Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,9
264 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 8 уровня
9 января
Хожу в данный салон уже более года на лазерную эпиляцию к Виталине. В принципе на лазер хожу уже более 5 лет и в данном салоне лично для меня лучший аппарат и отношение мастера. Многие мастера для ускорения времени пропускают какие-то зоны или обрабатывают их мало при этом не увеличивая мощности и как итог - меньше результата. Буду ходить и дальше и рекомендовать ходить и другим :)
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ИЛИМОВИЧ
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Получила подарок от близких на новый год и вот 29.03.2025 года воспользовалась прекрасной возможностью пройти спа комплекс сауна +шоколадное обёртывание, массаж головы и шеи. Массажист Артём мастер своего дела, благодаря ему и его рукам получила достойный релакс,прям почувствовала все тело от кончиков пальцев на ногах, до мокушки головы, ушли зажимы в области шеи и в свои не юные годы, после процедуры зажглись глаза я почувствовала себя на 20 лет моложе)) рекомендую всем девченкам и мальчишкам получить вот этот особенный кайф! Спасибо всей команде салона, приобрела подарочки на кассе, фирменные масла и жечужный браслетик со скидкой, приведу своих родных и близких обязательно ❤️
1
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Родные подарили сертификат "Король Тайланда". Решил сходить в воскресенье в салон на Уручье. Всю информацию уточнял у вежливых менеджеров салонов Марсель по всему Минску. В комплекс "Король Тайланда" входит 30 минут спа, где ты сидишь в кабинке, регулируешь температуру и хорошенько прогреваешься. Далее смываешь с себя напряжение в душе и идешь наслаждаться обёртыванием. У меня было ягодное, очень приятное по запаху. 30 минут я спал, потом смыл с себя все и затем начался кайфовый расслабляющий массаж. Массажист Андрей сделал все классно, но хотелось бы чуть посильнее. Все это было в довольно компактных комнатах, что создавало уютную атмосферу. Рекомендую всем, кто понимает значение фразы "расслабляющий массаж")) Не стесняйтесь и не бойтесь спрашивать. По выходным после тяжёлой рабочей недели самое то!
Евгения
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Смотрю здесь отзывов на парикмахеров почти нет. К сожалению. Мастер Галина в Уручье взбодрила просто "прекрасно". Давно..нет, никогда,... мне так не стучали расчёской по голове и не дёргали волосы. А парикмахеров за мои много лет было также много. Может мастер плохо себя чувствовала, устала, плохое настроение (судя по поведению в целом) или ещё что, не знаю, но неплохо бы понимать, что в кресле не манекен, а живой человек. Ушла немного в шоке и с четким желанием больше сюда не возвращаться.
1
В
Верочка Дудаль
Знаток города 4 уровня
1 июня
Не могу не поделиться своим впечатлением, была на релакс массаже у Вадима, я получила невероятное удовольствие и расслабление. Спасибо администратору что записала именно к нему и огромная Благодарность Вадиму ⭐⭐⭐⭐⭐
Л
Людмила Лещенко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
28.03 были записаны с мужем на парный массаж. Всё очень понравилось, обстановка комфортная, техника массажа достойная.В общем получили массу удовольствия, спасибо ребята за работу!!! Рекомендуем!!!
Т
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Мне очень нравится. Приходила на пилинг и эпиляцию. Девочки все вежливые. Далеко от моего дома, но к ним можно и прокатиться)
А
Ардюк александр
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Был на массаже по сертификату,салон понравился , массаж был довольно хороший и спокойный ,приятный сервис и общение .
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ёлкина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Не первый раз была на комбинированной чистке. Всё отлично! Были разные специалисты, но все понравились: без лишних слов, рекомендации по делу, сама процедура для моего плотного типа кожи комфортна. Расположение для жителей Уручья — удобное. Администраторы приветливые. Спасибо, что делаете скидки через Сливки. Подумываю о пилинге. Спасибо Вам, оставайтесь на том же уровне)
А
Анна
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Общее впечатление от посещения салона приятное. Не скажу, что осталась в восторге. Массаж понравился, шла с целью расслабиться. Расслабление получила, массажист профессионально выполнил свою работу. Как недостаток отмечу недостаточную приветливость и заботу администратора (но всё же они были). Рекомендую к посещению данный салон.
1
Д
Дарья Волкова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Столкнулись с неприемлемыми действиями массажиста во время процедуры! Пишу этот отзыв, потому что моя близкая подруга столкнулась здесь с крайне неприятной ситуацией, но в данный момент ей некомфортно писать об этом самой. Что произошло: В начале массажист Андрей начал с вопроса о состоянии здоровья и противопоказаниях – это, казалось бы, профессиональный подход. В процессе процедуры массажист: - находился на грани касания интимных зон (промежность, внутренняя поверхность бёдер, грудь); - сдвинул нижнее бельё без разрешения(при массаже спины); - действовал так, что у подруги возникло ощущение нарушения границ — она была в шоке и не смогла сразу прервать сеанс. В конце он спросил: «Как вы? Есть ли вопросы по процедуре?», но находясь в шоке, подруга не смогла адекватно среагировать и ответила, что вопросов нет. Требую от администрацию разобраться в ситуации! Считаю что такое поведение крайне недопустимо.
1
V
Volya K
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Неоднократно чувствую себя обманутой после посещения данного салона! На постоянной основе предлагают разные акции и скидки, но после оказания услуги выставляют завышенный ценник, потому что каждый раз у них меняются условия о которых знают только они, обходите мимо этих ребят, сохраните свои нервы и деньги
1
Irene L.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Посещаю косметолога в данной сети салонов в Уручье. Относительно салона: удобное расположение, вежливые администраторы, отличное время работы (до 9 вечера без выходных). Относительно услуги: хожу на авторский массаж лица к Ольге. Замечательный специалист с грамотным подходом к работе.
1
1
В
Валентина Сахнович
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Несколько раз уже была у мастера Марины Т.на маникюре. Замечательный специалист, очень приятная девушка. Так получилось, что с долговременным покрытием я проходила больше месяца и никаких нареканий нет, все отлично держится. Приятно, что при записи администратор идет навстречу и подбирает удобное время.
Т
Татьяна Р.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Хорошие мастера, постоянные акции, потому вменяемые цены. Много лет хожу в этот салон! Очень довольна, что такой салон в шаговой доступности. Одна из лучших в нем-косметолог Козак Ольга. Уходовые процедуры от специалиста с медицинским образованием, шикарный авторский массаж лица!!! А недавно впервые за много лет я решилась на лазерную эпиляцию (очень боялась, что больно), но Ольга сделала все быстро и безболезненно! Ольга Вы супер! Марсель, спасибо!!! Кстати, там еще очень классные мастера стрижки и окраски и суперские администраторы!
2
Сергей Виниченко
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Был у косметолога Юлии, прекрасный специалист, делала всё очень аккуратно и безболезненно, после такой работы косметолога приятно посмотреть на свежего себя, буду следовать ее рекомендациям по уходу за кожей, видно сразу что человек знает и любит свою работу, обязательно сюда вернусь!
Марина Мазуркевич
Знаток города 2 уровня
30 мая
Здравствуйте! Хочу благодарить мастер Ирина, прекрасно делала массаж спины, я очень довольна результатом, советую вам попасть массажист Ирина. 🌹
P
Polina Bogushevich
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Была на массаже, очень приятный, вежливый персонал и спокойная обстановка. Отзывчивая администрация, согласились на пару дней продлить действие абонемента, так как в срок не получалось прийти. Только хорошие впечатления 😊
В
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хочу сказать большое спасибо мастеру Ольге, я у нее стригусь постоянно, и всегда это одно удовольсвие! Очень довольна стрижкой! Также благодарю администратора, которая помогла подобрать удобное для меня время! Всем советую!
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Были у врача-косметолога. Хороший специалист. Поняли как решить проблему с которой приходили.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Ходила на маникюр - очень приятный мастер, все аккуратно, быстро. Салон замечательный, вежливый администратор, хорошие мастера. Рекомендую!
1
С
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
хороший салон, хорошие мастера, плюс близко от дома, мы здесь прокалывали уши и делали ресницы, все понравилось, вежливый приветливый персонал.
1
Виталий
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Хорошая атмосфера, внимательный подход к клиентам и профессиональное обслуживание. Салон с именем, заслуживает вашего внимания и вашего посещения!
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Добрый вечер) Была у вас недавно в салоне, делала стрижку. Попала впервые к мастеру Галине. И осталась очень довольна) Прекрасная атмосфера, уютно) Отношение к клиенту, внимательность мастера, умение прислушаться к пожеланиям и при этом дать свой совет. Чувствуется стиль и профессионализм, что ты в надежных руках. Еще и в своем районе находится салон, что не менее приятно и удобно. Надеюсь, что я нашла своего мастера, буду к вам приходить и рекомендовать другим). Благодарю вас, Ирина🌸
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Очень хорошее обслуживание, приветливый персонал, компетентные косметологи. Советую к посещению
Екатерина Борисевич.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Была на карбокситерапии у Юлии. Отличный специалист,подобрала уход. Косметикой и обслуживанием я очень довольна. Рекомендую.
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Вчера впервые посетила ваш салон. Очень уютно и комфортно. Получила не только внимание, советы и отличную стильную стрижку, но и удовольствие от процесса и прекрасное настроение. Замечательный мастер Ольга Чугай, спасибо огрооооомное, Вы сделали мой день! Всех Вам благ.
1
1
Чили Халапеньо
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Отличный салон,в очередной раз остались позитивные эмоции,был на глубоком хиро массаже спины у Артёма,спина,как новая, огромное спасибо!цените сотрудников и платите им достойную зп, рекомендую
Аркадий Ментюк
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Неплохо, но слабовато массажирует парень, советую. Пора бы обновить интерьер, в целом нормально.
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Я в таком ужасе от произошедшего. Такое со мной впервые. 11.06.2019 в 12.30 пришла в салон. После оказанных услуг "снятие, аппаратный маникюр, покрытие" спустя менее двух недель пришлось обращаться в мед. центр за оперативной помощью, из-за криво спиленных краев ногтей, которые в последующем врастали в пальцы и происходили гнойные нарывы. Серьезно пострадали сразу два пальца (один даже с двух сторон). Спасибо Екатерине Рабец - мастеру 4 разряда (ксерокопия сертификата, это подтверждающая, выдана ОАО "Обработка белья") за изуродованные надолго пальцы и за отсутствие возможности эту красоту переделать (с открытыми ранами нельзя), сотрудникам, что писали отписки и директору салона, который так со мной не связался и не разрешил ситуацию. Не ведитесь, как я на хвалебные отзывы, что оставляют сами же сотрудники. Берегите свое здоровье.
8
1
Е
Екатерина Лавренчук
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Супер современная система прокола ушей. И дочке в 5 лет здесь кололи, и себе сейчас вторую дырку в мочке делала. Очень быстро и все терпимо. Сравнимо с уколом при бьюти процедуре. Дочка так вообще не поняла, что произошло)
Юлия Я
Знаток города 6 уровня
5 марта 2022
Использовали с подружкой подарочный сертификат на парный массаж по ул.Некрасова. Специалисты чуткие и очень внимательные, никаких неловкостей, стиснений, даже не смотря на то, что один из мастеров парень)профессионалы, одним словом!
3
Anastasiya K.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Добрый день!) Небольшой и уютный салон красоты. Илона занималась моими волосами, процедурой осталось очень довольна, получила спасительные рекомендации по дальнейшему уходу за ними. Спасибо большое) Администратор тоже очень отзывчивая девушка. Посещением осталась довольна. Рекомендую!
3
2
М
Маргарита Ли
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хожу сюда постоянно, мастера чудесные, администраторы вежливые и приятные
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Отличный салон, приветливый персонал, удобное местоположение, делают качественный маникюр, носится долго
1
Снежана
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Уже год хожу на наращивание ресниц в Марсель к Марине на Шафарнянской. Качеством работы очень довольна. Ресницы ношу по 4-5 недель.
1
М
Максим
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Сервис неплохой, вежливый персонал, записывался на массаж онлайн, все получилось хорошо
С
Сандра Н
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Огромное спасибо мастеру массажа Андрею. Получила удовольствие в процессе, тело плывёт, а не зажато как обычно.
1
Н
Надежда Надежда
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Уютный, чистый, приятный салон с хорошими акциями на сливках.
Rudy84
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Очень хорошие специалисты, и цены адекватные
Алексей
Знаток города 17 уровня
10 июня
Очень понравилось. Приятный мастер, советую сюда сходить на массаж. Супер!
Константин Майлов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Если хотите, чтобы вас облапали в интимных местах, то это то самое место!) девушка пошла на массаж, массажист Андрей Алисиевич на второй половине сеанса начал лапать грудь, которая была закрыта полотенцем (по словам администратора, массажист не имеет никакого права лезть под полотенце). Итоге: заявление уже в милиции :)
4
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
1000 слов благодарности косметологу Ольге! Это не девушка - это настоящая фея, волшебница!! Более чуткого, аккуратного, внимательного, умелого специалиста я не встречала! Спасибо спасибо спасибо!!!
1
1
Анна Сермяжко
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Приятная атмосфера, красивый интерьер. Ходила на коррекцию бровей и массаж, очень довольна.
Владислав Паркалов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Цена по купончику вкусная, но массаж оставляет желать лучшего (релакс массаж с маслами и камни). Спасибо что хотя бы у девушки спина не болела 3 дня, как у моей бабушки, болела день, но массажист сказал мол это нормально, не совсем уверен в этом (массаж то называется релакс, а не рабочий день на стройке)
3
N
Nadezhda Bichun
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Прекрасный врач. Такого отношения честно говоря давно не видела. Очень приятно и обязательно посещу еще.
Д
Дарья
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Делала перманент у Светланы на глазах, а мама на губах. Очень понравилось, ей не страшно довериться с такой процедурой. Очень рекомендую ее всем, кто хочет, но боится нарваться на плохого мастера
3
1
Aliaksandra Muzychenko
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Ходила на массаж вместе с мамой. И мне и ей очень понравилось всё. Хороший добрый персонал, дружественная атмосфера. Обязательно приду сюда снова.
Наталья
Знаток города 14 уровня
5 марта 2023
Один из лучших салонов в Уручье! Обслуживание всегда на высшем уровне, внимательные и компетентные сотрудники! Широкий выбор услуг
2
S
Svetlana I.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
В Уручье прекрасный мастер по маникюру Марина. Очень аккуратно, качественно, маникюр носится очень хорошо. Обстановка в салоне приятная, чисто, аккуратно, стильно.
  1. 1
  2. 2