Поиск
Маршруты

Марма

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
108
Отзывы
487
Особенности
Рейтинг 4,9
1227 оценок
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
Александра Болдина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Магазином довольны. Сами решили собрать кухню, на заказ дорого... Всё несколько раз замерили, так же нам помогла Татьяна работник магазина составить проект. Оплатили кухню. Неделю лежала без проблем на складе. После нам дали телефоны сборщиков. И нам собрали кухню бесплатно. Оплатили мы лишь установку, за которую я хочу сказать огромное спасибо, нереально качество, быстро и по мне идеально как я хотела осуществил её установку Василий. Советую его как профи! В общем впечатление сложилось хорошее. Был один минус - не сказать не могу за него :когда приехали забирать столешницу, то работники её во время не распилили и не приготовили. Из-за этого пришлось ждать час. В целом написала чтобы просто взяли во внимание. В остальном очень довольны. Качество кухни среднее, но и не бюджетное. На заказ такую же по качеству бы собрали. Сэкономили денег в два раза!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Землянушнова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мы давно заметили этот магазин. Цены приемлемые, мебель приятная. Купили шкаф, довольны, красивый, с доводчиками. Привезли быстро, потом сборщик собрал без проблем. Еще там мебель присмотрели. Фото не отражает красоту шкафа, в реальности лучше смотрится.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рожнова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Заказывала кухню у менеджера Елены на 45параллели. Приходила 3 раза, потому что возникали новые идеи и обстоятельства🙈 Благодарю за терпение и внимание к мелочам🌷 Еще хочу сказать огромное спасибо сборщику Тимуру. Собирал кухню в 2 этапа, так как нижние фасады я заказала на маркетплейсе ( из-за красоты фасадов, не из-за дешевизны, в Марме цена была +/- такая же). Очень переживала, как этот пазл сложится. Но вышло все очень красиво, я очень довольна. Благодарю всех, кто участвовал🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 января
Хороший выбор мебели, приятные цены. Доставка в срок. Спасибо сборщику Тимуру, собрал быстро и аккуратно. Рекомендую магазин!
Посмотреть ответ организации
Максим Богданов
Знаток города 15 уровня
6 июня 2025
Кокретно магазина это не касается, просто ставлю в известность: Ужасная дорога к магазину. Слово по самому магазину: Тц не большой, выбор соответственно тоже. Не нашёл то что хотел(Видимо из за санкций) В 2015 году была отличная мебель. Сейчас в основном Китай
3
Посмотреть ответ организации
сергей орлов
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Нечего сказать, какие цены-такой и товар и персонал, хочу добавить-быстро бирут только деньги за мебель, потом начинается цирк с клоунами, доставка на определённый день и время ничего не означает, привезли кое-как на4 часа позднее, но на этом не закончилось, привезли не всё, обещали на следующий день довести, на следующий день сборщик не может закончить сборку так-как не до комплект, привезти недостающие детали не хотят, никто ни за что не отвечает, кто брал заказ, кто привозил, кто собирал. Вообщем низкая цена и куча головника-кухня стоит недоделанная, а у них ни кто не за что не отвечает. Прежде чем что-то заказывать, подумайте что стоитэто ваших нервов, или лучше заказать подороже и быть спокойным.
Владислав Чудненко
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Лучший магазин по соотношению цена-качество. Три этажа, на -1 кухни и шкафы-купе, на 1 фурнитура, кресла и велюр, на втором мягкая мебель и спальни. У них собственное производство, поэтому цены приятно радуют. Многие оптовики тут закупают фурнитуру и материалы, чтобы потом делать дорогую мебель на заказ. В основном магазин специализируется на кухнях и фурнитуре (выбор наибольший), есть и мягкая мебель, стенки, офиска, но выбор средний. Есть доставка (платная), могут доставлять и в другие регионы. Девушки менеджеры просто умницы! В целом, отличный мебельный, не без косяков, конечно, но все решается оперативно и без нервов. Хорошей торговли!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Кухня получилась очень красивая! Помогли с планом расстановки, учитывая что уместить на такой маленькой площади все необходимое было непросто. Но я в восторге! Посоветовали там же мастера для сборки, собрал быстро и аккуратно и за умеренную стоимость. Закажу там теперь к себе в квартиру, уже присмотрела вариант
Посмотреть ответ организации
Денис Кузьков
Знаток города 10 уровня
8 января
Давно уже пользуюсь услугами данной организации. Самый большой выбор мебельной фурнитуры и комплектующих в Ставрополе, а возможно и в крае! Так же иногда покупаем мебель.... Качество на порядок выше! Леруа Мерлен тихо плачет в сторонке....
2
Посмотреть ответ организации
елизавета г.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
По качеству кухни нет никаких претензий, все качественно, красиво и по своей цене. Но сборщики это просто жесть и ужас!!! Мало того что дырки на вытяжке и мойке вырезали неправильно, приходилось дорезать самим, так еще и криво полозья для шкафов прикрепили и на фартуке промахнулись с дыркой для розетки!!!!!!!!! отдавать деньги за то чтобы тебе сделали, а потом за ними же переделывать! Просто ужас какой-то, лучше зовите других людей для сборки кухни, с мармы не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличный выбор фурнитуры. Вежливый персонал,всегда подскажут и помогут с улыбкой. Заказывал распил, менеджеры распиловки все грамотно объяснили, огромное им спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лисицына
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Большой выбор мебели. Вся мебель удобная, красивая. Консультанты очень доброжелательные, профессионалы своего дела. Оформили покупку очень быстро, доставили через час. Спасибо, всё просто супер.
Посмотреть ответ организации
Павел Силенок
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
К магазину и мебели претензий нет.Есть к продавцу, Татьяне.Послн просьбы выставить счет в электронном виде начались проблемы. На этом компьютере нет интернета, мы начали предлагать решить проблему с другого компа,не сразу но она согласилась.Счет прислали,но в нем не оказалось реквизитов магазина.После звонка Татьяне,она предложила решить эту проблему самостоятельно так как она находиться на отдыхе.Человек не заинтересован в том чтобы продать товар.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Приобрела в данном магазине матрасы и подушки. Товар хороший , к качеству претензий нет. Но 4 звезды за не соответствие обещенным срокам изготовления. Очень долго ждали свой заказ.
Посмотреть ответ организации
Ольга Котова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Покупали кухню. Качество устроило, цена тоже. Но возникло очень много неудобств, и как оказалось, из-за работы сотрудницы магазина. Покупали на 45 параллели у Анжелики. Перепутала декоративные заглушки на края столешницы, пришлось докупать самим. Когда оформляли кухню, на пенал заказывали дополнительные дверцы, чтобы он был весь глухой. Собрали, а для дополнительных дверц нет ни ручек, ни навесов, ни задней стенки. Как оказалось, они не шли в наличии и мы должны их докупать самостоятельно, о чем Анжелика нам не сообщила ни при оформлении кухни, ни тогда, когда мы ей сказали, чего нам не хватает. Это нам сообщили другие сотрудники. На вопрос почему это не было оговорено сразу, они пожали плечами. Ведь мы думали что в стоимость пенала входит и эта фурнитура. Но Анжелика почему то не в курсе. Возможно, это упущение магазина, что не донесли до сотрудника. Еще минус - Анжелика плохо шла на контакт и почему то постоянно кормила нас «завтраками». Может тоже упущение магазина, сотрудникам не хватает рук, чтобы уделить внимание всем клиентам, а может и невнимательность самой сотрудницы. «Давайте на завтра», «Думаю в понедельник сделаем», «Завтра вам все доставим», все эти фразы остались просто фразами, а некоторые мои сообщения так и остались непрочитанными без ответа. Хотя в целом общалась она очень вежливо. Но в итоге, кухню мы получили в марте, а неурядицы решаем до сих пор. Отчасти и наша вина, кухню покупали заранее, долго не устанавливали и недостачу заметили так поздно. За обеденной группой мы уже в этот магазин возвращаться не стали, взяли в другом
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Акинин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Там иногда беру разные мебельные мелочи. Цены довольно приемлемые. Недавно искал раковину для кухни, везде не ниже 5 т.р., а в Марме взял ничем не отличающуюся за 1800. Или тот же матрас Аскона купил по цене гораздо ниже чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кудрявцев
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Всё что надо для создания мебели найдется. Есть услуги по распила. Есть своя готовая мебель, для среднего класса довольно качественная и доступная. Брали шкаф купе, очень понравился. Собирал сам, всё просто. Жалко только что на заказ не делают
Посмотреть ответ организации
Андрей Пелихов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличная компания, вежливые менеджеры, всегда все расскажут и покажут, хочу отметить Вадима, Люсю и Эрну, всегда дружелюбные и отзывчивые, всегда закупаюсь здесь, цены и ассортимент товара очень хороший, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2025
Уважаемое руководство, проведите работу со своими сотрудниками. Расскажите им, что они там за деньги с клиентами работают и клиент не виноват, что они лентяй без настроения, что их задача не сидеть в телефоне и не вставать из-за стола, когда им задают вопросы. 15.02. приезжали для выбора материала для мебели, были нацелены купить. Но ушли ни с чем. На все вопросы отвечала раздраженно с приставкой, цитирую: "в смыыысле?". Да в том и смысле, что если тебе задают вопросы, значит что-то непонятно. И ответить можно один раз нормально. Добило то, что какая-то семья была с детьми и их ребенок начал капризничать. Они были далеко и не услышали. Но я стояла рядом с ней и слышала ее: "ну началооось" (цокот и закатывание глаз). Вам вообще продать товар/услугу надо или вы там для галочки сидите? Платят мало, людей ненавидите, поднимайтесь и идите отсюда. Итог: Пришли с хорошим настроением, ушли ни с чем. Ну ок, купим у других. Покупать на много, на всю квартиру. Выручим другую компанию. Никому не рекомендую портить себе настроение этим магазином
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
В целом, магазин хороший, цены приемлемы. Достаточно большой ассортимент. Но есть проблемы с персоналом. Попал в него в воскресенье и из консультантов была только Ксения - абсолютно не компетентная сотрудница, не знающая наличие товаров и не разбирающаяся в расчетах. К тому же не умеет общаться. Вместо заказа и покупки - впустую потраченное время. Возможно руководству нужно тщательнее подходить к подбору сотрудников и их обучению
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Москвитин
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Столешницы ужасного качества,кромка тоже дешовая ( как будто бумажная), в одном месте не доклеена (не знаю что теперь и делать) ,помимл качества материалов ещё очень небрежные люди, из 5 столешниц не одной без косяков, то царапины,то продавленно,одни словом ужасно.Кромку не сделали на 6 деталях, ХДФ половину не напилили, 2 запчасти тоже не отдали, всё не пересчитывал при получении сам виноват, но впечатление не очень, пожалуй не буду сюда больше приходить, не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Локтионов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличный магазин. Обращаюсь к ним за покупкой мебели ни первый раз. Недавно заказывал распил панелей. Обещали распилить в течении 10 дней , по факту на 4 день заказ был выполнен. Магазин с большим ассортиментом как мебели , так и комплектующих к ней. Советую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс. В
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Магазин хороший. Делал заказ на распиловку. Сделали все быстро четко без погрешностей. Буду обращаться еще. Спасибо менеджеру Эрне, за ее терпение, т.к я ее замучил с размерами.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Магазин хороший, большой выбор. Но очень мало сотрудников в зале! Много клиентов, а консультантов мало. Добавьте ещё персонал! На выписке товаров сегодня сидела брюнетка с темными длинными волосами. Вежливости и клиентоориентированности у нее просто ноль, ничего не объясняет нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Пришлось мне экстренно искать, где можно заказать нестандартную столешницу для кухни. И здесь мне без проблем и очень быстро помогли. Заказала в середине дня, а на следующий день с утра позвонили и сказали, что все готово) Быстро доставили. Визуально всё замечательно, надеюсь, что прослужит долго)
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Покупали здесь неоднократно обивочную ткань для дивана, хороший выбор, качественный товар и вообще много всякой мелочи для мебели, для ремонта
1
Посмотреть ответ организации
Амаль Хамраев
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Всем остался доволен Ценой ,качеством ,сервисом Девочки все подсказали ,что мне надо купить для моей задумки
Посмотреть ответ организации
Вадим Руденко
Знаток города 8 уровня
21 января
Очень хороший магазин! Много фурнитуры, по низким ценам! Можете собрать себе кухню во много раз дешевле, чем в других магазинах!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Купил шкаф нижняя рельса помята,на полке царапина,инструкции нет как собирать ,очень жаль качество испортилось .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубкова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазин. Нашли, то что искали. Нас быстро, грамотно проконсультировали и оформили товар.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Большой выбор мебельной фурнитуры и дешевле, чем в других магазинах. Есть услуга распила, но размеры нужно предоставлять самому, это очень неудобно, т.к. рассчитать каждую деталь мебели с учетом всех зазоров обычному человеку очень сложно. Если бы этим занимался отдельный сотрудник, клиентов было бы гораздо больше.
3
Посмотреть ответ организации
YULIYA🍒
Знаток города 5 уровня
15 июня
Очень удобно, что можно купить ДСП и заказать распил на месте. Так же порадовало и то, что появилась доставка. Надеюсь, что скоро появится и подъём)) Хочу отметить работу менеджера Лусинэ, огромное ей спасибо за помощь в оформлении заказа и за отзывчивость 🩷🩷🩷
Анна Белова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Очень грамотная, вежливая, консультант Эрна 🤗 спасибо, еще раз. В целом ахороший магазин, широкий ассортимент товара, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Васильевна
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Заказали столешницу.Сказали как будет готов распил позвонят!Пошла третья неделя никто не звонит.Мы сами звоним по 100 раз в день никто не отвечает.Это отвратительное отношение к клиентам.Теперь доставку заказать не получится ,придется ехать аж туда самим.Надеюсь что вообще наша столешница впорядке.
2
Макс
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин, приветливый и профессиональный персонал. Хорошая мебель для своего сегмента. Покупали здесь кухню на одну квартиру.Остались довольны.Сегодня едем покупать на вторую квартиру такую же кухню.
5
3
Посмотреть ответ организации
Карен Арзуманян
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Обращался два раза. Ни разу не нашлось нужной фурнитуры. Странно конечно, учитывая ассортимент. Но самое плохое это организация парковочного места, в особенности столб стоящий на дороге перед зданием. Тому кто не огородил его большой защитной зоной, огромное антиспасибо, жестянщик и моляр довольно :(.
Посмотреть ответ организации
Александр Ищенко
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Всë для мебели есть(в большинстве-ткани, столешницы-Лдсп и само лдсп-распил под заказ есть с поклейкой кромки по вашим размерам, петли,ручки, шурупыфурнитура и тд. Много чего есть и цены адекватные, советую нормальная фирма-магазин!!!
4
Иван Князев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара для мебельщиков. Я здесь покупаю поролон различной плотности и толщины от 0.5 см до 10 см. В магазине большой выбор механизмов трансформации диванов, есть хромированные мебельные ножки, имеются мебельные ткани и много всякого прочего. Также большой выбор комплектующих для корпусной мебели.
5
1
Вячеслав Иванов
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин. Большой выбор продукции. Фурнитура. Приятные цены. Возможность заказать мебель по своему проекту.
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 17 уровня
23 мая 2024
Отличный мебельный магазин. Вся мелочовка (крепления, доводчики, ручки, ножки)) вналичии. Приехали взять ножки к купленной ранее (не здесь) столешницы. Приветливый, вежливый персонал. Организованно все эффективно. Чек, Касса, Выдача. Все очень быстро. С БлагоДарностью всем за оперативность.
Посмотреть ответ организации
БРО
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин мебельной фурнитуры. Хороший выбор столешниц и панелей к ним. Персонал подскажет что надо и как лучше.
Посмотреть ответ организации
sanya sa
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Флагман бюджетной мебели в Ставрополе. Есть все! От готовой продукции до распилов по своим картам раскроя!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Белый
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин персонал супер всё очень быстро загрузка происходит в течение нескольких мигут и в наличии есть всё необходимое в общем хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
S K
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Отличная мебель, собственного производства. Большой ассортимент на любой вкус. Цены одни из самых низких в городе. Качество отличное. Теперь всю мебель буду брать там. Рекомендую!!!
3
1
Дмитрий Клишин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин по комплектующим для мебели и дома. Есть много интересного, фурнитура, инструменты, готовые изделия и по приемлемым ценам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусаков
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Молодцы!!! Очень давно с ними знаком.Не раз приходилось преобретать их продукцию.Доволен.Ни разу не подвели.фПрактически всегда всё в наличии.Ждать не приходилось,а если и ждать,то не более суток.Специалисты хорошо обучены.Хотелось бы отметить Марину.С ней мы подберали кухню.Много чего посоветовала и всё это окалось очень к стати.Ребята сборщики Василий и Александр -мо-ло-д-цы!!!. Вообще-то я доволен.Кстати и цены порадовали очень.Всем спасибо.Думаю не последний раз прийдётся с ними сотрудничать.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Москаленко
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Я занимаюсь ремонтом и перетяжкой мягкой мебели. В Марме я всегда покупаю синтепон, технический войлок, поролон, ножки для мебели, уголки, клей для поролона, мебельную ткань, спанбонд. Также здесь я покупаю корректоры для кожзама, восковой мел для заполнения царапин на ламинированном ДСП и многое другое. Есть консультанты которые помогут разобратся в ассортименте товара.
3
2
Андрей Сушков
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Хороший ассортимент , адекватные цены, отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Донцова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Минус далеко находятся Плюсы доступные цены, прекрасное обслуживание качество выше среднего, делают скидки, подарки, молодцы заинтересовывают клиентов
3
Посмотреть ответ организации
Тигран Аракелян
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отличный магазин, большой выбор, консультанты профессионалы. Помогли с выбором, организовали быструю доставку. Спасибо руководству и персоналу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6