Поиск
Маршруты

Marlin

Обзор
Фото
26
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Said051199
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Потрясающе приятное обслуживание; радует вкусное меню (телятина в горшочке заслуживает отдельной похвалы), а также несколько видов пива
Dmitry Glebov
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Отличный бар! Выбор пива из целых четырех сортов, НО! Отличные закуски, полное отсутствие косых взглядов от чрезвычайно верующих людей. В помещении можно курить, но для меня это плюс. Цены вполне демократичные, персонал приветливый. Если бы я жил в Махачкале, я бы жил в баре Марлин
5
Ирина Ерофеева(Козлова)
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Хорошее заведение с большим выбором напитков и закусок. Очень вежливый и приятный персонал. Сняла одну звезду за то,что курят прямо в баре,но не критично. Любителям пенного однозначно рекомендую)
Алексей Мартынов
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Готовят очень вкусно , можно попить пиво из эксклюзивных ледяных пивных кружек , однозначно рекомендую )
1
Аркадий Deev
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Отличное место. Очень вкусно готовят. Огромные порции. Демократичные цены. Свежее пиво в ледяных Бакалах. Приветливый персонал. Работает кондиционер. Хорошая вытяжка. В помещении курят.
1
Viktor Sergeev
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Отличное место и доброжелательный персонал. Свежее и вкусное пиво. Большой выбор еды. Понравился «соус из телятины» похоже на шурпу )) вкусно 👍
3
1
Анатолий Лавриненко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Хорошей бар,в котором вкусная закуска! Приятная обстановка... Из минусов пожалуй только то,что официантка одна и зачастую не успевает обслужить весь зал и приходится немного подождать
1
Абдурахман
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Хорошее заведение,особенно Атика очень приятная,красивая девушка,за всеми успевает ,удобная месторасположение ,вкусно готовять, не шумно вытяжка хорошо работает
Максим Заботкин
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Прекрасное место, интересная атмосфера. Несколько сортов разливного пива. Вкусная кухня. Быстрая подача блюд и обслуживание.
1
Елена Самжилина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
В кафе « MARLIN » очень приятное обслуживание, еда очень вкусная, большие порции и разнообразное меню). Также приятная атмосфера.
1
Роман Бабурин
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Может для какого-то другого города России это просто банальная пивная, но для Махачкалы это круто. Пиво!!!! Целых 4 сорта)) правильная закуска, пивные сеты. И.... можно курить!!!
2
1
Zaur Isakov
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2025
Хорошее место, цена и качество. Шумно правда, но это не категорично
Мадина мадина
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Хорошее место. Спокойное и уютное. Еда вкусная. Девочки вежливые.
Антон Тарасов
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2022
Из плюсов: 1. Есть разливное пиво. 2. Можно курить в заведении. 3. Вкусная еда. Из минусов: К чеку приплюсовывают 15% за обслуживание, при этом заранее не предупреждая об этом. В меню тоже нет информации о проценте за обслуживание. Этот факт очень напрягает.
4
1
Виталий Артемьев
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Самый лучший бар в Махачкале!!! Обслуживание на уровне бога( не в обиду верующих, действительно слишком превосходное обслуживание!) Особенное спасибо и почтение Атике, человечек живущий своей работой!!! Всемерно рекомендую это суперское заведение!!!! Ооочень вкусно и комфортно! Советую максимально!!!!
2
Денис Кадурин
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Отличное место для встречи с друзьями. Прекрасная кухня и персонал.
2
Рус Баталов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Прекрасная атмосфера. Отличное обслуживание. Вкуснейшая закуска! Отдельное спасибо за сушеное мясо. Определённо одно из вкуснейших в городе.
3
1
Ruslan L.ugovoy
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2022
Свежее пиво, внимательный персонал, закуска и меню разнообразное. Средний чек, правда, высокий по сравнению с аналогичными местами
3
1
Александр Горбачев
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Уютная атмосфера, приятная удобная обстановка, хорошее меню, вкусно готовят. Можно приятно отдохнуть после трудового дня
Инкогнито 5214
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень вкусна готовят и приятный персонал
Серега Огонь
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Кафе уютное, мне понравилось. Обслуживание на высоте🤗
SetWTF
Знаток города 5 уровня
10 июня
Для меня было хорошим заведение, вкусные недорогие закуски дешёвое пиво, можно курить, лучший пивбар в махачкале, где в 95 проц заведениях не продают алкоголь
Руслан М.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Хорошее место, где можно отдохнуть с друзьями в прекрасной компании, вежливый персонал!
1
Джен Ленк
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Очень вкусно и атмосферно, часто тут бываем
1
Кирилл Леляков
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Отличное место! Отличная кухня
1
сергей т.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Заведение огонь 🔥. Спокойная атмосфера и классное порт петровское
1
Гасан Асиятилов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Ушки семги - это просто секс! Рекомендую!
1
Хасан Ашир
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Все отлично! Вкусно, цены хорошие. Официантка Атика - умница, ей большое спасибо!
1
Шарап Шарап
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2024
Хорошая локация , такая прям пивнушка, с хорошей закуской
алексей тимохин
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Всегда свежее пиво.есть кабины.недорого несмотря на центр города
3
2
Мирон Шуняев
Дегустатор 4 уровня
10 января
Мое мнение что курение в заведении это не приемлемо
Эльдар А.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Шикарная кухня.
Зиявдин Токаев
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Все на высшем уровне, особенно официантки Патя и Атика 👍
Mamed Mehdiyev
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Был там пиво пил приятное место все отлично. Пивко хорошее
ДАНИЯЛ ВОРОБЬЁВ
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
ХОРОШИЙ. ПЕРСОНАЛ. БАРМЕНШИ. БОЛЬ. ШОЕ. СПАСИБО
1
гаджиев сани
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место.
Никита Ч.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Вкусная кухня, прям огонь. Сортов пива мало, но для неискушенного потребителя хватит. А вот покушать - огонь.
Бадави Салихов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличное решение после тяжелого в моральном отношении дня 🌹
1
Александр Варченко
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отличное место
2
G M
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2023
Отличное заведение и очень вкусно
1
Тимур Мамедов
Дегустатор 5 уровня
18 января 2024
Очень нравится все вкусно
2
Шамиль Абдулаев
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2018
Хорошее пиво, хорошее обслуживание
3
Марат
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Вкусно. Хорошо.
1
Азнаур Акавов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Отличное обслуживание
1
Раджаб Султанов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Уютно
1
Иван Ершов
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2024
Добро
гаммадаева Патимат
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Приятное завидение, хорошее обслуживание
3
2
Р
Рашид Тахакаев
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Атика афициант бармен просто канфетка
3
Gadjimurad Magomedov
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Отличное
1
Илларион Кутузов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Отлично
3
  1. 1
  2. 2