Поиск
Маршруты

Марлин

Обзор
Фото
14
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Yana Zvarich
Знаток города 4 уровня
12 января
Открылись не так давно. Заказала доставку, приготовили быстро. Приложение пока работает не идеально (в плане контроля доставки), но это не портит качество сервиса в целом. Заказала роллы обычные, запеченные и темпура. Размер у всех чуть больше среднего, рыбка нарезана вполне хорошими кусочками, НЕ как сейчас на рынке тонкая и прозрачная. Самое главное - роллы действительно вкусные! После заказа позвонила очень приятная девушка, спросила всё ли понравилось, всё ли соответствовало заказу В общем, ребята молодцы! Персонал прекрасный, еда вкусная. Надеюсь в будущем появятся первые блюда!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Работаю в одном помещении с этим местом, бывает заказываю у них Очень вкусно, все приветливые и добрые, заказы выполняют быстро. В общем, советую посетить! Не пожалеете!! Роллы большие, не маленькие как обычно и везде. Лапша-вок тож зачётная. Меню с большим выбором и роллы, да и не только они, на любой вкус. А для тех, кто осторожнячает с новооткрывшимся заведением, спешу вас разубедить! У них всё свежее и ингредиенты из качественных продуктов. Я рада, что "Марлин" тут открылся, так что приходите и убедитесь в правдивости моего отзыва! ;)
Марк К.
Дегустатор 5 уровня
25 февраля
Вполне хорошее заведение с роллами и узбекской (среднеазиатской) кухней, нашей семье очень нравится, но я немного избалованный и понимаю, что рис не японский, который нужен для роллов, а самый простой, краснодарский, который везде суют в заготовки. По ценам норм, полакомиться - самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Каретникова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Оооочень вкусные запеченные роллы. Вся семья осталась довольна Вежливый персонал , быстро готовят Рекомендую всеми руками и ногами ))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каташев
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Отличное место, очень вкусные запечённые роллы, по цене вполне нормально, чисто, уютно, единственно, что, когда будете сами себе выбирать кофе в кофемашине, то спросите у повара, что означают рисунок с одной или двумя чашками напитка, иначе можно ошибиться с объемом напитка, в остальном пять баллов, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Малик Б.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Заказывали роллы, поесть в кругу семьи и друзей. Было очень вкусно, быстро доставили. Много начинки, все выглядит очень красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Маринка Тертычная
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень вкусные роллы и суши ,всегда свежие ,очень рекомендую это место ,цена качество соответствует .Также можно посидеть здесь и поесть ,очень уютно и чисто ,и вежливый персонал !
2
Посмотреть ответ организации
Дарина С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Искренне не рекомендую! Заказали доставку 04.02. в этом ресторане: роллы с угрем, Филадельфию, запеченную Калифорнию. На вкус все было норм, но через несколько часов началась сильнейшая интоксикация. Плохо было три дня!!! Не знаю из чего и в каких условиях они готовят, но желание есть роллы отбили надолго. Спасибо. Еще и их менеджер позвонил после доставки, узнал, все ли у нас хорошо. Совпадение? - Не думаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Прекрасные, вкусные роллы. Чувствуется вкус начинки, не один рис. Все очень свежее! Видно, что сделано для людей! Ребята, вы молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Был впервые. Отличное заведение! Роллы - сказка: свежие, вкусные, рис именно такой, какой я люблю :) Подача и оформление заслуживают всяческих похвал. Не торопитесь, дайте себе насладиться не только вкусным, но и красивым блюдом. Повару респект!
2
Посмотреть ответ организации
Annael Hitlum
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
В общем и целом нам все понравилось, брали уже два раза. Лосось очень хорошего качества, морепродукты свежие, рис не кашеобразный, точно будем брать еще. Цена средняя, но качество на голову выше, чем у метро.
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Очень вкусно и быстро готовят. Исключительно любезная администратор, окружила уютом усталого голодного путника. Удачи в развитии!
1
Светлана Бигун
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Спасибо за бесплатную доставку, всё было вкусно + подарок от заведения обрадовал на все 5+ Буду рекомендовать спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Арчакова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Вкусно, приготовили очень быстро. Предложили бесплатную доставку но я сама дошла до кафе ) спасибо большое, так держать
1
Посмотреть ответ организации
Timurka Pinchuk
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень вкусные роллы, высокое качество продукции, повор просто класс. Высокое разнообразие кухни, есть роллы абсолютно на любой вкус и выбор
Will
Знаток города 5 уровня
11 июня
Прекрасное место. Запечённые роллы — любовь с первого кусочка. Подача красивая, соусы нежные. Буду заказывать на постоянку 🙌🍣
1
Elena K.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Заказала доставку впервые в этом заведении. Всё ОЧЕНЬ понравилось! Вкусно, красиво! Доставили хорошо упакованные сеты, много бесплатных допов в виде васаби, имбиря, соуса! Рекомендую к заказу!
1
Посмотреть ответ организации
INI
Знаток города 4 уровня
14 января
Быстрая доставка, роллы качественные очень плотные, ингредиенты свежие. Всё как надо, рекомендую к употреблению , думаю еще не раз закажу.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличное место, очень вкусные роллы! Вся семья осталась довольна. Заказываем теперь только здесь!
1
Zamik Abdullayev
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Спасибо за вкусный Удон с морепродуктами, детям понравились маки с огурцами. Так держать.
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 4 уровня
16 июня
Заказали сет Токио, все очень вкусно! Приятная девушка общалась с нами) Дали ещё в подарок колу в стекле и фришку. Фришка вкусная)
1
Азимжон Мансуров
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Били с друзьями очень вкусно ! Спасибо заказали в сервис Navis-Car, доставили вовремя, качество супер.
2
Посмотреть ответ организации
Эркин А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Лосось был невероятный ❤️ Вкусные вещи делают ребята👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Софья Фролова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Вкусно, атмосферно, но дороговато по сравнению с другими доставками
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефремов
Знаток города 2 уровня
4 января
Заказали роллы . Очень вкусные. Доставили быстро .
2
Посмотреть ответ организации
Р Р
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличное заведение , периодически заходим после тренировки . все всегда на высшем уровне 👍 рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Yulchik
Знаток города 9 уровня
27 января
Я просто в шоке!,заказала 3 ролла горячих ,2 из которых были с креветкой -в итоге вместо креветки везде крабовые палочки ,это как!!!?вы считаете что покупатели настолько глупы?Причем стоимость не маленькая в данном заведении- я заплатила как за ролл с креветкой,в итоге получила крабовую палочку везде ,вот сколько не заказываю роллы первый раз такое встречаю такой ***!Совести просто нет! Также не понятно креветка спайси подразумевает что это острый ролл,но это не так,но это не говоря уже об отсутствии креветки Еще ролл был с лососем ,лосось который был внутри аж серый ,но не как не красный ,может во время готовки поменял цвет конечно))не знаю Когда забираешь заказ настаивают на переводе или оплате наличными По вкусу как и писали да не плохо,но о повторном заказе не может и быть речи!Это был мой первый заказ здесь сразу написала отзыв
1
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Диана
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Роллы вкусные, готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Арсен В.
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Очень вкусная и большая Филадельфия 🤩
1
Посмотреть ответ организации
улугбек улугбек
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень большие и вкусные ролы .Молодцы ребята , так держать !
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Лаа
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень рекомендую, вкусно готовят, видно что сделано от сердца, от души, в отличии от других заведений😋
1
А
Андрей Печёнкин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Продали роллы с испорченной рыбой
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша О.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Вкусно!!!
1
Абдурахим Салохитдинов
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень вкусные роллы ,рекомендую 😉
1
ФУЛФИЛМЕНТ
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Красивый интерфейс , хорошая инфографика
Посмотреть ответ организации
Феруз Ризаев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Порцы большие было вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
B
Bibi Z.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
было вкусно спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Navis Car
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
5+ Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2