Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Фатеева
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Стригла дочь пару лет назад. Вполне отлично справился мастер. Но меня на сложное окрашивание не решились взять. Здесь именно уровень обычной парикмахерской, а не салона, как они себя позиционируют.
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Салон Марсель это любовь с первого посещения! Профессионалы своего дела во всех областях - маникюр, стрижка, укладка, мэйк, это просто райский рай. К вам хочется возвращаться снова и снова. Спасибо большое за качественный сервис!
2
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Очень хороший салон! Делаю там маникюр, педикюр лет, наверное, 8. Мастера действительно профессионалы своего дела, всегда довольна их работой. Да и атмосфера там супер, уходить не хочется!
3
Л
Леванов Григорий
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Хороший салон, умелые мастера делают качественную и быструю стрижку. Всегда его посещаю и буду рекомендовать! :)
3
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Устал когтями царапать асфальт) посоветовали мужской педикюр, спасибо мастеру Лидии, теперь не представляю как раньше жил с ножницами в руках )))))
1
Вероника Мальцева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Мастера грамотные и отлично знают свою работу, результат порадовал и цены приемлемые. Всем рекомендую !
2
Топоровская Полина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Много лет посещаю этот салон по разным услугам. Прекрасное отношение к клиенту и восхитительное качество услуг!
2
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Девочки!!! Не ходите сюда!!! Здесь работает безжалостный парикмахер!! Я пришла с целью подстричь кончики, а этот "мастер" вместо трёх сантиметров, которые я просила срезать, срезала мне 10 😭
3
5
Наталия (Овчинникова) Дружинина
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Отличный салон, с отличными мастерами. Очень давно пользуюсь услугами данного салона. ❤️
1
Александр Храмченко
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Цены адекватные! Салон чистый, уютный, сотрудники компетентные, спасибо вам
4
Фаина Август
Знаток города 16 уровня
29 июля 2019
Здесь работают мастера своего дела! И цены у них вполне приемлемые!
3
2
EuGeNe
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Результаты мужской стрижки - "на удачу", стоимость так же. В январе 6-ти летнего пацана постригли за 500 р, в феврале - за 400 рублей. Но обмана нет, на входе же написано "От...."😞
2
1
Анна Бублик
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Прекрасные мастера!!! Уже 5 лет только к вам!!! Спасибо!
1
дмитрий савченко
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Очень хорошо 👍
Ксения
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Не салон красоты а колхоз, администратора нет, терминала для оплаты картой нет, звонила на телефон чтобы записаться, но в ответ тишина... Мастера на том же уровне, с таким же успехом можно в цирюльник сходить
3
3
Д
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2019
Спасибо большое Леночке) выполнила свою работу отлично, прийду еще
5
2
Чел с аниме тянкой
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Неплохой салон
5
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Отличный салон
6
2
  1. 1
  2. 2