Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Очень хороший магазин, большой выбор обуви на разный вкус, обувь очень удобная, но дорогая, поэтому чаще всего покупаю по скидочным ценам! В целом мне всё нравится! Очень добродушные консультанты и кассиры! Рекомендую!
1
Lukina.tanyu1967
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Фирменный магазин белорусской обуви Марко. Большой выбор обуви на разные сезоны и вкусы. Работает без выходных и обеда. Доброжелательный персонал.
1
Антон Ф.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Покупал полуботинки. Хороший ассортимент, размер в размер, хорошая полнота для комфортного ношения. Приятно отношение продавцов, стремящихся помочь найти действительно удобную обувь.
1
А
Алексей Владимирович Бабакалов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Позвонил в магазин,общался с Ольгой спросил модель интересующую меня мне вежливо ответили,что есть такая модель ,я попросил переслать мне ее в Сибирь,Ольга согласилась,огромное ей спасибо.Ботинки получил,доволен,буду заказывать обувь еще в этом магазине.
4
Анатолий
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Мы с женой любим Ярославль, а когда приезжаем сюда, всегда посещаем этот магазин, отличная обувь , прекрасного качества и сносный ценик.Что говорить, послений раз купил две пары , полгода прошло-в восторге.
4
М
Марина Ли
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Спасибо Ольге и Алле, бысстро подобрали обувь, приятный вежливый коллектив. Ботинки на полразмера маломерят, но мне подошли. Кожа добротная! Магазин рекомендую. Удачи и процветания Вам!
3
1
Олька
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Магазин с очень качественной обувью и с хорошим ассортиментом, все производство Беларусь!
3
Антон Сергеевич
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Дорого. Но качественно. Но дорого. Зимнюю обувь брать можно, останется надолго. Летние туфли и сандали на один сезон — нет.
5
1
62919 Кузнецова Елена
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Магазин понравился, есть обувь на любой кошелек, вежливый персонал
5
Мария П.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Доброжелательный коллектив ,обувь прекрасная ,в этом магазине уже полтора года покупаю обувь , СОВЕТУЮ!!!!
4
Надежда О.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Обувь хорошая, качественная, стильная, пкупила не одну пару.
6
  1. 1
  2. 2