Поиск
Маршруты

Марракеш

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ТАТЬЯНА ШИШМАН
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Позвонила в салон узнать цены ,как поняла цены лепят от болды,маникюр с покрытием шеллак 2000,и мужской педикюр 2500. Кто делает эти процедуры поймут что порядок цен оооочень странный .Был вопрос с какой это целью я интересуюсь .Им клиенты не нужны судя по хамскому тону .И посмотрев на фото этого типа салона поняла ,что в этот хлев не пойду даже если и цена устроила
Елена К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Делала маникюр с покрытием шилак. Все очень понравилось. Доброжелательные мастера. Все подробно спрашивают, выясняют предпочтения, нравится ли процесс и результат. Исправляют замечания. Преподаватель очень подробно и внимательно разъясняет мастеру ошибки и показывает, что именно требуется. Если не получается, то берет клиента в свои руки. Расположение тоже отличное. Обязательно вернусь!
Юлия Полянскова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Делала маникюр у мастера Эльвиры,очень понравилась ее работа,мне сделали наращивание и френч,хочу отметить высокий уровень техники и качество материалов,работу выполнили быстро!благодарю мастера за прекрасное отношение и любовь к делу!
Anna K.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Была на процедуре Шугаринга у мастера Эльвиры и ушла в полном восторге 😍 У нее очень «легкая рука», было абсолютно не больно по сравнению с предыдущим мастером. Была у нее впервые , но данную процедуру делала во второй раз и не пожалела , что попала именно к ней 😌 Все понравилось 🥰, рекомендую👍🏻
Абясик А.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Сделали мне маникюр качественно,очень довольна работой. Носила долго,приду еще.
Tatiana A.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Хожу к Эльвире с 2016 года, когда перебралась в Москву из Домодедово, долго искала здесь "своего" мастера для маникюра-педикюра. Девочки знают, как это непросто, должно совпасть много вводных. У меня проблема с врастающими ногтями и далеко не все могут адекватно обработать. 3 года прожила в Испании, и когда приезжала в Москву старалась каждый раз попасть к Эльвире, подправить огрехи испанских мастериц. Для меня очень важна атмосфера и насколько мастер совпадает по человеческим качествам. Всегда визиты проходят с хорошим настроением, чай-кофе, разговоры. Кроме маникюра-педикюра делаю еще брови и массаж лица, результатом всегда довольна.
1
Sofia Skvortsova
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Эльвира хороший разноплановый мастер! Маникюр и педикюр всегда с неповторимым дизайном , долго носится . Вылечила , укрепила мне ногти на руках! За это низкий поклон ! Делала эпиляцию зоны бикини, поправляла форму бровей . Супер ! Все делает с душой и профессионолизмом...
1
Эла
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Уже не первый год хожу к Эльвире на педикюр и шеллак. Аккуратность, вежливость, компетентность и профессионализм вот то, что подкупает в этом салоне и в конкретном мастере. Шеллак держится более месяца. Всем советую этот салон, придёте сюда один раз и останетесь постоянным клиентом.
1
4
тамара гамгия
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Супер классный мастер Эльвира! Студия максимально уютная. Энергетика домашняя и располагающая. Всем рекомендую довериться Эльвире как мастеру 👍🏻
Наталья Ефремова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Очень понравилась студия " Марракеш" ! Эля отличный мастер своего дела! У меня очень капризные ногти , но когда я делаю маникюр и покрытие у Эльвиры , всё отлично ! Советую посмотреть данную студию !
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Постоянный клиент у Эльвиры более 5 лет! Прекрасный профессионал, качество материала на высоком уровне, состав на ногтях держится более трёх недель! И что очень важно, цена средняя, в отличие от других студий! Очень довольна и благодарна Эльвире за ее работу!!!
О
Оксана
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Была на маникюре у девочек перед отпуском сделали все качественно и даже с дизайном который продержался около месяца спасибо девочки не подвили хотя очень переживала Теперь я ваш постоянный клиент Обстановка домашняя и уютная благодарю
2
Л
Лилиана Голубченко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Отвратительное снятие, на сайте одна цена, а в самом салоне другую называют, часть покрытия осталась. Форму ногтей мастер как захотела, так криво и косо сделала. Буду переделывать сама теперь. Увидела грязную посуду и инструменты не при мне вскрывали, а откуда-то принесли.
1
2
Оливия
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
классные ноготки и быстро! а еще смешные шоу в процессе посмотреть можно 😋 минус звездочка за ранку
ledinina
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Маникюр отлетел на следующий день,качество ужасное,с пузырями ,не ровное покрытие.ни кому не советую.выбрашенные деньги и потраченное время
5
2
Посмотреть ответ организации
hydn.a
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Отличный мастер Наталья, хожу к ней больше 3 лет. Любые мои идеи с дизайном всегда воплощает на 5+. Всем рекомендую!
Аля Рудовская
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Сделали качественно и быстро! Обязательно вернусь ещё😄
Banshee
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Чесно говоря ужасное место. Потряс жуткий бардак, грязь и антисанитария. Впечатлили одноразовые пилки для ногтей юзанные видимо по много раз, так же стантарты стерилизации явно не соблюдаются: инструменты принесли без крафт пакета, в какой то салфетки. "Vip мастер" Эльвира хамка которая грубит, орет и позволяет себе обсуждать других клиентов при поситителях. Не рекомендую.
8
V
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Салон превратился в какой то хлев. По всюду валяются одежда, в коридоре на кушетки спит какая то женщина. Владелица салона вообще неадекватный человек на просьбу показать журнал стерилизации начала в истеричной манере кричать что не чего показывать не собирается. Чеки не выдают. Уголка потребителя нет, книги отзывов нет. Буду составлять жалобы в Роспотребнадзор и Росздравнадзор, для проведения внеочередных проверок.
6
нина карнет
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Мастера лучшие..... спасли мои нокотки после мастеров из соседнего солона...спасибо
1
3
Mokri1 Asfalt
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Не рекомендую никому, мало того что антисанитария , ещё и мошенника работает. Некачественные материалы, короче на свой риск
3
4
Ольга Бондаренко
Знаток города 16 уровня
13 августа 2021
Хожу на массаж лица. Все отлично. Результат на лице:)
Анна Винт
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
В принципи неплохие мастера, но стоит задуматься хозяйки о чистоте и уюте... а то какой то хаос!
1
  1. 1
  2. 2