Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Салоны красоты · Марлен

Марлен

Рейтинг 4,4
90 оценок
Больше не работает
+7 (383) 248-40-56 (доб. 2)
Показать телефон
Новосибирск, Геодезическая ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Марлен, Новосибирск, фото
Салон красоты Марлен, Новосибирск, фото
Еще 48
Обзор
Новости
31
Фото
58
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Новосибирск, Геодезическая ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 248-40-56 (доб. 2)
Показать телефон
салонмарлен.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческая
123 м
2
СтуденческаяПлощадь МарксаСпортивная
Метро Студенческая
146 м
4
Метро СтуденческаяНовогодняя улицаКосмическая улицаУлица БлюхераУлица Лыщинского
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Медицинский маникюр
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Моментальный загар
Косметология для мужчин
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Услуги салона:косметология, маникюр, уход за телом, эпиляция, уход за лицом, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гудлак
Рейтинг 5,0
Shel's beauty loft
Рейтинг 4,6
Респект
Рейтинг 5,0
Оскар
Рейтинг 4,5
Селена
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лиа Айзенхарт
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Неплохое место, если бы не одно "но". Мастера не всегда расчитывают верно время оказания услуг. Я пришла на 2 процедуры, маникюр и коррекция бровей. К маникюрю никаких претензий нет, мастер сделала его очень быстро, аккуратно, при том не задержавшись с прошлым клиентом, а вот мастер бровист...или как правильно не знаю, задержалась более чем на 20 минут. Если бы у меня не поджимали сроки (уезжала утром следующего дня, а записывалась примерно за неделю) я бы не дождалась и ушла, но... Пришлось ждать. Так же было ощущение, что девушка администратор обо мне забыла и если бы я не спросила (и не раз) когда меня всё же примут - никто бы не озаботился данным вопросом. За мастера маникюра я бы поставила 5 звёзд, а вот за отношение остальных - снимаю 2.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Степанова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Была на процедуре первый раз, но меня смутила атмосфера. На маникюре вся эта пыль была везде, хотя вроде вытяжка есть. И всё вокруг в этой пыли. Очень было некомфортно находится. Место было незнакомо, со мной только поздоровались и убежали, ничего не объяснили. Как такового администратора я не увидела, разные мастера бегали здоровались с входящими.
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Посетила салон первый раз 04.05. на Геодезической, 4. Есть как плюсы для меня, так и минусы. Сначала меня встретила женщина средних лет, у нее было очень недовольное лицо. Со мной сухо поздоровались и спросили к кому я, сказали раздеваться и ожидать мастера. Я подумала, что это администратор, но впоследствии оказалось, что это косметолог. Пришла другая девушка лет 20-25, она как раз была администратором. Не поздоровалась и тоже с супер недовольным лицом сказала сидеть и ждать мастера. Сначала я ходила к мастеру по ламинированию ресниц - Аля Ташпаева. Очень она мне понравилась. Подобрала изгиб, задавала в процессе уточняющие вопросы, дала в конце определенные рекомендации. Потом я пошла к мастеру по депиляции - Александра Зенцова. Очень приятная девушка, очень позитивная и общительная. Помогла с выбором способа депиляции. Я довольна. В конце, когда стояла, чтобы расплатиться, у меня не уточнили первый я раз или нет, чтобы предоставить скидку на первый визит 10%. Оплата была наличными, у них не было сдачи. Спасибо Александре, ей пришлось бежать к вагончикам с едой и размениваться деньги, хотя это не ее обязанность. В салоне действует система кешбека 5% за оплату наличными, даже не знаю сделали мне ее или нет, спрашивать или считать не стала. Администратор все такая же с супер недовольным лицом, как будто ей все должны, цокнула, что у меня наличка и опять показала свое недовольство. Может кто-то не обратит на это внимание, но для меня странно, что администратор всегда с недовольным лицом, потому что когда ты приходишь в салон, особенно первый раз, тебя встречает администратор, ты уходишь - администратор тебя провожает. Это твои первые и последние впечатления именно о салоне. Спасибо мастерам, к которым нет претензий, благодаря им я осталась довольна именно качественной работой. Но хотелось бы обратить внимание руководства на качество обслуживания гостей
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных