Поиск
Маршруты

Марс

Обзор
Организации внутри
Фото
10
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,2
384 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юлия Потапова
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший магазин. Особенно продуктовый отдел. Хороший выбор сыра и колбас. И отдел сад-огород, товары для животных.
3
1
Елена Белякова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень функциональный магазин ! Можно найти всё , что угодно бытовая химия , косметика и парфюм , и зоотовары . Одежда , продукты и аптека. Детский мир и др... В общем отличный магазин , рекомендую !
4
1
Нати
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Старинный магазин, продавцы стабильно не меняются)). Продуктовый неплохой, хозяйственный - демократичные цены, большой выбор. Персонал вежливый. Отделы со шмотками арендуются, многие меняются, но в целом неплохие магазинчики. Большой канцелярский и садовый (с зоотоварвми). Есть аптека. Короче почти полный ассортимент. Мне лично нравится этот магазин!
4
3
Диана Бибиева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Женщина в отделе где продаются духи хамло, не дает понюхать духи хотя это разрешено, и оскорбляет клиентов. Всегда что не приходим грубит!
2
Вера П.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Интересное местечко! Разнообразные отдельчики! Как говорится есть почти все))) продукты, алкоголь, аптека, канцелярские товары, бытовая химия, духи, инструменты для хозяйства, нижнее белье, одежда для женщин, ателье и бижутерия..... уф вроде бы все! Ой и ещё детская одежда и обувь!!!!
3
Инна
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Магазин большой, но я езжу туда только в аптеку. А так ,там и продукты и бытовая химия и одежда и обувь и для животных большой отдел.
4
1
Анжелика
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Товар на любой вкус, ассортимент большой. Отдел молочный и где торты просрочкой торгуют и предлагают. Будьте аккуратны. Персонал все вежливые. Очень чисто, вижу как уборщица убирается.
3
1
В
Владимир Всезнайка
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Выбор товаров очень хороший и вкусный для таких дешёвых цен. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Чистота всегда идеальная во всех местах!
5
3
Софишка 🎀
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
лучшая одежда, а главное качественная)) персонал радует, очень вежливый и комфортный. атмосфера уютная, заходите,не пожалеете))
7
4
Варвара Жукова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2020
Очень хороший магазин, даже её магазин а торговый центр. Много очень полезных отделов. Особенно мне нравиться отдел швейной фурнитуры. Тут и нитки и молнии и пуговицы. Отдел маленький но очень большой ассортимент. Даже делают мелкий ремонт одежды.
1
Ангелина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Конечно этот торговый центр уже пережиток прошлого, внутри всегда ужасно пахнет залежавшими продуктами, внешний вид очень плачевный. Недовольные, высокомерные лица продавцов не позволяют что либо приобрести. Стараюсь обходить стороной этот Марс, единственное, что там хорошее так это аптека.
6
4
Владимир
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Магазин с ОЧЕНЬ разнообразным товаром... Такой МАКСИ мини-маркет... Можно купить от продуктов, до батареек, и аксессуаров для кошек... ВСЁ В ОДНОМ МЕСТЕ... И ассортимент неплохой...
4
4
Ольга Чуманова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Доброжелательны персонал, который работает не один год и знает всех своих покупателей. Большой выбор товара. Зайдёшь и купишь все что тебе нужно. Есть мясной отдел, где цены ниже чем в Нашем продукте
3
1
Ольга Смирнова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Большой выбор одежды косметикиканцтоваров и богатыйассортимент продуктов
2
1
Елена Белова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Отличный магазин.Большое разнообразие товаров.От обуви до анальгина!Персонал вежливый.
5
2
Lelya🥰
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2022
В продуктах конечно всякое можно ожидать, но чтоб так откровенно врать это учиться надо. Икру сельди в банке продали просроченную. Уточнила ведь ещё в нормальных сроках или не стоит брать. Там сроки в хранения от 0 до +4 два месяца, а от 0 до -4 три месяца. Холодильники должны работать при первой температуре. Итого икра изготовленная от 01.07.2022 , спокойно продаётся 29.09.2022 ,при открытии уже пахнет отвратно. Стыд и позор!! Будьте аккуратнее люди
3
Наталья Крылова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Много маленьких магазинчиков. Но детский отдел игрушек и всего остального дорогой. Обслуживание хорошее.
6
3
Ivan K.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Довольно крупный магазин для Заволжья: можно найти много всего как для хозяйства, так и в качестве детских подарков.
4
2
Юлия Дорогова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Из за высокой аренды многие отделы закрылись.
1
М
Марина Кулагина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Магазин не чистый, товару мало, цены высокие, можно кучу времени потерять-стоишь и ждёшь 🤔когда к тебе подойдут
1
Olga Alexsandrovna
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Какие же тут прекрасные менеджера! Просто так все внятно объясняют, сроки свои исполняют, все качественно и просто на высшем уровне!
2
3
Галина Анисимова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Мне всё нравится и товар, и обслуга, молодцы. Товар всегда свежий.
4
3
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
очень крутой магазин много игрушек интересных и для хозяйства много всего
3
1
Евгений Вылегжанин
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Нормальный магазин. Только тараканчики иногда попадаются на глаза
5
5
Михаил Павликов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Большой выбор, есть и продукты и одежда и канцелярия.
2
О
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
В продуктовом отделе по продуктам ползают тараканы, так ещё и нахамили
7
Сергий Воронежский
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Много разных товаров
4
1
Равиль Якубов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин у дома . Приветливые продавцы !
1
tatarak88
Знаток города 16 уровня
21 марта 2021
Отделов много но продуктовый и мясной очень грязные
2
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Хороший магазин.Разноообразные товары.
4
3
Admin
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2021
Маленький выбор продуктов,свежее молоко хлеб
2
Игорь Смирнов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Тухлая рыба и обвес
5
4
Людмила Макарова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Всегда свежая молочная продукция.
8
3
Наталья Горбачева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Не понравилось обслуживание и качество товара
3
4
Ольга Блинова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Запах в магазине неприятный, продавцы не любезны.
8
Олег Рухлов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Ужас. Хамство, запах как в туалете. Продавцы не заинтересованы в покупателях. Больше туда не хожу. Хозяйка на аренде долго не протянет. Скоро продаст тем же чуркам.
9
1
Татьяна Павловна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
В этом магазине много тараканов.
4
4
Светлана Зайцева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Сильно дорого!
2
3
Илья Клевнов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин в шаговой доступности!!!
7
3
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Магазин не только рыбы!!!!! Каждый найдёт в нём всё что нужно!!!!!!!!
4
2
Марина ОфигевшаяЛюбимая
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Нормальный магазин
5
1
Любовь Каляганова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин!
4
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин, большой выбор товаров
3
4
Женя П
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Хороший магазин, в котором есть все необходимое
2
3
GSA
Знаток города 15 уровня
5 июня 2020
Много магазинчиков внутри. Есть парковка.
1
1
590618 смирнова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Даже очень приличный магазин. Много всяких отделов.
1
1
Александр Климов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
тесный магазин. но с аптекой. в которой много чего есть.
4
1
Наташа Горохова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
хороший магазин с болим ассортиментом товаров
3
4
Александр Леушин
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Норм
8
3
Феткулин Кирилл
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Неплохо
5
3
  1. 1
  2. 2