Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Нормальный магазин Марко. Частенько бывают акции, поэтому можно за бюджетную стоимость приобрести кожаную обувь. Купила детям несколько пар. Персонал вежливый и обходительный, вполне понравился. От ж.д. вокзала минут 15 пешочком
1
1
Иван
Знаток города 20 уровня
15 июля 2021
Один из больших магазинов обуви в нашем городе. Удобное расположение - в центре, рядом остановка гор.транспорта, за зданием есть парковка. Большой выбор обуви, но он почему-то отличается от магазинов в других городах (Минск, Бобруйск). Всегда есть акции.
1
1
Екатерина Гаврилина
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин. Удачное расположение(центр города), большой ассортимент, просторное помещение, вежливый персонал. Кроме обуви есть и аксессуары-сумки, кошельки, носки.Гибкая система скидок. Заходите-не пожалеете!
1
Д
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Цены на модели которые есть у конкурентов держат на уровне, но если модель такая что конкурентов нет то ценник взлетает в космос минимум делая х2. Я конечно все могу понять, но когда кроссовки стоят 180+(и модель сама не представляет из себя ничего технологичного) и они говорят что у них акция -20% то вы меня простите, это и получается полная завышенная цена с огромной долей маржи с учётом скидки. Рука-лицо.
3
Александр Белый
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Очень , хорошо относится к покупателям , все культурно и вежливо ! Можно заказать через их обувь какую хочешь , все закажут и привезут ! Сам там покупал много раз !
2
E
Elena K
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Покупаю обувь в этом магазине, когда есть хорошие скидки. Продают по "Халве" со скидкой, что бывает редко в каком магазине. Обычно по картам рассрочки скидка не действует (Почему? Не понятно.) Обувь выбираю на сайте Марко, в магазин иду уже только купить. Ничего плохого о магазине и продавцах сказать не могу. Нормальный магазин.
1
А
Александр Е.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Очень сильно завышенны цены!Не для доходов простых беларусов.Цены выше чем у конкурента Мегатоп хотя качество товара почти одинаковое.Марко наносит материальный ущерб простым беларусам!
2
1
Александр Б.
Знаток города 18 уровня
24 августа 2022
товар очень низкого качества мужские дорогие туфли премьеры служат 30 дней и все
3
Александр МАЛ
Знаток города 11 уровня
22 мая
Выбор большой
Майя
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Приятный персонал, посоветуют, помогут с выбором, всегда есть новинки
1
1
Р
Роман Панов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Качественно, но не всегда красиво и всегда дорого
1
В
Вита Свиридович
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Единственный нормальный магазин в Осиповичах.
1
1
Панда
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Хорошее качество, неплохие консультанты...
2
2
Диана Г.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Ассортимент вроде ничего,но цены конечно...
3
2
Цветочек
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Хорошее обслуживание!!
1
B
bsv25062017
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2019
Хотелось бы ассортимент по-богаче...
1
2
  1. 1
  2. 2