой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2