Поиск
Маршруты

МарЛен

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Eleonora
Знаток города 15 уровня
2 февраля
Нужно было срочно подшить костюм к мероприятию, сделали даже раньше, чем я предполагала. На следующий день позвонили и сказали забрать) всё в лучшем виде, кстати я оценила большую примерочную, очен удобно! Спасибо, буду Вас рекомендовать и приезжать подшивать вещи))
1
Ларина Д.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
30.12 мне нужен был срочный пошив штанов текстиль, девушка не отказала мне не смотря на конец рабочего дня, сделала быстро качественно, а главное проверено уже временем. Все аккуратно. Спасибо
1
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо всем 😊 Купила куртку, не стало рисковать и отдала в химчистку. В таких моделях швы не прошиты, а проклеены, то есть нет машинкой строчки. А так вы не представляете каким стал пуховик мягким. Ни одного комочка и удалили пятно с куртки (облили моторным маслом новую куртку) Рекомендую всем, все хорошо🥰. БЛАГОДАРЮ ❤️✨
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Давно пользуюсь услугами ателье, лучшие мастерицы - швеи в Звенигороде. Всегда качественно, будь-то пошив, ремонт. Спасибо большое.
1
Ирина I.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличное ателье, бываю часто, качественно делают свою работу, сроки хорошие, выручают, если нужно что-то срочно и всегда подскажут, как лучше поступить с той или иной вещью
1
Антон С.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Прекрасно! Девочки, принимающие вещи в химчистку очень быстрые, цены очень адекватные.
1
ИГ
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
очень расстроенна, долго сказала химчистку, что бы почистили куртку. в итоге выбрала эту, так как были хорошие отзывы… не знаю как чистили куртку, но после химчистки, куртка электризуется, по ощущениям и визуально она стала меньше ( в плане пуха), теперь в этой куртке холодно… в рукавах пуха нет, хотя до химчистки были рукава объемные с большим количеством пуха. куртку отдали не взбитую, весь пух скомкан, очень странно конечно. такое чувство что просто постирали в машинке. куда дели пух, не понятно….
6
2
Анастасия Ефремова
Знаток города 18 уровня
5 января 2024
Отличное ателье ! Потрясающая женщина мастерица там работает . Очень качественно и быстро делает ремонт и подшив . Хорошо разбирается в материалах и их свойствах , поэтому очень качественно проходит подшив или ремонт одежды
1
3
Vera Danova
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Ателье очень хорошее. Там же можно сдать вещи в химчистку. Пользуюсь услугами химчистки, всегда с задачей справлялись 100%. Девочки швеи мастера своего дела. Однозначно лучшее ателье и химчистки в городе.
1
1
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень хорошее ателье! 2 в 1 (пошив, ремонт одежды ,а также химчистка). Уже очень много лет всей семьей пользуемся услугами «Марлен». Марина и Елена -профессионалы своего дело ! Очень довольна ! Рекомендую!
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Пользовалась услугами химчистки и подшивала платье. Мастер Елена подробно все рассказала про процесс чистки сложного загрязнения, результат порадовал. Подшивала платье перед мероприятием: получилось вовремя и ровно. Спасибо, буду обращаться ещё.
1
2
Катя
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
До закрытия 16 минут, не дозвонится ничего , трубки тупо сбрасывают, приехали в 17:43 работают до 18:00 получается заканчивают когда хотят ?
1
2
Голубев Игорь
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Замечательная химчистка Марлен!чистила детский пуховик после активной носки. Не надеялась , что такие сложные пятна отойдут.почистили на отлично! И даже подремонтировали в некоторых местах. Осталась очень довольна. Всем рекомендую.
4
МГП
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Хочу сказать огромное спасибо Елене и Марине👏🏻👏🏻👏🏻 Девочки, вы волшебницы! Все, что нужно зашьёте, все, что нужно почистите!!! Химчистка бесподобная. Сдаю все, верхнюю одежду, горнолыжные костюмы, платья, рубашки, все безупречно. Спасибо от всей души💋
4
марина ботяновская
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Очень довольна всем, всё хорошо ремонтируют, вшивают молнии в куртки в брюки, я очень довольна
1
Станислав Владимиров
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень доволен ателье ,обращаюсь очень часто и всегда делают все во время и качественно !рекомендую 🙏
1
1
чиркаева ю.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличное ателье и химчистка!!!! Много лет пользуюсь их услугами!Рекомендую!
2
Сафронов М.Ю.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Спасибо Елене, пошла на встречу задержалась в субботу чтобы отдать пиджаки. Спасла меня и я смог провести время на даче до понедельника!)) Всё чисто и хорошо. Даже пуговицу пришили :)
2
2
Victo4
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Сегодня подживал брюки , очень качественно получилось. Девочки молодцы. Всем советую
1
Аврора Бореалис
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Лучшая химчистка в самом центре города! Вежливый прекрасный персонал, плюс услуги ателье - очень аккуратно и тщательно подгонят одежду по фигуре, проконсультируют по вопросам ухода!
5
Luda Terekhova
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хамство, грубость, нарциссическое расстройство. Представилась как владелица бизнеса. Возможно, период такой🤣
1
Екатерина Кац
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2023
Огромное спасибо за спасённую дорогую дубленку! Почистили, покрасили да ещё и скидку 20% сделали!
1
Софья Кортунова
Знаток города 16 уровня
5 октября 2022
Отличная химчистка! Сдала свитер из очень капризной шерсти. Идеально вычистили, он не сел и стал очень мягким. Работу сделали быстро. Спасибо, буду приходить ещё!
1
444833 Малик
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Отличное ателье, очень хорошее обслуживание, качественно сделали ремонт одежды, очень быстро. Спасибо большое.
2
1
Валерий Лебедь
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Нормально туда сюда быстро подшили, ваше улёт, быстро и качество, большое спасибо
1
Даша
Знаток города 19 уровня
22 февраля
Очень неудобный график работы. В интернете одна информация. По факту пришли в субботу в 13, а уже никого не было
Alexa
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отдавала на подшив тюль, сделали максимально криво. Деньги не вернули. Пришлось переделывать в другом месте и заново платить. Нет понятия «сервис» и «клиент всегда прав». Не советую это место. Клиентоориентированность нулевая.
1
1
Юлия Александровна
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Очень качественная чистка, пальто как новое, цена ниже, чем в других химчистках, достаточно быстро, очень рекомендую.
4
демушка
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Только положительная оценка! По сравнению с "Дианой" небо и земля. Качество работы на высоком уровне, а цены значительно ниже. хочется выразить благодарность работникам Елене и Марине. Имеют индивидуальный подход к заказчику, по необходимости предлагают сопутствующий ремонт. Ателье к слову тоже классное.
3
Посмотреть ответ организации
Клуб Виртуоз
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Удалили пятно, за которое никто не хотел браться. Спасибо!
Юра Процик
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Прекрасное место , где вам недорого и быстро отремонтируют вашу вещь . Рекомендую!
1
1
Диловар Н.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень удобное место качество услуг на уровне
Олег Синютин
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Отличное обслуживание. Приносил на ремонт кожаную куртку, все сделали качественно и быстро.
С
Сергей Подуранов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Рекомендую всем, всё супер, очень клиентоориентированы. Благодарю ❤️
1
Екатерина Чернова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Очень хорошая химчистка, чистят очень хорошо. Диана отдыхает... А по поводу ателье, это вообще Супер. Пользуюсь этии ателье с открытия. Хозяйка и весь персонал, очень хорошие мастера!!!!!
3
Нерсес Телалян
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
не знаю как делают свою работу, но после общение с девушкой (женщиной) по телефону не хотелось даже туда что-то отнести, как будто я виноват что их звонил 🤷🏻
mesubscribe
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
делают быстро, все качественно, цены гуманные 6500р за 5 пуховиков.
4
Светлана Щепина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Пользуюсь постоянно. Быстро, чисто, приемлемые цены.
Александр Александрович
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Очень хорошо почистили костюм. И быстро. И скидка 20 процентов.
3
1
А
Алексей Богданец
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Качественно почистили пуховик. Точно в срок.
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Отличное ателье! Девушки мастера своего дела. Всегда все чётко, доступно и вежливо.
4
Посмотреть ответ организации
Vasilek
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Я тоже не поняла откуда такие положительные отзывы, начиталась- позвонила и с первой секунды поняла, что попала в 90-е, со всеми вытекающими последствиями: хамское, не вежливое и мягко говоря неприятное общение. Такое ощущение, что работа им не нужна и, сдавая 4 пуховика на химчистку, они делают мне большое одолжение! И не дай бог, вам, как мне, задать этой не слишком адекватной женщине лишний вопрос- все будете посланы, как я, а дальше просто положат трубку. Возникает вопрос, разьве люди, которые элементарно не могут культурно разговаривать, не знают слов здравствуйте(добрый день), спасибо, до свидания, что то могут сделать нормально, навряд ли…
6
2
И
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2019
Пользуюсь услугами, быстро, качественно, не дорого! Всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Подсолнух России
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Все очень быстро и качественно
Дмитрий Ершов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Великолепно!
Татьяна Симакова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Хорошо работают девочки
Ольга
Знаток города 24 уровня
27 октября 2022
Приятные девушки Елена и Марина. Шьют ,ремонтируют одежду.Можно сдать вещи в химчистку.
А
АНДРЕЙ Т
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Несколько раз пользовался услугами, всё хорошо.
3
Валерий Л.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2020
Девочкам большое спасибо. Как всегда вы супер! 😁👌
4
Посмотреть ответ организации
Хетт Хаттуса
Знаток города 18 уровня
24 июня 2020
Не плохо работают.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2