Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
18 января
Приличная белорусская обувь. Не дорого-богато, но хорошего качества, нормальный фасон можно найти, не расклеиваются, не разваливаются ни мужские, ни женские, даже туфли на высокой шпильке крепкие и красивые, с удобной колодкой, выдержали не один праздник с танцами. Слышала разные отзывы, но отрицательные отзывы возможно зависят от веса, походки и т.п. Меня всё устраивает, периодически покупаем эту обувь уже много лет. Цена/качество соответствуют.
Елена Шаповалова
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Обувь Марко хорошая, качественная. Магазин на Спартановке на ул. Николая Отрады лучше: площадь торгового зала больше, имеется два зала - мужской и женский. При входе холл с коллекциями со скидками. Обувь расставлена с пониманием, а в магазине на ул. Еременко все в куче, площадь зала маленькая, тесная. Обувь выставлена не вся, бывало, что модели, которые не выставлены в зале, выносили из подсобки… жаль , что на Спартановке закрывают магазин.
Кристина Паньшина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин. Постоянно покупаю обувь этой фирмы. Обувь качественная, хорошо носится, колодка очень удобная. Также хочу отметить работу продавцов! Девочки очень внимательно отнеслись к моим запросам (я приобрела) сразу несколько пар обуви. Помогли с выбором модели и цвета. Очень компетентные и доброжелательные. Спасибо им огромное!
1
1
Дмитрий Н.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Последние несколько лет покупаю обувь только в этом магазине. Обувь качественная, удобная и можно быть уверенным что она прослужит больше одного сезона.
1
1
Инкогнито 0930
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Замечательный магазин, обувь из натуральной кожи, цены очень демоктичные на любой кошелек, в распродажах можно очень не дорого взять хорошую обувь. Возврат товара без особых проблем если имеется место браку, продавцы доброжелательные, настроены на продажу и демонстрацию, подбор и консультацию товара.
3
1
Надежда Ивановна Пономарева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Неплохой магазин, часто бывают акции да и выбор обуви есть. Я в прошлом году купила 2 пары сапог по хорошей скидке. Всем рекомендую посетить этот магазин.
1
2
322360 Ирина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Хорошие менеджеры-продавцы.Работают по стандарту.Выбор обуви,как в любом магазине.А вот сам магазин тесный,площадь маленькая.Зашли 3 покупательницы и стало жарко и неудобно.
1
2
Елена Тихонова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Купила летнюю обувь (босоножки) и это не первый раз приобретаю. Белые, кожаные. Спустя 2 недели носки кожа порвалась как и у всех предыдущей обуви , а по денежным средствам неплохо так вышло. Качество обуви ужасное, так ещё и кассир хамкой оказалась, больше не приду в этот магазин хотя моей соседки нравиться там покупать обувь, при условии если вы готовы переплачивать в 3-4 раза больше , ещё я заметила кассиры не знают этапы продаж( у самой стаж 15 лет в продажах ) и научите их вежливости я шас говорю не за всех покупателей а только за себя и как со мной обошлись надеюсь предпримут меры.
1
7
Елена Гущина
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Много обуви куплено здесь на всю семью. Качество нравится. Терпеливые, вежливые, ненавязчивые продавцы. В магазине порядок и чистота. Процветания вам!
5
2
Владимир К
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2022
обувь модели 90х годов. но, если у Вас "проблемные ноги", то Вам определённо сюда. 9я полнота - это не миф, а реальный выбор моделей, хотя в любом другом магазине бывает максимум 6ка. приходите, выбирайте и получите удовольствие от обуви.
2
4
Дарья
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Взяли мужу сапоги. Приехали домой - молния заела. Брак. Фурнитура оставляет желать лучшего. Продавец не понравилась, ничего толком не рассказала, не подсказала.
2
2
Светлана Г
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Магазин хороший, приятные скидки, нормальное обслуживание. Хотелось бы отличного обслуживания, поэтому 4 звезды
2
1
Любовь Д.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Обман покупателей!!!. Рекламируют скидки, на самом деле их нет. Весной покупала босоножки за 3800 руб. Сейчас эти же босоножки стоят с ценником 8450,00-55 %=3800,00.Так где же скидка? Да , почти всё магазины увеличивают цены перед скидкой, но не до такой же степени! Эти босоножки не могут стоить 8450,00! Больше я в этот магазин не пойду.
3
1
Оксана О
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Хороший магазин, быстрый, без проблемный обмен, рекомендую! Отличный выбор кожаной обуви.
4
2
Виталий Рыльцов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Порвались зимние ботинки. Объездил кучу обувных магазинов. Успел разочароваться, ... Но в этом магазине... Вообщем моделей 6-7 перемерил. Все нравятся! Но, не все подходят. Однако "свои" - нашёл! Короче... Красиво! Модно! И не дорого! Рекомендую!
5
2
Сергей Статкевич
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень все дорого
Станислав Пакедин
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Плохая обувь!!!Покупал летние сандалии, три раза менял, лопалась подошва,.
1
2
Женёк
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Обажаю этот магазин 😊.Там так тихо и цены на обувь тоже не большие😏
1
1
александр шапкин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин,обувь качественная ,ноская( я бы заметил - по лучше ральфа!)
2
2
Малиновская Светлана
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Вежливые продавцы. Хороший выбор.
3
2
Елизавета
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Последние года три обуваюсь только у Марко, обувь очень нравится!!!
4
2
татьяна азарных
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Магазин хороший. Ассортимент большой. Но очень дорого!
4
2
Оксана Н
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Выбор не большой, цена и качество не устроили.
2
2
Макс
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2022
Дороговато
4
  1. 1
  2. 2