Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
YUrskoi
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин, современная классика, если привильно подобрать модель, то все будет идеально, широкий выбор - дерби, оскфорды, лоферы, слипоны, ботинки, полуботинки, сандали, но в некоторых моделях не соответствует полнота, есть вопросы к модельерам, дизайнерам и начальству производства
Т
Тимофей Вишневский
Знаток города 9 уровня
31 января
Крайне редко там что-то покупал, выбор там небольшоей от слова совсем, ну это ладно А вот цены космос, при этом материал из которого сделана обувь могла бы быть из более качественного сырья, но в целом спасибо и на этом.
Ольга Макаренко
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Хочу оставить благодарность за отзывчивость заведующей магазина Татьяне Михайловне! Нужны были дутики для мальчишек, покупаем в Марко уже 5й год подряд. Но в этом году в нашем городе не нашла нигде 41 размера. Татьяна Михайловна, предложила связаться с другим городом (на сайте были в наличии) чтобы привезли в Могилев. К сожалению нам оказались дутики малы, т.к. за год нога выросла на 2 размера. Но навсегда запомнится внимательное отношение к каждому покупателю. Удачных продаж магазину! Спасибо еще раз:)
1
Адалин Барлет
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Выбора вообще нет, летняя обувь какие то колодки непонятные, на кого это шьют тоже непонятно, качество обуви не очень, а сам вид и дизайн вообще никак
1
В
Вячеслав С.
Знаток города 26 уровня
30 марта 2020
Хороший качественный магазин обуви, достаточно широкий ассортимент , бывают скидки , но редко, дисконтной программы нет, по моему мнению, в моделях используется зачастую прессованная кожа, что влияет на внешний вид и длительность носки изделия, модельный ряд достаточно широкий и постоянно обновляется
6
olgapsevkina
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Это только наверное в казимировке Минское шоссе в парк сити магазине такое отношение к покупателям, впервые столкнулись с безответственностью продавцов. При в ходе в магазин стоят дамочки продавцы , и всех кто не зайдет прямо в наглую не стесняясь обсуждают, так нагло смотрят на покупателей будто чего вы сюда приперлись. Выбирая обувь чтобы найти дополнительные размеры ни одного продавца не дозваться, спустя какое-то время ленивой походкой подходит сквозь зубы что вы хотели мол, кинула коробку с нужным размером и ушла бубня под нос, я не понимаю магазин престижный и цены на обувь не маленькие почему такое отношение и куда смотрит руководство.
1
Arina...
Знаток города 14 уровня
27 марта 2020
Хороший магазин, одно но... Скромный ассортимент женской обуви. С остальным все в полном порядке... Мужская и детская обувь в ассортименте, акции и скидки всё есть. Очень приятное оформление магазина, вежливо и внимательно обслуживание.
4
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Отличный, большой магазин. Мужская и детская обувь в приличном ассортименте, с женской сложнее) Скидки и акции радуют. Обслуживание вежливое и профессиональное.
4
Olga Buglak
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Просторный и современный, не такой как в центре 🤪. Удобные пуфы для примерки. Вежливый и молодой персонал. Да и вообще отличный шопинг по Торговому центру.
4
А
Алёна
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Мне нравится этот магазин: и выбор, и доброжелательные продавцы, и большой (есть где развернуться, если народа много).
2
М
Марина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Прекрасный магазин, доброжелательный персонал. Качественная обувь для взрослых и детей, кожгалантерея. Рекомендую!
1
1
Л
Людмила
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Раньше покупала. Теперь не знаю, что может уговорить меня купить их обувь. Мало того что шьют неровную обувь, так ещё и не хотят признавать брак. Выбрашенные деньги.
4
Jane Buyanova
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Люблю обувь этого бренда. Носим всей семьёй уже много лет... модная качественная обувь
1
1
Н
Наталья Владимировна
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Жаль, что нет детской обуви до 26 размера. Да и свыше выбор маловат((четверочка
1
U
U
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Люблю фирму Марко, очень обрадовалась когда в моем районе открылся данный магазин. Хожу в него уже не один год, но всегда там обслуживание ужасное. Работники разбегаются по углам при ввиде потенциального покупателя, бегаешь за ними и выпрашиваеш консультацию. Продавец женщина блондинка с волосами ниже плеч плотного телосложения - работает там очень давно, так вообще хамка, про вопрос имеющие скидки на данный момент, сказала посмотрите на сайте. И таких историй можно рассказывать вечно про этих горе работников. Сделайте как в Европе, заработная плата от продаж, так хоть может хоть они забегают и не будут приходить на работу просиживать штаны. Причём замечу такое халатное обслуживание только на Минском Шоссе, в других Магазинах Марко всегда обслуживали очень достойно.
6
Александр Киселев
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Оценка всему центру.... всё в одном месте. Можно улучшить цены...в Москве наша обувь дешевле.
1
Вероника Шестернëва
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин
2
светлана шумилина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Большой выбор обуви для всех, а также и аксесуаров.
3
О
Олег Зор
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Обувь хорошая , часто скидки и акции
1
В
Влалимир Балашенко
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Все отлично
2
С
София
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
какое то барахло за бешеные деньги😬 благо в соседнем магазине ситуация получше
Вадим Барабанов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Обслуживание продавцов-консультантов оставляет желать лучшего.
2
Dmitry Dovidovich
Знаток города 16 уровня
17 января 2021
Хорошая белорусская обувь
1
E
Elena90
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Магазин хороший, но размеров на маленькую ножку совсем нет.
1
Галина
Знаток города 19 уровня
31 мая 2020
хорошая обувь, правда -всё чаще проскакивает китай, это обидно
2
  1. 1
  2. 2