Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Была как то на маникюре, у мастера Севда, самый ужасный поход за всю жизнь, у девочки тряслись руки, и был реальный страх что она сейчас порежет, на вопрос :"Работаете недавно?", она ответила:"Да несколько месяцев, а что так заметно?"... Аппарата нет в салоне, мастер снимала по старинке жидкостью и пилками, внимание!! Час с лишним 🤦‍♀️, в общем после снятия я сказала спасибо, и решила удалится.. Администратор не смотря на ужасный сервис, взяла плату за это отвратительное снятие.. Не рекомендую это место, дешёвые низкоеачнственные услуги..
7
Ирина Г
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
А мне в мае 2022 Лера такое мелирование сделала, долго ещё буду помнить. Согласна полностью, хозяйка хамка. Была одна стоимость до окрашивания, после повысилась… этот мастер -фломастер теперь работает в парикмахерской 1, Демин луг 6/5, наверное ещё не всем испортила волосы на районе..
VS
Знаток города 14 уровня
12 июня 2020
Мало места для клиентов, помещение на цокольном этаже, чувствуется внутренняя неорганизованность пространства, цены в сравнении со столицей соизмеримы, но завышены по отношению к уровню комфорта и сервиса.
2
Наталья Удалова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Сказать,что я в шоке!!!Ничего не сказать!!!23 июля я пришла в данное место на осветление-покраску корней и последующее тонирование!Мастер-Лера.В процессе работы мне нанесли супру (с которой я просидела на корнях около 25-35 минут),ещё и На всю длину,( такое в первый раз со мной было), я блондинка и тонировали всегда просто обычной Краской!!То,что я увидела после-это словами не описать!!!Волосы,как солома!!!!!Да ещё и местами розовые!!!3 цвета!!!розовый,пепельный блонд и жёлтый!!!!Заплатила деньги,волосы испорчены да ещё и получила хамство от хозяйки Салона. В итоге перекрашивалась!!!Волосы испорчены напрочь!!! Хотя хозяйка сказала,что мастер «колорист»,с многолетним стажем! На волосах должен был быть 1 цвет,в итоге ушла с 3-мя!!! Далее, Мой ребёнок в тот день,забыл там игрушки.Общая стоимость,порядка 4000 рублей!!! Позвонила сотрудница-Заира с просьбой забрать! Через некоторое время я приходила в салон за ними - игрушек нет!Никто не знает где они!!!Приходила несколько раз!!!Сегодняшняя ситуация меня просто убила!!!Хозяйка салона-это вообще отдельно что-то с чем-то!!!Хамка!!!Каких я ещё не встречала!!!Клиентоориентированность напроч отсутствует!!! При разговоре с ней и на просьбу отдать игрушки ребёнка,обозвала меня обманщицей,малоимущей,алкашкой,неадекватной и больной!!У меня шок!!!При просьбе в ВотСап,чтобы подняли камеры( которые,как по её словам) у них есть,чтобы посмотреть куда делись игрушки,меня заблокировали!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО!!!ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ,КАК СПЕЦИАЛИСТЫ - мастер ЛЕРА,а ещё больше хозяйка ЭЛЭН(Елена)!!!!
3
And
Знаток города 30 уровня
22 марта 2020
Сервис, стоимость, качество, не соответствуют ценам и ожиданиям. Можно всё сделать для себя гораздо лучше, ещё и по финансам порядком приемлемее.
3
Кирилл Кравец
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
спасибо девушке за особый подход ко всем клиентам... даже к мужчинам!
Светлана
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
При записи называют одну цену, а после обслуживания другую.
3
ПалитраЗаборов
Знаток города 17 уровня
7 июля 2021
Приятно,чисто,оперативно! Советую👍
1
Кира
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Чудесный салон красоты. Всем советую!
1
1
Проскурина Д.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Цены космос, сответствий 0 !
2
Ксения Ганца
Знаток города 28 уровня
3 мая 2022
Все кто хочет в 0000е вам туда. Жесть
Василиса Сорокина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Хорошая была кальянная...
1
  1. 1
  2. 2