Поиск
Маршруты

Марлен

Обзор
Фото
27
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Роман Владимирович
Знаток города 5 уровня
14 июня
Супер магазин. С отличными ценами и красивыми свежими цветами. Мастер Ксения на все руки, очень милая и делает шикарные букеты. Быстро и аккуратно. Цветочный магазин один из приятных. Однозначно рекомендую данный салон цветов всем.
Олечка Шитова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения цветочного магазина, который стал для меня настоящим открытием. Несколько раз заказывала здесь букеты по разным поводам, и каждый раз оставалась в полном восторге! ☺️
Наталья Любимая Фотопечать
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Хочу написать Благодарность за прекрасный букет невесты и изумительную композицию на стол-президиум!!!!!!!!!!!! Профессионалы своего дела! Индивидуальный подход к событию!!!!!!
1
Нелли Варзина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Недавно открыла эту студию на улице Козленской! Какая красота! Огромный выбор цветов! А какие сотрудники! Все показали, рассказали с улыбками и гордостью за свой товар! Глаза разбежались! А сколько ещё сопутствующих товаров! Очень рекомендую! Цветы все свежие! Оформят как пожелаете, очень профессиональные сотрудники.
2
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хороший ассортимент и адекватные цены. Очень клиентоориентированный коллектив, всегда помогут с выбором и расскажут об уходе за цветами. Не страшно покупать готовые букеты, на практике проверена стойкость цветов!
1
Алёна Лёвина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин! Всегда свежие цветы и флористы всегда идут на встречу♥️ выручали много раз. Цветов всегда огромный выбор
1
Галина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2018
Спасибо большое! Имениннице букет очень понравился. Спасибо за подбор цветов, составили букет, который порадовал. Доставили быстро. Очень доброжелательная сотрудница со мной говорила по телефону.
3
Artemy Kashnikov
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Удачное обслуживание! Клиентоориентированность на нуле. Если им курьер не скажет номер заказа, то спрашивать не будут и просто отправят его обратно с пустыми руками. Потерял из-за них кучу времени, денег на курьерах и получили испорченный праздник!
2
4
Апполинария М.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Заказывала букет невесты через ВК. Оперативно отвечали на все вопросы и помогли с выбором цветов. По итогу получился замечательный букет! Спасибо!
Махина Е.А.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Был прекрасный магазин. Сегодня со мной даже разговаривать не захотели. Пришлось уйти без цветов.
Артемий смирнов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Помогала с выбором и подсказывала девушка-продавец Наталья, спасибо ей большое, побольше бы таких работников
3
Наталья Ж.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Купили три композиции для воспитателей, и уже через 3 часа завяли основные цветы. Очень недовольны, придется утром бежать в маназин, чтобы заменить другими цветками😳
2
Наталия Горина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Лучший магазин !!!Как всегда все на высшем уровне
3
Человек Добрый
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Прекрасные букеты, вежливые и приветливые сотрудницы.
2
Lalique
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Раньше были недорогие, хорошие цветы. Сейчас все чуть хуже.
2
  1. 1
  2. 2