Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Фото
28
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Отличный магазин! Отличные поставщики обуви. Очень часто бывают акции и скидки. Неоднократно покупала качественную обувь из натуральной кожи по низким ценам. Всегда приветливые продавцы! Рекомендую для посещения и покупок!
3
Эва М.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Неплохой магазинчик обуви, приветливве продавцы, которве помогут подобрать обувь и размер. Брали несколько раз. Обувь хорошая качественная, нареканий нет. Хотелось бы больше ассортимента.
Диана Егорова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Интересный выбор, нашла идеальную пару, но брать не стала. Для "натуральной" кожи такого качества цены завышены. Сравнивая со своей старой кожаной парой, буквально на ощупь почувствовала, как меня разводят на бабки. Если вы непритязательны к качеству материала и цена вопроса не волнует, то это магазин для вас.
Ольга Козлова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин с качественной обувью. Цены вполне адекватные для натуральной кожи. Модельный ряд на любой вкус. Покупала зимние сапоги, так глаза разбегались от количества вариантов.
М
Мария Гапоненко
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Очень не советую. Мама купила сапоги, когда надела их, оказалось, что они ей давят в пятку. В магазине нам менять их отказались, сказав, что видимо не правильно подобрали модель. Ужасное отношение.
3
Виктор В.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Прошу руководство посмотреть камеры за 17 февраля время примерно 18:10. Вы увидите как ваш сотрудник встречает людей и выполняет свою работу.человек просто залипает в телефоне и ноль внимания.ни здрасьте вам ни до свидания.в общем единица за персонал который не хочет выполнять свою работу!
3
2
seti d.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
моя находка для ребенка у которого нога уже переросла детский! В наличии всегда есть от 36 до 41. для школы вообще оч идеальный магазин. Плюс часто бывают распродажи.
3
1
@black_eagle_black_sea
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2022
Отличная обувь. Приветливый персонал. Очень большой ассортимент обуви и ухода за обувью. Скидки хорошие 💯👌✊
1
Валерий
Знаток города 30 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин с качественной обувью. Много обуви с современным дизайном и почти вся обувь из кожи
Ольга Богданенко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Хороший и разнообразный ассортимент. Комфорт и белорусское качество, рекомендую Обуваемся только в сети Марко
1
svetlogorsk
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Покупали обувь в магазине на Трамвайной. Качественная обувь. Доступные цены. Продавцы помогли с выбором.
1
Dmitry Litvinenko
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Фирменный магазин бренда. Обувь нравится. Постоянный клиент уже более 10 лет. Цена-качество очень адекватное. Рекомендую!
3
Olesya K
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Выбор хороший, есть хорошие и все качественные модели. Но продавцы очень не довольные девушки. Хотите чтобы у вас покупали, будьте доброжелательнее. Если не нравится работа, ищи другую
4
Максим
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Качественная обувь по доступной цене. Вежливые и профессиональные продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2023
Магазин нормальный, а продавцы - просто прелесть, зашла - ни одна девица не пошевелилась, чтобы спросить, что мне нужно. Так и просидели весь мой визит в своих телефонах
5
1
Евгения Рослякова
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Обувь качественная, но модели оставляют желать лучшего, иногда можно найти что-то симпатичное
Виктория Кузьмина
Знаток города 17 уровня
22 октября 2021
Хорошая белорусская обувь. Во время скидок можно себя прям ощутимо порадовать.
1
Т
Татьяна Я.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Мне очень нравится обувь этой марки. Советую. Я вообще люблю все белорусское. Цена! Качество!
1
ANDREY PLIGIN
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Отличное качество. Носиться хорошо, не отваливаются и через пол года.
1
Irina Panova
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Частенько захожу. Обувь разная, есть и не очень, но можно найти и по душе. Минус одна звезда - заслуга продавцов. Сейчас увидеда вы съехали с Хакурате. Ответьте пожалуйста куда, хотелось бы вас посетить
Е
Елена Красовская
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Один раз купила сапоги и они расклеялись. Больше ничего не покупала)
1
Сергей Корниенко
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Есть выбор мужской обуви. Взял кросовки по акции. Зайду снова.
Петр Стадний
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2021
Эколас был однозначно лучше. Обувь то может быть и качественная, но модели... не понравился мне этот ребрендинг, и посещаемость, в эколас когда бы не пришел, всегда кто-то, что-то меряет, в марко одни продавцы...
2
1
Ярослав Добровольский
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
ужасное обслуживание, выбор очень маленький, не советую
1
Анатолий Юрченко
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Не все размеры обуви в наличии. Нужен был 47 размер
А
Андрей Кирюхин
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Качественная и по цене нормальная обувь.
4
Михаил Жилин
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
хорошая обувь мне нравится
1
Ирина Николаевна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Пусто, людей нет вообще, красота.
1
Константин Фисаков
Знаток города 19 уровня
10 марта 2020
Магазин обуви которую я предпочитаю много лет
3
  1. 1
  2. 2