Поиск
Маршруты

Marlen

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валерия Суркова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Лучший салон с потрясающими мастерами! 💖 Моя любимая мастерица Света делает ногти всегда аккуратно, красиво и с любовью к деталям. Также была у парикмахера Светы — покрасила волосы просто идеально! В салоне царит уютная атмосфера, все мастера приветливые и доброжелательные Спасибо за ваш труд)
1
Посмотреть ответ организации
Rina Ri
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Была в салоне , у мастера Татьяны , сделала мне прекрасные ресницы , результатом довольна. Всё прошло комфортно. Сама мастер очень комфортный человек , за приятной и весёлой беседой время пролетело очень быстро. Спасибо огромное , побольше бы таких мастеров. ☺️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличный салон! Приятный персонал, очень комфортная атмосфера, сервис на высшем уровне, предлагают чай, кофе. Отдельная благодарность мастеру маникюра/педикюра Виктории за отличную работу, педикюр сделан профессионально и очень красиво!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Была у мастера Татьяны на процедуре шугаринга-все понравилось,мастер своего дела и очень приятная в общении девушка. Приду на ламинирование ресничек (пока на отдыхе) Мастера рекомендую,получила нужные рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Я, к сожалению, не спросила как зовут девушку-мастера, но хочу написать отличный отзыв о ней и о салоне красоты. Сделала мне сегодня замечательное каре, профессионал своего дела, приятнейшая девушка(брюнетка). Атмосфера в салоне тоже располагает, подняли настроение, большое спасибо. Желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ариночка Круглова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Очень профессиональные специалисты ! Парикмахер колорист Элла🙌мастер ногтевого сервиса Светлана 🙌мастер лешмейкер бровист Татьяна, очень хороший специалист, человек 🙌цены адекватные 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Митянина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень понравился салон, мастер парикмахер Татьяна очень хорошо стрижёт и взрослых и детей. Мастер бровист Татьяна тоже очень понравилась и как специалист и как человек. Цены очень приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Салон красивый, атмосфера приятная,девочки внимательные,всегда предложат чай,кофе)))Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру маникюра, педикюра Светлане.Процветания вам)))Вы супер!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Давыдова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличный салон! Приятная и уютная атмосфера. Отдельное спасибо Татьяне за реснички. Мастер своего дела. Очень милая и приятная. Ко всем клиентам подходит с трепетом. 😊
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ДЁМИНА
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Потрясающий салон красоты!!! Лучшие мастера!!! Уютная, теплая,душевная атмосфера. Благодарю моего любимого мастера по красоте красотулечку Танечку, 🌹😍😘за шикарнейшие реснички, которые она мне сделала. 🙏😘😘😘 Дай бог здоровья, женского счастья, процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Сегодня была на восковой депиляции у мастера Татьяны. Все прошло быстро, комфортно, безболезненно. Вежливое и доброжелательное отношение. В следующий раз когда приеду в ваш город обязательно приду👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Литвинова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Добрый день! Были у девочек в салоне , это просто кайф❤️👍👌🫶делали реснички и подстригались, сервис супер , все девочки мастера на высшем уровне, даже кофе с апарата , все просто 10 из 10 , благодарим вас , вы мастера высшего класса 😘😘😘👍🫶🫶🫶,
2
Посмотреть ответ организации
Столовая 4/103
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Отличное, комфортная обстановка. Приехали в отпуск, сходила на процедуру к Татьяне на депиляцию. Очень доброжелательная, вежливая и главное мастер своего дела. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Беляева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Суперский салон . Очень комфортно . Хорошее отношение к клиентам .❤Рекомендую. Мастер бровист Татьяна , делает работу очень хорошо .Находиться там приятно .
1
Посмотреть ответ организации
С С
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Самый лучший салон! Очень приятная атмосфера, девчёнки супер 🥰Отдельное огромное спасибо Татьяне за реснички и Светлане за ноготочки. Процветания Вам! ❤️‍🔥🤌
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Была у двух мастеров - у Татьяны на долговременной укладке и окрашивании бровей и ресниц, у Светланы на окрашивании волос. Результатом очень довольна, девушки - профессионалы и очень приятные собеседницы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мещерякова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Сегодня у меня был День красоты в этом салоне! Ну, что сказать? Ну нельзя так! У меня нет предела возмущению! Я как без них теперь буду жить? Хоть собирай весь салон и вези в Москву!!! В общем я безумно благодарна девочкам за их работу, мастерство и настроения! С 12 до 18 часов я кайфовала и даже по-моему всхрапнула пару раз! А ещё они просто безумно красивые! Салон красоток! 😍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2