Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Кондитерские

Мармеладный рай

Рейтинг 4,4
49 оценок
Открыто до 22:00
+7 (999) 001-81-00
Показать телефон
Таганрог, площадь Мира, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Мармеладный рай, Таганрог, фото
Кондитерская Мармеладный рай, Таганрог, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Таганрог, площадь Мира, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 001-81-00
Показать телефон
marmeladrai.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРЦ Мармелад
120 м
4
ТРЦ Мармелад18-й переулокУлица Розы Люксембург, 22316-й переулок5-й переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Низкокалорийные десерты
Самовывоз
Халал
Шоколад
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:бесконтактная оплата, наличными, QR-код, оплата кредитной картой, безналичная, оплата картой, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Леонид Захарченко
Знаток города 5 уровня
22 мая
ТРК "Мармелад" — это один из лучших торговых комплексов, в которых мне доводилось бывать. Здесь всегда чисто, уютно и очень много разнообразных магазинов на любой вкус и кошелёк. Особенно радует наличие как известных брендов, так и небольших оригинальных бутиков. Для семей с детьми есть отличная игровая зона, а фудкорт на двух этажах предлагает большой выбор блюд — от быстрых перекусов до полноценных обедов. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Часто проводятся интересные мероприятия, так что можно не только заняться покупками, но и приятно провести время. Рекомендую всем, кто ищет современное и комфортное место для отдыха и шопинга!
Кирилл Александрович
Знаток города 3 уровня
5 марта
Островок супер, мармелад на высшем уровне прям как люблю. Отдельный лайк девочкам продавцам Анастасии и Елизавете помогают с выбором мармелада все расскажут и подскажут всем бы таких сотрудников. Восторг одним словом ! Молодцы!
2
Елизавета
Знаток города 7 уровня
5 января
Не уследила, ребенок подбежал и съел одну мармеладку. Я подошла к левушкам , которые этого даже не заметили, потому что сидели упершись в телефоны. Попросила посчитать эту одну мармеладку. Далее восторг... Девушка берет большой картонный пакет и кладет в него маомеладку. Взвешивает пакет по цене мармелада (пакет вышел на 16 грамм, а это на минуточку 45 руб. Сама мармеладка вышла на 30 руб. И Бог с вами, что у вас космические цены, но взвешивать тару по стоимости мармелада вы не имеете права!!! Буду писать в защиту прав потребителей! Когда сказала девушке, что пакет я не беру, поэтому взвешивать мне его не нужно, услышала, что они всегда так делают и вообще следить нужно за ребенком. То, что вы делаете не законно. Пакет НЕЛЬЗЯ взвешивать. Он должен быть оттарен, а там более в ситуациях, когда он выходит дороже самой продукции!!! И девушки хамки наглющие
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных