Поиск
Маршруты

Марко Пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
141
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ульяна Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень понравилось это место! Очень атмосферно и вкусно. Заказали том ям, роллы Дракон ролл и Миругай ролл. Приготовили быстро и вкусно! В зале чисто и как будто райский уголок в Ленинском) Все советую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Очень вкусно и атмосферно!Посещали само кафе и также заказывали доставку. Уютный интерьер, меню большое, хочется все попробовать. Хорошее обслуживание, а главное еда очень вкусная. Доставка быстрая, заказ привозят горячим, дружелюбные курьеры. С удовольствием будем заказывать еще не раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Попков
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Заказали роллы в данном заведении, просто ужас! Кто ставит 5 звезд, вы роллы и суши нормальные не ели, раз это вкусно! Все начинки пресные. Внутри огромное количество огурца и ничего больше! Шапки сверху маленькие и на вкус все одинаковые. Рыба вообще от вкуса совсем безвкусная. Ели почти во всех ресторанах Саратова в разном ценовом сегменте,но марко пицца даже среди самых бюджетных ролл,самое ужасное заведение. Если бы можно было сейчас вернуть заказ обратно,я бы вернул обратно! Слов нету..Решили попробовать только потому что оценка на этот ресторан высокая,но по факту это ужас!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ионов Артем
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Здравствуйте, очень хороший сервис заказали 2 Сэта роллов, очень вкусно покушали, в заведении всегда чисто, уютно и красиво, большое спасибо за такое время проведённое с вами, однозначно рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Заказал: фирменная пицца Марко - мне не понравился привкус, будто старая колбаса. Есть не стал Клон с курой - мало специй, вкуса почти нет
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирюхина
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2025
Заказали в первый и последний раз! Несмотря на то что достаточно много начинки обе пиццы пресные,ни соли,ни специй в соусе. Сначала открыли Прошуто-в описании написана руккола,но положили микс салата,к тому же не очень хорошего качества,тесто толстое. Вторая пицца Марко(судя по всему фирменная)-в рецептуре указан красный лук,а его заменили на маслины и оливки,которые в описании не упомянуты! К тому же нашли волос-это значит повар работает без головного убора! В общем средней паршивости! Зря решили попробовать(((
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Галин
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Отличное кафе, пицца, роллы очень вкусные. Цены высоковаты конечно, но это по мне, может это в Саратове норм, для Уфы дорого (были проездом). Персонал вежливый, отзывчивый, всё чётко, молодцы, спасибо
Посмотреть ответ организации
А. А. Б
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Райский уголок в Ленинском районе ,если кто не был ,поторопитесь и поймёте ,что далеко в город ехать и не надо за вкусной едой,уютной обстановкой и прекрасной атмосферой .А какое вкусное кофе ,наконец можно у себя в районе не спеша насладиться ароматным и качественным кофе.Кстати ,доставка тоже есть ,быстро, оперативно ,все качественнно!!!!А детки как заценили все ,паста,пицца,бургеры из настоящего мяса ,картофель фри ,сырные палочки ,вообщем ,вкусная еда для взрослых и детей ,оценка 5+👍💯
4
2
Макс максимов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Замечательная пиццерия. Приезжал помыть машину и зашёл в Марко. Роллы и пицца очень вкусные, выглядят достаточно аппетитно. Цены не завышены и само помещение очень эстетичное
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смагина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Купила пиццу Прошутто и жареные роллы, 3 вида, остались очень довольны. Половину пиццы - я не сдержалась от запаха и красоты, в машине сьела, таяла во рту, тесто, начинка- все идеально. Роллы все 3 вида вкусные. Фото не успела сделать, так как мгновенно сьели и пиццу и роллы. Могу сказать одно- мои вкусовые сосочки были довольны!!! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Корзюк
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Частый клиент данной мойки и собственно кафе на втором этаже. Постоянно сюда приезжал помыть машину и заодно перекусить. Качество мойки осталось на высшем уровне, но кафе - это фиаско. А именно обслуживающий персонал. Раньше было вкусное кофе, обслуживание и так далее, кофе подавали с шоколадом и печенюшкой)))) мелочь а приятно. Сейчас подали кофе без всего, и даже сахара не было, включая стол. Кофе отвратительный, пить невозможно! Далее заметил что у соседнего столика был сахар. Ну да ладно. Пока я пил кофе, а это было продолжительное время, за стойкой ни кого не было, и человек который хотел заказать кофе - так и не дождался! Раньше работала, если не ошибаюсь Алина, все было более чем гуд! Завтра по моей рекомендации поедет сюда мыть свою машину мой Босс, это фиаско. Хорошо, повторюсь, сама мойка осталась на высшем уровне!
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень странное меню. У меня аллергия на рыбу, морепродукты. Большинство, даже почти все роллы в которых есть курица- шапочка из икры или обсыпаны икрой. Один раз перепутали заказ, привезли мне абсолютно другие роллы, не которые я заказывала. Прошу руководство пересмотреть меню!
1
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень вкусно!!! В пиццу начинки не жалеют 33см удовольствия, роллы тоже хороши. Быстрая доставка)
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Часто заказываем роллы в Марко. Там всегда большой выбор. Сказать,что у них роллы вкусные-это ничего не сказать! Они безумно вкусные и большие! Пицца тоже отличная, не знаю откуда плохие отзывы. Еще радует быстрая доставка и демократичные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Мэри Балаян
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень уютное кафе с хорошей кухней и быстрой доставкой. Их роллы это очень вкусно!!! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
tmvffmm
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
К сожалению, мой опыт с этой пиццерией оказался крайне разочаровывающим. Заказал пиццу через их сайт, и ожидал, что она будет такой же вкусной, как на фотографиях. Однако, когда курьер наконец доставил мой заказ, я был неприятно удивлён. Во-первых, пицца была холодной и выглядела неаппетитно. Тесто было жестким, а начинка, похоже, была не свежей. Я ожидал более богатого вкуса, но вместо этого получил пресную и безвкусную пиццу.
4
3
Посмотреть ответ организации
энна гюрджян
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Очень вкусная пицца пепперони, вообще не жалеют начинки! Большая порция салата цезарь, сырные палочки превосходные. Хочу отметить, что доставили очень быстро, пицца осталась горячей)
3
Антон
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Роллы очень вкусные, начинки много было. Пицца тоже отличная, обожаю сырную и поэтому взяла на пробу, корочка хрустящая, сыра много, все как я люблю
3
Посмотреть ответ организации
А С
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
Хорошее обслуживание, вкусные роллы. Заказывал сет, спросил сколько по весу ответили что не знают, знают только колличество штук). Очень смешно!) За это минус звезда!
Посмотреть ответ организации
М
Максим Казанцев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Были проездом на Юг, семьей с двумя детьми. Искали по Поти быстро перекусить и случайно попали сюда. Расположение очень спорное-но попав в нутрь очень был удивлен. Интерьер на 5! Кухня отличная-супы паста на отлично! Очень вкусно и чисто-рекомендую!
3
Кирилл Суслов
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Лучшая пицца в городе, очень вкусно готовят, чистота, хороший интерьер.
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусная пицца!!! Корочка, краешек!!! То, что часто откладывается, Реально мягкий и хрустящий!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Усачева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
заказывали доставкой, приехала горячей, пеперони островата, цезарь пицца вкусная, 4 сыра не очень понравилась(не люблю сыр с плесенью), всем советую!!!
4
Алексей В
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Роллы не вкусные - есть с чем сравить , дорогие , однако мой личный топ вы все таки заслуживаете как самая не вкусная фила которую я когда либо ел , спасибо за потраченные деньги ) все кто пишет , что роллы вкусные - тупо не имеют возможности заказать с других мест ( я про тех кто дальше елшанки ) всем спасибо за внимание
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рублёв
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Шикарное место.одна из лучших моек в Ленинском районе.атмосфера кафе марко,пожалуй лучшее в городе👍 рекомендасьён😎
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
17 июня
Очень понравилось. Очень уютно. Замечательное обслуживание!!! Заказывали пиццу. Приготовили быстро и очень вкусно!!! Придем обязательно ещё👍
Посмотреть ответ организации
Максим Дудко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Роллы заказываем только здесь, паста здесь тоже очень вкусная, пицца довольно неплохая, но в другом месте нравится больше, но роллы самые вкусные в округе
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Очеретина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Отличное место в районе ВСО и КБ.Красиво,уютно внутри кафе.Вкусная пицца,роллы.Есть доставка.Рекомендую,не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Костя Хрипунов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Все четко, быстро доставили, в подарок положили суши, приятно
Посмотреть ответ организации
Kasablanka
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень вкусные бургеры из настоящего мяса. Котлеты сочные и сытные. Пицца обалденная, особенно понравилась 4 сыра. Рекомендую!
3
Лана Макс
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Понравилось. Меню не плохое, есть завтраки. Уютно, интерьер приятный. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Бекетова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Очень уютно.. Вкусная еда.. Работаю рядом, забегаю иногда на обед.. Обязательно порекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
A.A.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень вкусно! Приятная обстановка! Теперь только сюда за цезарем и пиццей!
4
Арман Варданян
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень вкусная кухня, пицца просто шикарная
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Нормально место, можно загнать машину на мойку, отдохнуть, покушать и за это время получить ключи с фразой - ваш автомобиль готов, мы помыли и выгнали его не улицу.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Очень классная пиццерия на выезде. Ехали проездом через Саратов и хотели покушать - нашли шикарное место. Хороший туалет, в зале работает кондиционер, вежливый персонал.
3
Сергей Кизимов
Дегустатор 5 уровня
29 мая
Рекомендую, пицца отличная начинки много.
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Пироженные не берите там - отправились! Пиццу брали с собой - не о чем((
2
2
Посмотреть ответ организации
Alex sc2
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Спасибо огромное было очень вкусно и приятный подарок оболденная пицца. СПАСИБОООО. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У ВАС.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Буянов
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Пицца на любителя, кофе холодноватый
Посмотреть ответ организации
Алёна Томашевич
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
пицца ужасная, никакого разнообразия, я отравилась ей
1
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly Latukhin
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Приятное место, можно совместить мойку авто и вкусно покушать
1
Посмотреть ответ организации
Роман Понявин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Все супер!!! Быстро, вкусно, уютно))
4
Z
Zarina Aydinyan
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Вкусная еда ,быстрая доставка .
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
заведение не очень,пицца не вкусная,долго жади еще при этом.место не очень, не советую
2
3
Посмотреть ответ организации
таня бурмег
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Пока машину мыли ,мы вкусненько покушали.Симпатичное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Немилостливый
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2024
Очень вкусно было, нам очень понравилось
4
Гусли
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Вкусная пицца рекомендую
3
Владимир Свиридов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Обстановка симпатичная, кухня не вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Отличное заведение
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2