Поиск
Маршруты

Марлен

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Губина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Была впервые на процедуре депиляции, делала Алена, очень приветливая, я немного опоздала, думала, что не обслужат, но меня ждали, отдельное спасибо за это! Алена мне все замечательно сделала, дала нужные рекомендации, обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Эля Кладова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Была постоянным клиентом данной студии на протяжении примерно года. Всё устраивало. Пока однажды не записалась к мастеру Алёне. Примчалась с другого конца города. Опоздала на процедуру на 10мин. Девушка была на взводе,начала отчитывать меня,грубо разговаривать. На моё резонное замечание,почему на клиента оставляют всего (!!!) 25мин (запись была на ноги,подмышки) и нужно закладывать время на одеться/раздеться. Мне дали ясно понять,что я нежеланный клиент. Окей. Не стала спорить,посмотрела по Дубль-Гис что в соседнем здании открылся салон депиляции. Пришла и без спешки сделала процедуру, да еще и чаем вкусным угостили. Глупо разбрасываться клиентами, когда конкуренция на каждом шагу! Желаю вам не терять качества и доброжелательности в обмен на количество!
Посмотреть ответ организации
Оксана Васильковская
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Прекрасное место, великолепные мастера, которые помогают нам поддерживать наша тело в эстетическом комфорте. Работе требует повышенной внимательности и деликатности, индивидуального подхода к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень нравится этот салон, давно уже хожу к одному мастеру, всегда спокойная обстановка, девочки профессионально делают свое дело. Спасибо за вашу заботу и труд.
Посмотреть ответ организации
Надежда Коробова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Пользуюсь услугами данной студии регулярно. Девочки все делают быстро и профессионально, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авдеева
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
Удобное расположение, высокое качество обслуживания, приветливые мастера, демократичный ценник. Администратор всегда поможет подобрать оптимальное время для визита. +: Уютная зона ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарифулина
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Очень много лет я делаю восковую депиляцию хорошо знакома с этой процедурой. Марлен очень близко находится с моей работой, решила сходить. Результат три сдира на ногах, теперь эти места превратились в пигментированные пятна, страшно смотреть. Работают не профессионалы (((
1
1
Елена Богаченко
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Профессионалы своего дела Хожу к ним много лет, всегда качество на высоком уровне, и не больно
3
Посмотреть ответ организации
Елена Антакова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Делала, сегодня процедуру ламинирование ресниц. Работой осталась недовольна. Верхние ресницы прокрашены не полностью, завиток разный. Нижние ресницы испорчены, они стали кудрявыми и на кончиках появились заломы.За работу отдала 1600. Работа не качественная. Не рекомендую. Когда позвонила на ресепшен и спросила почему у меня нижние ресницы испорчены, она мне ответила, что скотч который мне накладывали на нижние ресницы исказил мои ресницы, и это временно. Я в шоке, это такой бред.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kollerova
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Я выбрала этот салон "Марлен", по рекомендации. Не пожалела, ни разу. Мастера молодцы! Обслуживают быстро и качественно. Рекомендую, для посещения, не сомневаясь.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Очень понравилось, мастер Евгения очень приятная внимательная, вообще было не больно, обязательно вернусь к вам снова! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е(С)
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Нет терминала, могут все одновременно выйти и закрыть дверь. Работают профессионалы, услужливый, опытные, вежливые девушки; все чисто, одноразово, бысто
1
1
Нефедьева М.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2020
Быстро, качественно, комфортно. Центр города. Все мастера на уровне!
1
Zhanna K.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Доброжелательные администраторы! Замечательные мастера! Спасибо вам, огромное!
4
Александра Шевчук
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Хороший сервис и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Света Щербакова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Хожу в салон уже 2 года. Замечательные девочки работают
1
Посмотреть ответ организации
Марина Алькенова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2018
Осень качественное оказание услуг.
6
Посмотреть ответ организации
Mari Pepperl
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Делают быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Замечательное место 🥰
1
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2