Поиск
Маршруты

МарЛен

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Vera Danova
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Наконец-то нашла любимое и самое лучшее ателье и химчистку в городе! Раньше Марлен был на Ленина 13. Пришла, а там закрыто, расстроилась очень. А они оказывается просто переехали😁 Очень удобное место теперь у них, напротив магазина Перекрёсток, в здание, где раньше был узел связи (звенигородцы поймут)). Там и стоянка своя есть теперь. Очень удобно👍
1
чиркаева ю.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отличное ателье!!! Девочки всегда подскажут как лучше сделать. Удобно что хиичистка и ателье в одном месте. Давно к ним хожу,еще когда они были на ул.Ленина. Так держать!!!!!!
Ирина Лобанова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Постоянная клиентка ателье Марлен, они переехали со старого места, но хожу только к ним в химчистку и одежду ремонтировать)
1
Павел
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Хорошее ателье. Подогнали брюки и заштопали джинсы, вообще не видно, где была протëртость. Химчистка тоже отличная и по цене норм.
1
Алиса Савченко
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличная мастерская в городе Звенигород
  1. 1
  2. 2