Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Фото
9
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия Куркина
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отмечали 8 марта с коллективом. Кухня огонь, девочки вы просто умницы, администраторы вежливы всегда идут на контакт, музыка и отмосфера огонь. Руководство отличное. Спасибо, за шикарный праздник. ❤
Светлана. Л
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Были на корпоративе, еда была ужасная, кинули в тарелку кусок свинины с жиром вареной, салата две ложки на 9 человек, задолбали с конкурсами , которые не прекращались с 18 до 23
1
григорий шатохин
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличная кухня, персонал, интерьеры, атмосфера. Ностальгия по молодости. 50-летие встречи с выпускниками летного училища
Людмила Шевченко
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
В июле 2023 года отмечали юбилей моего папы 80 лет. Гостей было 60 человек. Все прошло замечательно. Персонал внимательный,обслуживали хорошо,решали все вопросы как нужно нам. Еда вкусная и сервировка оригинальная. Очень понравились круглые столы в зале с белыми скатертями,уютно. Кондиционеры работали на всю мощь,жары не ощущалось. Здание,конечно,старенькое,не мешало бы фасад облагородить. Про музыканта ничего не могу сказать-у нас была своя муз.аппаратура и ведущий.
3
1
Алёна Левадняя
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Наш праздник, конечно, ничего не могло омрачать, но хочется помимо благодарности за вкусную кухню, выразить так же возмущение! Уважаемые невесты, у нас мероприятие было на 35 человек в августе и откровенно говоря кондиционеры не справлялись! Хочется так же отметить что, если вы не берете ведущих и музыку по их рекомендациям к вам будет абсолютно хамское отношение со стороны администратора, по типу мы говорим «вот у вас есть место для аппаратуры, можно будет нашим подрядчикам встать туда» на что нам сказали «нет, это аппаратура нашего музыканта она не убирается, пусть ваши сами ищут место себе в зале»!Нам было сказано только про музыкальное оборудование,ок, мы передали это нашему ведущему, но во время торжества выяснилось , что доступ нам закрыт так же к софистам🤷‍♀️, так же будьте готовы к тому , что в любой момент вашего вечера может выйти сотрудник кафе и что-то выдернуть из розетки у ведущего 😅и сразу всё поедет и звук и изображение на экране 👍🏻, и мой любимый момент при нарезке торта, девушка начала готовить чтобы гости подходили забирали и им никто не обязан разносить ,так что это прекрасное место для, скромных тихих мероприятий и лучше не в слишком жаркую погоду)
4
1
Дмитрий Паршин
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2025
Салаты не понравились вообще. Понравилось горячее отбивная и шея запеченная. Обслуживание хорошее.
Н
Наталья Рядинская
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за прекрасный вечер, проведённый в Ваших стенах. За внимательное и трепетное отношение к каждому гостю, за уют и порядок, за умение предугадать наши желания. Особенное спасибо за музыку - были именно те композиции которые нам подходят и нравятся. И огромная благодарность ведущей - Оксане Матвиенко, она смогла уделить внимание каждому из нас, никто не был забыт или оставлен с пустой рюмочкой, а бесподобные весёлые конкурсы мы будем ещё долго с теплотой вспоминать. Спасибо!!!
5
1
Gritsai Oktiabrina
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Прекрасное место, посещали мероприятие банкетный зал, кухня достойная, внутри красиво
Светлана Северинчик
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Отличное кафе для проведения семейный и коллективных торжеств,комфортный зал ,вкусная кухня,хорошая музыка индивидуальный подход к каждому гостю,рекомендую)
1
1
Виктория А.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Очень была разочарована работой администраторов данного заведения, тк один администратор не передал другому, о том что бронируемая дата была уже занята((( Хотя был внесён аванс, не раз оговорена дата, в чём заверяли что всё в силе и дата свободна, спустя неделю после оформления брони, говорят что мы не можем организовать вам банкет, итог в преддверии мероприятия 60 человек остались без места проведения мероприятия!!! Поэтому заказывая банкет в «Марселе» подумайте не останьтесь ли вы без места проведения вашего мероприятия!!!!!! И очень жаль что руководство данного заведения ни как не помогла решить этот вопрос, кроме как «Извините»!!!!
4
Яна Красникова
Знаток города 6 уровня
15 июня
Были на свадьбе в данном кафе. Были какие-то перебои со светом, не было интернета, поэтому не могли заказать музыку... Кухня вкусная. Обслуживание отличное.
Алан
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Если вам нужно провести праздник банкетного варианта, снять для корпоратива помещение или для деловых брифингов и или встреч или вы хотите провести другие какие то мероприятия, в том числе свадьбы, юбилеи или похороны, это место подходит почти идеально. Расположение в центре в парке Горького, но вот есть но, расположено прям по соседству с церковью. То есть у них один забор. Лично меня это почему то немного задевает. Ну а кому надо, они пойдут туда. Особенно если это вариант когда нужно дёшево и сердито и при этом получить вроде то что ты хотел бы. Всем добра, бабла и с...са🤗
5
1
Оксана Остривная
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Изумительная кухня. Хороший ремонт. Но.... кондиционеры не справляются, очень жарко в зале. И, администрация, обратите внимание на уборные. Шпингалет, отсутствие мыла, отсутствие уборки!!!!
2
1
лариса полиевец
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Кафе просто супер,уютное,обслуживание на высоте,повара вкусно готовят,Сергей поёт обалденно,получили колоссальное удовольствие,благодарим!
2
1
Н Н
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Новогодний корпоратив прошёл нормально. Зал хороший, еда приличная, но программа оставляет желать лучшего. Большую часть вечера какие то конкурсы, слова, ....ведущей было очень много , и как то все утомило. Было бы намного лучше выделить время на танцы. А то только закончилась их программа, расстанцевались, а тут -...наш вечер подошёл к концу...
3
2
Сергей Крутогин
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2021
Лучшее кафе города Ейска!!! Превосходная кухня, великолепные блюда!!! Приветливый и отзывчивый персонал, прекрасная живая музыка не оставит равнодушным ни одного гостя этого замечательного заведения!!! Находится в прекрасном живописном месте!!! Советую всем посетить это замечательное место!!!!
3
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Замечательное кафе. Были на новогоднем корпоративе!!! Все было очень хорошо, и кухня, и обслуживание и программа. Не пожалели...
2
1
Тамара
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Очень красивое кафе! Я знала его ещё лет 35 назад, когда ещё называлось "Кавказская кухня", конечно с другим интерьером, где играли музыканты вживую...Потом это была "Жемчужина", ну и сейчас совсем обновлённый "Марсель"! Красиво, уютно, светло! Хорошая кухня, вежливый персонал и классная живая музыка!
1
2
Ольга Безвершенко
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Персонал вежливый, атмосфера хорошая еда на четверочку :Цезарь неочень, гранатовый браслет вкусный с-т из кальмаров невкусный ну как-то так. Музыкант испортил настроение НО потом исправился
4
Ирина Гордеева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Хорошее кафе. ЕДА вкусная, обслуживание хорошее. Вот только музыку бы более мовременную.
2
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Всё понравилось, вкусно, приветливый персонал, отличная атмосфера, красивый интерькр
2
1
Никита Г.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Честно ,удивили хорошим обслуживанием и кухней.Ребятам ставлю 5
2
1
Джульетта Мальцева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Кафе Марсель посещаю ни первый раз, всё очень вкусно и уютное заведение!
1
Leiba YO
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хороший банкетный зал, гости ушли сытые(не во всех кафе так), музыкант особо порадовал)
2
Лилия Грачёва
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Интерьер 3/5, ждали официанта 5 минут, так и не дождались.....
1
2
Александра
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2023
Милый зал, накормили ооочень вкусно. Всё отлично.
2
1
Макс Безруков
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2024
Все описано до меня. Вполне достойное место. Цены адекватные.
Тамада Ведущий
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Красивое кафе со вкусным меню.
2
1
Евгений Филиппов
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Норм
Костечка Крутогин
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Очень классное кафе !!! Очень-очень вкусно советую всём !!!👍👍👍
Наталья Ракевич
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Царский отдых! Спасибо за радушный прием!
Мария К.
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
прекрасное место)) живая музыка.. вкусно готовят.. )) всё понравилось
2
1
Станислав
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Прекрасное заведение. Отличная шоу программа!!!
2
4
наталья п.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Супер заведение.
Аня Фартушняя
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Всё супер и очень вкусно 😍
2
1
Владимир Ф.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Хорошее кафе
3
2
Светлана Назмудинова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Морозильник
1
2
  1. 1
  2. 2