Поиск
Маршруты

Мармастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
109
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Анастасия Щугарева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Привела стричься племянника. Раньше стриглись в детском салоне с мамой, захотелось попробовать что-то новое т.к парень уже взрослый. Попали к мастеру Марии. Очень приветливая девушка, подстригла очень красиво и стильно! Егор в полном восторге! Теперь только к ней !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Привела на стрижку сына. Все очень быстро, ловко, профессионально! Понравилось, что мастера весело общаются с детьми во время стрижки. Для ребенка стрижка становится не скучной процедурой, а новым приятным знакомством.
Иван Бровков
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Что хочется , сказать самый лучший барбершоп в городе , приятная уютная атмосфера , качество предоставляемых услуг на высшем уровне , барберы - мастера своего дела ) если нужно дадут рекомендации по стрижке , по уходу и укладке ! Всегда дружественная атмосфера , а стрижка проходит за увлекательной беседой . Marmaster- это не только превосходная стрижка , а еще и уйма положительных эмоций !
1
Юрий Голубов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Анна — мастер от Бога! · Большое спасибо Анне за идеальную стрижку! Очень внимательный и талантливый мастер. · Прекрасный мастер Анна! Выходишь из салона с идеальной прической и отличным настроением. · Анна — настоящий профессионал. Отлично чувствует клиента и делает именно то, что нужно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Оксана не просто профессионал с безупречным вкусом, но и тот самый человек, после общения с которым настроение сразу поднимается. Твоя улыбка, дружелюбие и лёгкость в общении превращают стрижку в маленький праздник. Выхожу из кресла не только с отличным результатом, но и с улыбкой до ушей! P.S. Надеюсь ты добьешься положительных результатов и отремонтируешь свою машину☺️ Буду советовать тебя всем, кто ценит не только мастерство, но и душевность. До встречи!
1
Анастасия Крамская
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Замечательный barbershop, один раз сюда придешь, никогда не поменяешь уже место😄 профессионалы своего дела 💕 спасибо большое, Оксане за терпение, отзывчивость и профессионализм, сын с огромным удовольствием теперь стрижется)
Ильяс Шуманов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
При полной записи нашли время и предложили наиболее подходящее время. Стрижка топ, сервис на уровне, вобщем все понравилось-привел товарищей. Жду когда обрасту чтобы вернуться снова Ваш Медвежонок 😉
2
Анна Жукова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Уже более 5 лет делаем стрижки только тут Всегда все очень качественно, и что немало важно быстро (30 мин и муж с ребёнком красавчики) А попить какао тут для ребенка отдельный ритуал Очень любим это место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кравченко
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Отличный барбершоп. Испробовали многих мастеров в городе. Но все никак не могли подобрать идеального мастера. А тут все барьеры стригут идеально, всегда прислушиваются к требованием. Стрижки всегда наикрутейшие💪 В месте ожидания много игрушек и всегда мультики. Процветания вам!
Ника
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Лучший барбершоп города! Красивый интерьер. Все мастера улыбчивые, дружелюбные, общительные. Хотелось бы отметить мастеров Даниила и Эвелину, выполняют все пожелания качественно, стильно. Спасибо
Gayane
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Стригли тут лохматую тройню, и всё прошло на ура! Все подробности ниже. Всегда стрижём мальчишек перед Днём Рождения, но в этот раз в нашей обычной парикмахерской за выбранную стрижку не взялись из-за сложности🤷‍♀️. А вот в МарМастере после просмотра референса уверенно сказали: приезжайте, сделаем! И не обманули 😃 Стрижку дети перенесли на ура, да и атмосфера очень располагающая. Мастера крайне тщательно-дотошно-щепетильно постригли троих непосед волосок к волоску, потом ещё и сравнили всех на идентичность) И только после нормоконтроля отпустили каждого с конфетой. Ну а уставшим родителям ещё и скидочку приятную сделали 😉 Девочки, спасибо огромное, теперь знаем, что всегда можем к вам обратиться! 👌👍🤝
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Персонал компетентен, всегда делаю стрижку у мастера Эвелина(замечательный мастер-психолог), цена соответствует, обслуживание замечательное, 2 в 1 это как к психологу сходить и сделать стрижку))
Посмотреть ответ организации
Тамара Х.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Пришли в парикмахерскую первый раз, подстричь ребёнка 1.5 лет. Во-первых, читая описание данной парикмахерской, я предполагала, что если люди пишу о наличии стрижек для детей от 0 до 12 лет, в салоне будет присутствовать, к примеру детские машинки в качестве кресла, но данных кресел не было. Во вторых, я показала фото, причёски, которую хотела бы для сына, но подстригли совершенно иначе, ещё и немного поцарапав ребёнка. Мой ребёнок конечно крутился, но подход найти к нему можно было, я как мама выходила из ситуации сама. Персонал, конечно, приветливый и доброжелательный, и может быть более взрослых детей стрижёт хорошо, но к сожалению нас, у них не получилось подстричь, так как хотелось бы, даже если ребёнок крутился. В другом салоне к моему ребёнку нашли подход и несмотря на то, что ребёнок крутился, его не поцарапали и сделали всё как нужно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Косенков
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
1 июня был на стрижке а мармастере у "мастера" Даниила. Хотя мастером его назвать сложно. Судя по всему новичок без опыта. Попросил стрижку - в итоге меня обкорнали почти налысо. Стриг полтора часа (!). 800 рублей это не стоит, максимум 200, не более. Больше в этот барбершоп не ногой, и другим не рекомендую.
anna kozlova
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Всегда стригу сына только там! Сын доволен и мама в особенности) Спасибо Оксане за внимательность и профессионализм. На мой взгляд лучший барбершоп в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Макеев
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
На мой взгляд лучший барбершоп в городе, очень приятная атмосфера, девочки делают потрясающие стрижки и советуют новинки в области ухода за волосами и бородой.Приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Артур Андреев
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Супер место, стрижку сделают по желанию какую хотите и вам обязательно понравится, к тому же еще приятная и дружелюбная обстановка , что не мало важно, всегда рад приходить к вам снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень понравилось отношение приятное ,профессионализм мастеров !!! Все на высшем уровне всегда , ребёнок очень доволен, комфортное уютное место в центре города ) есть детский уголок , кофе , водичка все есть . Советую!!!!!!)))))))
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Самый лучший барбершоп. Эвелина большая умничка. Нашла подход к моему маленькому сыну. Всегда улыбчива. Быстро и качественно делает красоту👍
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Впервые за свою жизнь был в барбер шопе, и честно говоря я очень расстроен что раньше не решался посещать подобные места. Очень чисто и уютно, все как положено. Очень классный и профессиональный мастер своего дела, сделала бомбическую стрижку. Спасибо! Обязательно в следующий раз к вам, мастер Оксана😉
Марина Бороздина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Обслуживание прекрасное, мастер Оксана очень профессиональный барбер, сыну очень нравиться. Стрижет быстро и, по словам сына, «нежно»))
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
В разных местах стригся, нигде не могли сделать именно то, что просил, хотя стрижка обычная. Тут же девушка посмотрела, уточнила и сделала всё профессионально и красиво. 🙌
Alexey A.
Знаток города 11 уровня
8 января
Очень хорошая парикмахерская. Даже кофемашина есть. Рекомендую. Вежливые прекрасные мастера
Ксения Лукаш
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Самое лучшее место, для стрижки парней! Уже 5 лет здесь обслуживаемся! Все мастера прекрасные в первую очередь профессионалы, но и не менее прекрасные люди! Все Девочки шикарные мастера! Только вперед и процветания всем вам! Ну а Марагарите, отдельное спасибо, за это место! За всп продуманные детали и для деток, и для взрослых!
Артур П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Прекрасный барбершоп, всё всегда на высшем уровне. Отдельно хочется отметить мастера Эвелиу. Высоко класный Мастер и просто приятный собеседник.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Был запрос по фото. Но ожидания и реальность получились несопоставимы. Стоимость стрижки, которая непохожа на фото образца 1300 и огромное расстройство. Мастер Маргарита
Сергей Ким
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный барбер шоп. Очень приятная домашняя атмосфера. Был там впервые, но со сто процентной уверенностью могу сказать ,что буду пользоваться только услугами MARMASTER👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инга Кочарян
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Самый лучший Барбершоп в городе! Трое сыновей стригутся там , всегда довольны Девочки находят подход к каждому , так , что они сами потом просятся на стрижку ))
1
Иван Касперский
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Я сам не с Таганрога, с Саратовской области. И долго в Таганроге искал барбера который сделает красиво и качественно мне бороду. Случайно попал на их сайт и решил сходить. Мастер Оксана меня порадовала тем что сделала из моей заросшей бороды. Рекомендую этот Барбер шоп и мастера Оксану.
2
Олеся Геринг
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Маргарита профессионал своего дела🥳🥳🔥🔥 спасибо Вам большое ❤️ ребенок не любит долго сидеть в кресле,но золотые руки Маргариты за 15 минут делают моего ребёнка красивым и счастливым 🔥❤️ помещение очень уютное🥳 много развлекушек для малышей и пока ребенка стригут можно попить вкусный кофе . Рекомендую 🥳
1
Анна Верещагина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Лучший барбершоп для детей . Маргарита- наша любовь . Стрижемся уже не помню и сколько лет , вначале 1 сына , потом второго , а теперь все три красавчика ходят только к Маргарите . Всегда приветливая , общительная , любезная , добрая , отлично находит общий язык со всеми детками . Ну и конечно мастерство и свой стиль стрижки всегда на высоте .
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Замечательное место , постоянно стрижем детей , все быстро , качественно , мастера все квалифицированные
Рената Буряк
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Лучшее место в Таганроге для стрижки мальчишек!! Стильно и красиво !! Спасибо большое, года 4 мы постоянно у вас!!! 💙
ЮЭК Ivanov
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Очень атмосферное место, мало того, что прекрасно стригут, так ещё и разговорами хорошо развлекают) очень понравилось , а после стрижки чуток помяли шею... Я и сына туда уже сводил, всем советую!)
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Красивое место, барберы очень хорошо умеют работать с маленькими детьми. Есть кофемашина, небольшая игровая для детей, доступные цены.
2
Агат
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Все хорошо очень понравилось стрижки прикольные круто! Обслуживание крутое персонал добрый
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимирова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Мария, мастер своего дела! Рекомендую! Отличный подход к детям,приветлива и доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Спасибо Эвелине за подбор образа, постепенное и планомерное преображение, нежную работу с клиентом, смелые идеи и внимание к деталям. Кроме великолепного мастерства, Эвелина очень приятный собеседник. Посещение приносит положительные эмоции от результата работы мастера, душевную и физическую релаксацию. Только Эвелине смог оказать доверие по смене образа и очень доволен результатом.
1
VIPDEN
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Хожу в данный салон уже около года. Хочу пометить что здесь работают отличные мастера. Сделают как попросишь и поддержать разговоре. В общем советую
1
Роман
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Барбер Эвелина-высококлассный специалист своего дела, при этом ещё душевная , прекрасная девушка! Стрижет быстро качественно и по желанию клиента. Всем рекомендую это заведение и этого мастера 👍👍👍
2
1
Дмитрий Калинин
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Это лучшее место с лучшими мастерами!!! Спасибо отдельное Мастеру Эвелине! Все четко быстро грамотно!!! Я в восторге!!!
1
Папочка
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Пришли с другом в барбер впервые и пожалели, мастеру все объяснил на понятном языке, стрижка не сложная, в итоге обрил как яйцо ( мастер был мужчина молодого возраста, не русской внешности), друга стригла женщина и все ровно тоже самое, отрастает теперь криво и некрасиво, еще и по 900р сошкребли, в общем место не советую, так же хочу отметить что мастера постоянно разговаривают между собой и отвлекаются
Петр Г.
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Стрижемся с Сыном три года у Эвилины, и каждый раз уходим из барбершопа с отличным настроением и великолепными прическами. Так же отмечу уют салона и комфорт, которым тебя окружают...
Диана
Знаток города 4 уровня
31 января
Всё отлично, классные мастера, очень уютно @marmaster_barbershop
Посмотреть ответ организации
Яна Соколенко
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Отличные мастера, удобная запись. Было бы чуть дешевле, вообще бы супер было бы тогда.
Юлия Богданенко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень довольна посещением данного места, барбер Оксана подстригла быстро и качественно 👍
3
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Посещаем этот салон уже 3 года )) самые лучшие девочки мастера! Спасибо Марго за всегда стильные стрижки )), когда она в отпуске с удовольствием ходим и к другим девчокам ! Профессионалы своего дела ))
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Топовый barbershop Уютная обстановка, высококвалифицированные, доброжелательные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Медведев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
После таких салонов стричься больше не хочется вообще, попросил не коротко, постригли почти налысо оставили хохолок, теперь приходится кепку носить, не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Burmatov199
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Прекрасный барбершоп! Лучший в городе! Стригусь уже 2 года, доволен всем , советую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3