Поиск
Маршруты

Марс

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
744
Особенности
Рейтинг 4,5
3441 оценка
Оцените это место

744 отзыва

По умолчанию
Иван Л.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Часто захожу в данный торговый центр, так как живу рядом с ним. Честно скажу, меня более менее всё устраивает. Начнём с плюсов – торговый центр большой, для меня так самый лучший в городе, в нём есть всё самое нужное (продукты, одежда, техника, спорттовары, аптека, косметика, салоны сотовой связи и т д). ТЦ большой, четырёхэтажный. Из минусов могу выделить нерабочий эскалатор между первым и цокольным этажом (не работает почти месяц), охранников ( с виду не выглядят способными быстро среагировать ввиду чрезвычайной ситуации). В целом очень неплохой, удобный торговый центр, в нем всегда можно купить вещи первой необходимости по очень доступной цене. Определённо советую
6
Aaaa Kkk
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Марс это общее название торгового центра. Множество всяких бутиков, торговых точек, частников. На любой вкус и кошелек. В принципе здесь можно найти все, что запланировали и по вполне бюджетным ценам. Во всяком случае не дороже, чем в остальных супермаркетах!
3
Сергей Ватолин
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Огромный минус в этом ТЦ это туалет для посетителей! Серьёзно, пора что‑то менять. Уважайте своих посетителей! Торговый центр с большим количеством магазинов. Ходили несколько часов, захотели в туалет. Квест его найти в принципе, нет навигации. И другая проблема это вход платный за наличку, по безналу ни как и не зайти. Просто отвратительно.
3
2
Артем токарев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
В здании торгового центра всегда чисто, магазинов много, крупные бренды находятся в данном ТЦ, такие как: спортмастер, мвидео, лента, ермолино и так далее. В целом комфортный ТЦ недалеко от дома
4
2
Ярик Красный шарик
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень хороший ТЦ, всегда, когда есть деньги, бегу туда, много магазинов, вкусные роллы, всё такое, магазины одежды классные, буду ходить еще
3
1
Хмурый Конь
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Затертое место, ощущение не торгового центра а базара. Не знаю с чем это связано, может менталитет, а может и работа менеджеров, все пытаются выжить. Туалет не нашли, тоже печалька. Очень много закрытых торговых площадей. Руководству надо бы присмотреться и кое-что перенять у более продвинутых мест, может быть запустить сетевиков фастфуда, чтобы привлечь ту же молодежь, зрительные залы там всякие небольшие. Ассортимент небольшой, брендовые вещи есть но немного - видимо санкции. Расположение хорошее, есть стоянка. Поменяйте главного менеджера, откорректируйте концепцию.
3
Kатерина
Знаток города 14 уровня
19 апреля
До уровня ТЦ не дотягивает! На цокольных этажах нет связи, зашёл и пропал, туалет платный, хуже чем бесплатный, бумаги нет, сушки для рук тоже, вода холодная!
4
Личное мнение
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Хороший торговый центр, можно и одежду купить, и обувь, и продукты. Но беда всех магазинов это отсутствие мест для отдыха, лавочек ,пуфиков или скамеек, где можно просто присесть на пару минут.
3
Николай
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Марс - прям в сердечко💘 Персонал доброжелательный и вежливый. Качество выпечки и в целом продуктов отличное, обожаю и постоянно беру булочки от туда! Ассортимент очень большой. Очень удобно расположен, всегда после школы заходим туда и что то да покупаем. Советую✅
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Большой торговый центр, много бутиков на любой запрос. Туалет платный - минус одна звезда за это. Парковка маленькая-минус вторая звезда. Ощущение, что большую часть парковки занимают сотрудники ТЦ + жители соседних домов. По вечерам у входа собираются толпы подростков, охранники не реагируют.
4
Марина Хвалыбова
Знаток города 2 уровня
22 января
Хороший магазин свежие продукты много разных магазинов это очень удобно и круто рекомендую всем
3
1
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
14 марта
Есть все от продуктов питания до одежды и хоз товаров выбор огромнейший обязательно что нибудь найдется
4
Елена Симонова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Небольшой торговый центр. Мало магазинов, товар ,в основном, низкого качества по завышенным ценам. Что- то приличное для сына смогли найти только в Остине, остальное-- частные магазинчики с дешёвым китайским товаром.
3
1
Ксения Подшивалова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Платный туалет очень большой минус, сушилки для рук нету, антисептика нету, в туалете вонь, за что платить деньги
3
Светлана Митяшина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Удобная парковка,хороший продуктовый магазин Лента,бутики,Мвидео, капель,в одном месте многие товары можно приобрести
3
Евгений Кабардин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Отличный магазин и большой выбор , всегда! Благодарность персоналу за выбор техники.. Новая квартира, головная боль.. Ребята боль убрали))) Все привезли вовремя и то что нужно! Мвидео рядом с домом , кайф!
3
1
Ди
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Хороший тц, много разнообразных магазинов от одежды до продуктовых
5
Елена Владимировна
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Хороший тц, мне нравится, много чего есть, цены не завышены, есть эскалатор! Но в этот раз меня аптека, ну просто неприятно удивила. 06.03.24 фармацевт даже не знает что такое тальк!!! объяснила тем, что это белый порошок, и все!!!!!
3
Алефтина Быкова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Это востребованный Торговый центр. В нем собраны как вещевые бутики, так и аптека, салоны сотовой связи (МТС, Билайн, Связной), Магазин "Кари" и "Лента" занимает здесь большую площадь на первом этаже. На третьем этаже поделили пространство магазин "М.Видео" и "Спортмастер". На втором этаже ,кроме вещевых бутиков, находится магазин канцтоваров "Грамотей", ювелирный салон, а также кафе "Сударушка" и не большой салон красоты. В цокольном этаже располагается популярный магазин "Фикс Прайс", а также "Капель", "ЗаХоди","Трикотаж" и зоомагазин. Также в цоколе можно отремонтировать обувь, сделать дубликаты ключей, распечатать документы, изготовить сувениры. В основном Торговый центр"Марс" это зона для шопинга(перечислила не все известные магазины), кроме кафе здесь нет развлекательных или детский площадок. К минусам можно отнести и не большую парковочную зону. А к плюсам наличие туалета ( ТЦ второй этаж).
5
Анна
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Мест для парковки достаточно Расположение товаров удобное. Туалет один и то платный Бутиков много с разнообразными видами товаров Персонал вежливый, откликается и помогает в выборе
3
1
Ольга Солдатова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Удобное расположение, мне всё нравится, можно купить всё в одном месте.Не хватает только кафе.
3
В
Владимир Гагилев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Хороший торговый центр, есть множество магазинов, начиная от хоз товаров, одежды электроники, до продуктов питания.
3
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
2 мая
С каждым годом все хуже, полупустой,видимо аренду гнут дай бог, туалеты платные ужасные
3
1
Natasha
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Платный общественный туалет, нет зоны для детей. В плюсах разнообразные бутики, где можно одеться. В некоторых цены ниже чем везде. Кафе Сударушка дорогое, а к шаурме и суши очередь. Хочется новенькое легкое кафе с детской площадкой типа пицца Миа. Но нет места, т.к. дают в аренду в 1 руки по 3 бутика. Мы любим там гулять в непогоду. Да и Лента до 23. Нам удобно, но продавцов жаль, после 10 вечера наверху нечего делать, покупателей нет.
4
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
нет лифта, с коляской очень неудобно. по экскалатору вообще нельзя коляски поднимать, по технике безопасности! парковка постоянно забитая, мест почти нет, ещё и вечно обходить здание надо из-за этого. нет бесплатного туалета, хотя ТЦ довольно большой. магазинов много, но большинство пустуют, либо дорого там, либо выбор маленький. популярные магазины тоже есть, за счет них, наверно, народ и ходит 🙈😀
3
Евгений Ильченко
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Парковочное место найти целый челендж , выбор товаров хороший , туалет платный что поражает , бутики по доступным ценам , есть хороший магазин спорта , и электроники , расположение во дворе это кто вообще придумал?? , одно радует , вокруг куча и других магазинов
3
Тимофей Данилов
Знаток города 6 уровня
19 июня
Марс отличный для Первоуральска все что нужно купите из ключения магазин ( м видео ) покупал там роутер не объяснили не сказали как пользоваться ток сказали есть инструкция открывайте и читайте !!! Приехал не разобрался дома 🤷 приехал к ним в магазин в ( м видео) говорю так и так не могу разобраться а мне консультант в ответ я продаю а не объясняю а за что вы тогда деньги получаете !! За то что в тюхать технику и там уже сам что хочешь дома делай с ней ! Персонал не вежливый им ток в парить по дороже да и ещё в предачу надпись видел ( научим с техникой обращаться) за 1500 ужас 👌 подведем итог если хотите по мучить себе голову приезжай в ( м видео)
Вадим Шолохов
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2023
Классический ТЦ конца нулевых - начала 10-х. На любителя. С парковкой печалька, перед входом - хаос и тоже печалька... Старовато, грязновато. Но, если не капризничать, пройтись по этажам можно.
3
Михаил Каминский
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Торговый центр находится на бойком месте...но, невозможно поставить машину для посещения. Территория вокруг занята машинами жильцов. Проехать, разьехаться сложно Припаркованные машины ставятся с нарушениями, особенно у светофора. И общая проблема всех торговых центров города, нет ни только бесплатных, но и платных туалетов.
3
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
3 зведы только из-за парковки. Есть подземный паркинг, но его сдают за деньги, а на прилегающей территории мест мало.
3
Валерий Кливер
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Парковка недостаточно вместительная для большого торгового центра, к тому же здесь же происходит выгрузка товаров. Выбор магазинов вполне достаточный - Лента, М-Видео, Спортмастер, Капель и др.
3
Лина Михайловна
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Парковка есть, в этом торговом центре собраны разнообразные торговые точки- каждый найдёт для себя необходимое. Есть всё. Ну, или практически всё))) Тут находится "Лента", М-видео, Спорт мастер, Капель, fix prise, Ермолинские ,Магазин " Трикотаж" и другие, есть салоны связи МТС и Мотив и многое другое.
3
1
Максим Дрыгин
Знаток города 17 уровня
4 мая 2023
Раньше был беспорядок, сейчас стало лучше, разгребли первый этаж, арендаторов расставили красиво, можно купить почти все для дома. Единственный минус - при таком трафике, механические двери... Вообще не в какие ворота, хотелось бы автоматические, трафик большой!
3
1
Катерина ❤️ z
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Торговый центр у дома . Тут есть всё: от изготовления ключей до роллов
3
1
Алексей Сибиряков
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
Хороший торговый зал в 3 этажа, много бутиков и магазинов. И удобное место для города, только вот парковочных мест не хватает, а так отлично
4
1
Александр Булев
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Хороший торговый центр с множеством магазинов и аптеками довольно большим арсеналом в магазинах также много всякого разного и очень хорошая охрана
3
Юлия Тумашова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
На пером этаже Лента,на втором бутики разные,на третьем Спортмастер и М-Видео! Удобно и недалеко от дома. Большой выбор товаров.
3
1
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
И одеться, и обуться, и поесть, и на чём приготовить! Походи по этажам и всё купишь!!! Только мебели нет, но это не страшно!
3
Марина Сединкина
Знаток города 10 уровня
8 мая
Большой выбор магазинов. Продуктов. Удобно подъехать.
3
Vova Okunev
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Очень прикольный торговый центр, потому что там есть очень много магазинов.
3
Лариса
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Все подходы к марсу заняты машинами, стоянка вообще не продумана. С коляской хоть взлетай, особенно со стороны стоматологии. А когда разгружают машины, огромные фуры в фикс прайс, они вообще перегораживают весь подход для пешеходов к магазину, а если стоит фура на дороге , то над головами у прохожих стоят обычные деревянные поддоны по которым работники носят товар. Того и гляди что- нибудь рухнет на головы пешеходов. И плюс к этому малолетняя молодежь, которая "тусуется" на 1-ом этаже и около магазина.... Отвратительно.
16
Виктория Ермакова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Удобное расположение Разнообразие магазинов Есть туалет, правда платный Парковочных мест мало Магазины разные: от продуктов, до одежды и техники
4
Михаил
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Нет парковки, постоянно охрана курит на улице где нет места для курения еще и хамят. Рядом киоск торгует сигаретами без акцизов. В Холле первого этажа грязно.
3
1
Надежда Каткова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Очень хороший торговый центр, но к сожалению, не могу туда ходить, эскалатора боюсь, а обычная лестница всегда закрыта на замок ! И, поверьте, я не одна такая, нам, пожилым людям , было бы удобно с простой лестницей. Может откроете ? В Пассаже, например, есть и лифт, и лестница, и эскалатор, все удобно. Марс рядом, но не посещаю никогда !
1
2
Катерина Жаркина
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Теперь в ТЦ стало просторно, есть все! Магазин продукты, полуфабрикаты, кафе. 3 сотовых оператора Игрушки и одежда для детей и взрослых. Бытовая техника и магазин спорт инвентаря Зоомагазин. Печать фото. Химчистка. И аптека
4
Артём Томачук
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Хороший торговый центр, можно найти все что нужно от продуктов до одежды и бытовой электроники
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Хороший торговый центр большой выбор бутиков, есть подземная парковка, хороший магазин спорт мастер, М ВИДЕО, продуктовый магазин ЛЕНТА, банкоматы, разные сотовые операторы.
3
Ромашка
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Все хорошо, но единственное, что не нравится, с ребёнком на коляске подниматься на 2 и3 этаж(, да и на цоколь спускаться тоже. Бутиков становится мало, а если и есть то уж цены конечно завышены(видимо аренда давит) , по сравнения с тем же "СпортМастером" который находится выше, да и качество в мастере куда лучше чем в бутиках.
3
Раиля Самылова (Хафизова)
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Отличный магазин, выбор магазинов на любой вкус, можно сдать в ремонт обувь или бегунок заменить и купить практически всё
3
Анна Анна
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Лента, спорт мастер, одежду и обувь можно купить, ермолино, сотовая связь, мыломоющие товары, товары для животных. Обычный ТЦ, все стандартно как во всех ТЦ
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6