Поиск
Маршруты

Марс

Обзор
Фото
14
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
143 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
По пути заехали с тремя детьми перекусить. Заказ принесли очень быстро. Брали салат сударушка, рис, макароны, рыбу жареную, блины. Все очень вкусно, недорого. Все остались довольны
1
1
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
Персонал вежливый, приветливый. Атмосфера приятная и спокойная. Заказ принесли быстро. Хорошее сочетание цены и качества. Еда мне понравилась, хорошее место для обеда.
Алексей А
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Вообще находка. Вкусно. Дёшево. Быстро. Салат, суп, второе и блины с чаем - за всё 250-300 р. Где такое найдешь ещё?
Александр
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Очень привлекательное кафе для небольшой компании.. Обновлëнный интерьер, вкусная еда, демократичные цены, удобное расположение.
2
Александр П.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Обедали с женой. Все заказанные блюда очень вкусные! Обязательно вернусь!
1
Ольга Шиловская
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Довольно часто ходим с коллегами на обед в это кафе. Персонал приветливый, обслуживает официант. Меню не очень разнообразное, но выбор есть из 3-4 вариантов. Цены доступные, вполне можно пообедать за 200-250 руб. Рекомендую.
1
Александр Соколов
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хорошее кафе, вкусная еда, работает в обеденное время по будням
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Еда вкусная,но недоуправляющий хамло,так же как и сотрудники ,были назначены деловые личные встречи,нас пытались выгнать,сказали у вас пять минут Что бы уйти! Мужчина бестактный ,общаться не умеет,обвинил в мошенничестве,хотя его вообще не должно было это волновать! Одним словом ДЕРЕВНЯ!
1
Ольга Самарцева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Отвратительный сервис. Был заказан пирог, обещали сделать в срок. Когда пришли забирать, то оказалось нечего. Забыли испечь. Испорчен праздник и настроение. Не рекомендую!!!
2
Вера
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Я хочу написать и поблагодарить работников, которые делают такой прекрасный, вкусный торт Паутинка. Я давно ела,когда его изготавливал Сокольский хлебокомбинат. Это было давно, но вкус так и не забыть. И вот вы снова радуйте нас этим вкусным тортом. Тающий во рту бизе, нежный крем и орешки. Спасибо вам. Я его покупаю в магазине Березка.
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
В целом не плохо, цена приемлемая, обед из салата, второе и компот обошёлся в 200 рублей. Вареный кофе отсутствует, диваны не удобные, низко, подушки под зад нет.
1
Максим Мельников
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Вонь, нет мыла в туалете. Вроде все на сенсора но не работает не чего кроме крана, где к сожалению только холодная вода. Еда стандартная для таких мест, не чего не обычная. Короче общепит. Немного мне брезгливо было
1
Максим Смирнов
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2023
Не вкусно, официанты вечно недовольные. Цены по Соколу не низкие. Есть много мест где вкуснее и приятнее
1
Боря Бурлаков
Знаток города 5 уровня
9 января
Хорошее место,вкусные обеды
егор Полуяхтов
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Раньше были самые вкусные пирожки. Теперь не очень
Мария Левина
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Ленивый персонал, экономят на отоплении, очень холодно, просто ужас
1
145563 илюшичева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Замечательное кафе, хорошая кухня, приветливые и отзывчевые работники!
1
1
Maksimus
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Приятное кафе с вкусной едой и адекватными ценами
1
Ольга Х.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Очень нравятся пироги и пицца на заказ.на любой вес и вкус.очень вкусная выпечка.
1
Андрей Сульдин
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
По сфере деятельности, заказывал здесь баян определённой марки. При получении не убедился в целостности товара, и отправил его за 1500 км. На месте распаковали, меха порваны, неприятный осадок, больше сказать нечего.
1
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВСКАЯ
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Быстро вкусно и не дорого
Алексей Москвин
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Вкусные и не дорогие обеды.
1
Типапа
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Приличная кафешка у дороги. Всё вкусно.
Игорь Распопов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Очень вкусно готовят, и ценник приемлемый
1
Наталия Брязгина
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Хорошее кафе, вкусная еда, рекомендую
Ирина Тохирова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Все замечательно!!!!!!!
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2018
Вкусно, не дорого, приятно было посетить
7
Александр Кукушкин
Дегустатор 4 уровня
7 января 2023
Уютно, тепло, еда на любителя конечно.
Александр Беляев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2021
Очень вкусно. Отличный интерьер
1
Сергей Брагин
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Маленькое меню. Что хотел не было.
Главный Механик
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Вкусно и недорого.
Олег Боднарук
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Хорошее кафе
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Кафе не очень. А пища (особенно пироги) лучшие в городе
4
1
Иван Хлупин
Дегустатор 4 уровня
7 января 2019
Обслуживание и еда 👍
8
Ася Фатеева
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Приехали, на месте такого кафе нет
2
Михаил Федоров
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Хорошо
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Очень удобно.
1
1
Ке
Дегустатор 4 уровня
18 января 2024
Вкусно
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2020
Хорошо.
Игорь
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2020
Не плохо кормят
1
  1. 1
  2. 2