Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
192
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
325 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Олеся Силина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Вожу собачек к специалисту Шиловой Татьяне уже чуть более 10 лет и всегда довольна результатом! Студия уютная, запись очень быстрая, также учитывают все пожелания по стрижке, дают советы по уходу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алиса Буракова
Знаток города 6 уровня
22 июня
всё отлично
анна м.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Недавно водили нашу малышку мальтезе на стрижку и остались очень довольны! ✨ Мастер постригла собаку просто замечательно — аккуратно, красиво и именно так, как мы хотели. Видно, что человек действительно любит животных и умеет с ними работать. Отдельно хочется отметить, что весь процесс груминга мастер снимала на видео и отправляла мне. Это было очень приятно и спокойно — я могла видеть, как проходит процедура и что моя собачка чувствует себя хорошо. Мастер — очень приятная девушка: спокойная, внимательная и милая. С таким специалистом действительно не страшно оставить своего питомца, я абсолютно спокойно доверила ей свою малышку. Спасибо за заботу, аккуратную работу и тёплое отношение к животным! Обязательно будем приходить ещё и с радостью рекомендовать вас другим владельцам собак. 🐾
Посмотреть ответ организации
М
Марина C
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Замечательный салон, очень уютно и все специалисты доброжелательные, нашему шпицу очень нравится приходить на груминг, к нему всегда индивидуальный подход. В салонах всегда чисто и отмечу, что интерьер стильный.
Посмотреть ответ организации
Светлана Новак
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Персонал добрый, отзывчивый. В салоне чисто, красиво, уютно. Очень красивый интерьер. Все по предворительной записи, всегда напомнят.мастера хорошие. Мы Ходим к мастеру Елене, наводить коасоту, с двумя цаергшнауцерами,и мы и наши собачки очень довольны и счастливы.очень хороштй салон, рекомендуем. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Наш любимый зоосалон!!!!! Владельцы любимых хвостиков поймут, какое это счастье найти своего мастера и спокойно отдавать любимца в опытные, надёжные руки 🥹 Спасибо огромное!!! Приезжаем за 50 км на стрижку йорка,и ещё приедем обязательно и не раз!!! Полностью согласны со всеми положительными отзывами, чисто, внимательно, с любовью и заботой, персонал - восторг🥰, в общем всё ооооооочень нравится!!! Мастер Ирина К. - отдельная ❤️ Когда рассказываю знакомым, всегда говорю :как будто ребёнка из садика забираю, когда воспитатель выводит к тебе радостного и счастливого дитя ☺️и это очень дорогого стоит ❤️ До встречи, ваша Мира из Шатуры🐶 ☺️
1
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Не давно стали клиентами этого салона, очень довольна. Чисто, уютный интерьер, вежливый, приветливый персонал. Особую благодарность Анастасии Богдановой, мастер своего дела,всё аккуратно, профессионально сделано,с любовью к животным, для меня лично это очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
14 января
Стригли в салоне Марсель мальтипу, получился как мягкая игрушка, не реально красиво! Мастер Елена с золотыми руками! До этого стригли в других салонах города, таким красивым он не был никогда! Сотрудники салона любезно разрешили оставить собаку после стрижки, так как я не смогла его вовремя забрать. И по приезду за своим любимцем мне даже никто ничего не сказал, хотя собака лишний почти час провела в салоне. Большое вам спасибо уважаемые работники, что пошли мне навстречу и передержали моего питомца!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дьяченко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Наше любимое место ❤️! Ходим сюда уже более 7 лет. Всё всегда на высшем уровне.Всегда доброжелательны, все пожелания исполняют, всё расскажу,посоветуют.Ни на кого не поменяем нашего любимого мастера ОКСАНУ 🥰. Её любовь к животным и к своему делу видно с первого знакомства,как легко она находит общий язык со своими 4х лапыми клиентами,какие чудеса профессионализма творит.Просто самый лучший салон и самые классные мастера.Рекомендую💯.
1
Наталья Пескова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
К Надежде ходим уже давно. Сначала с одним шпицом, теперь с двумя. Всегда в хорошем настроении,поддержит разговор. Очень хорошо стрижет. Мои ребятки довольны. Жаль только,что теперь ездить приходится далеко, переехали. Раньше прямо через дорогу были,удобно. Ну нам деваться некуда,мы нашли своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Спасибо этому салону,за бережное обращение с нашим любимцем.Хозяйка салона помогла нам вылечить алопецию у шпица,подрбрала уход для шерсти и теперь наш малыш с прекрасной ,густой шерстью.Мастер Надежда самая профессиональная и дрбрая,собаку не обманешь,а он с удовольствием к ней бежит.Вы лучшие!
Лариса Маслова
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Мы были 7 февраля 2026 года, на полном обслуживании в салоне Марсель, на улице Бирюкова, у профессионала своего дела по имени, которое говорит само за себя, мастер высокой категории Надежда! Спасибо Вам огромное, мы и наш питомец просто очень сильно довольны, тем, что нас услышали и сделалт все так как нам нравятся. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёнка Б.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
В салон Марсель ходим на грумминг уже не первый раз, выбрала его по отзывам и рейтингу и не прогадала. Очень нравится это место, достойная работа мастеров, всегда уютно, чисто, персонал вежливый. Можно спокойно оставить питомца и уйти по своим делам. Также нравится услуга, что за 30 минут до окончания позвонят и подскажут, что можно приходить за питомцем. Вернемся сюда ещё не один раз!
Хельга Гамаюн
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Удивительное место! Наши питомцы приходят сюда с трясущимися от страха лапами, а выходят довольными и радостными фотомоделями! Профессиональный и доброжелательный коллектив этого салона просто радует. Особое большое человеческое спасибо специалисту Ирине. Она профессионально спасла мою кошечку Масяню от тянущих и мешающих колтунов, сохранив при этом красоту шерстки. Ирина так же дала мне дальнейшие рекомендации по уходу за шерстью кошки, чтобы не образовывались колтуны. Рекомендую всем посетить этот салон с проблемами ваших любимцев.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Наше с котиком любимое место!) ходим сюда уже почти 4 года! всегда все идеально, очень вежливые девочки, процедуры выполняются великолепно!!! Мой кот всегда приходит домой чистый и ухоженный, а главное спокойный и довольный. У него нет стресса и нет переживай, за это хочется выразить отдельную благодарность! Ходим только к Оксане, котик её обожает и спокойно едет!! Оксана, спасибо огромное! Вы - золото!! И отдельно хочется добавить, что фотозоны у Вас очень классные и креативные. Такие фото на память - это бесценно!))) всегда прошу, чтобы сделали пару фоток))
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Зоосалону Марсель и лично Ирине Крутиковой! Спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход и безграничную любовь к своему делу! У нас очень не простой маламут Степан)) Знаем, что иногда он себя плохо ведет, воет и ругается)) Однако, его всегда встречают и обслуживают с большой заботой и добротой! А после вашего салона можно хоть на выставку идти! Такая красота! Еще раз огромнейшее спасибо! Желаю вам процветания и много-много счастливых клиентов!
1
Людмила Сибирцева
Знаток города 3 уровня
7 июня
Добрый день, посетили сегодня с Тошей зоосалон Марсель,были первый раз. Сотрудники вежливые и заботливые, в салоне чисто, можно прикупить вкусняшки и игрушки. Подружились с мастером Гулей. Думаю придём ещё раз.
Дмитрий Бабаян
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте!‼️Рекомендую данный салон ‼️Очень рады что однажды в нашем городе мы нашли именно этот салон 👏 Отзывчивый персонал ! Доступные цены !Высокое и качественное обслуживание! Лучшие и профессиональные мастера ! Наш питомец и мы очень восхещены ! Спасибо огромное 🫶 Приходите - и будьте уверены вы не пожалеете !👍🫶
Екатерина Семенчук
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Мы ходим в этот салон очень давно, практически с самого его открытия. И на протяжении всего этого времени у нас только положительные эмоции. Рекомендую его всем своим знакомым. Очень приятная обстановка, очень профессиональные мастера. К собачкам относятся со всей нежностью и добротой. Моя Шаня сама бежит на все процедуры. Отдельная любовь к Оксане ❤️ Спасибо вам огромное за вашу работу 🥰 ( на фото все наше семейство)
Посмотреть ответ организации
Алеся С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
8 лет , раз в два месяца стабильно я хожу к очень красивой и доброй девушке Оксане ✂️ Оксана наводит мне красоту, в последнее время веду я себя плохо , но красотка 😍 нашла ко мне подход и все равно я ухожу от неё красивый. Ваш клиент Гуччи.
Посмотреть ответ организации
чужое мнение.
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
порекомендовала ветеринар сходить на процедуру «вычесывание кота» . кто пойдет впервые немного расскажу о процедуре: сначала коту стригут ногти, моют используя 2 разных шампуня, сушат феном и дополнительно вычесывают, чтобы котик не боялся шума надевают «шапочку», после сушки феном вычесывают оставшуюся шерсть. в салоне чисто, пахнет приятным диффузером, есть зона отдыха с кулером и конфетками. прием осуществляется по предварительной записи, что очень удобно, ибо не нужно сидеть в очереди! были у грумера Ксении. Ксения - вежливая, дружелюбная и ответила на все наши 100000 вопросов!🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Сердечнова
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Замечательный салон,вежливый персонал, красивые стрижки,собака вернулась красивая в отличном настроении,рекомендую))))
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Чернова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень благодарны за качественную стрижку нашего шпица. Удалось записаться на следующий день, без длительного ожидания, мастер Маргарита и девочки из салона очень внимательные и вежливые. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена Оськина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный салон! Внимательный и вежливый персонал, очень любящий животных! Индивидуальный подход к каждому питомцу. Наш кот никогда после посещения не стрессует, забираем его всегда спокойным и довольным) Отдельное спасибо мастеру Ксении, работа на 💯
Алёна Меркулова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Ходим с котиком уже 2,5 года, все отлично! Особенно нравится мастер Надежда. Все девочки мило общаются с животными и создают комфортные условия
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Замечательный салон, ходим уже несколько лет. Попали первый раз к Оксане и больше не меняли мастера. Первый раз пришли с котиком, после неудачных попыток у других мастеров. Он у нас был дикий и другие мастера предлагали только с усыплением, но Оксана справилась без этого, Васька даже перестал бояться стрижки и вёл себя хорошо. Сейчас ходим с собачкой и тоже всё прекрасно)
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличный салон в центре города, хорошая доступность, приятный интерьер, отзывчивый персонал. Удобная запись, напоминания о визите. Посещаем с кошками мастера Анну. Она очень быстро располагает к себе кошек (у нас их много) и они ей доверяют. Уход качественный и долгосрочный. С удовольствием пользуемся услугами зоосалона Марсель!!!
Посмотреть ответ организации
Teleport School
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Были впервые с котиком на процедуре. Спасибо за шикарную работу. Вычесали, помыли подстригли когти, вышел прямо принц. Удивилась, что спокойный, домой приехал урчащий и ласковый, значит ему было комфортно). Вернемся еще, спасибо!
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отличный салон и мастера знающие свое дело. В этот раз попала к мастеру Ирине. Стрижка шпица была по первому классу. Мастер справился с характером питомца и нашел к нему подход. Так что смело записывайтесь и к мастеру Ксении и мастеру Ирине.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Лучший салон ! Ходим уже давно к мастерам Анне и Татьяне , самые чуткие и профессиональные, мастера своего дела )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Замечательный салон, всегда приветливый коллектив, замечательное отношение к питомцам. Водим на процедуры уже не первого любимца! Сейчас наш фаворит Анастасия, умница, всегда подскажет и даст важный совет для нашей Асти.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Замечательный зоосалон! Ходим сюда уже несколько лет. Собаки и кошки идут без страха и опаски-это главное! Внимательные мастера, хорошие условия содержания и уход. Спасибо!
Елена С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Просто игрушка!!! Спасибо Татьяне!!! Легко записались, ждали недолго, напоминают о записи, собакен без страха и стресса. 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Каширская
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Это замечательный салон!! Ходим уже не первый год, всё мастера великолепные с золотыми руками и очень добрым сердечком, огромное всём спасибо от нас и Гошика с Венечкой🌺🌺🌺
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Всегда выбираем зоосалон Марсель, мы и наш пес довольны! ❤️Спасибо, что Вы делаете нашего непоседу таким красавчиком! ❤️🌺Вы лучшие ❤️🫶
Мария
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Очень приятный и вежливый персонал, постригли красиво и даже дешевле, чем рассчитывала, спасибо мастеру Ирине! Интерьер симпатичный, видно, что девушки любят свою работу. Лучший зоосалон в городе🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 2 уровня
13 января
Прекрасный салон! Как только появилась собака начали сюда ходить и не пожалели. Мастера знатоки своего дела, к животным относятся, как к своим. Всегда дают рекомендации и отвечают на вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Демина
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Любимый салон! Вежливый обходительный персонал, кошки-собачки как с картинки каждый раз. Учитывают все пожелания, а запах от животинки умопомрачительно прекрасный! Спасибо вам за вас! 🌹
Илья Титов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
У нас Миттель шнауцер и привести в порядок шерсть этого пёселя очень большой труд и не все мастера с этим хорошо справляются , но в салоне Марсель , мастер Елена справляется на отлично , за что ей огромное спасибо 🙏
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Отличный салон🫶 всегда чистота и порядок👍 вежливый персонал) приятно доверять питомца таким прекрасным людям🫶 спасибо большое за трепетное отношение к нашим питомцам 🤝
Елена Брыксина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Сегодня привезли на первую стрижку маленького неугомнного щенка Бивер Йорка. Что такое тишина и посидеть спокойно мы с ним не знаем!😂😂😂Очень переживали за результата. Так как хотели сохранить красоту шерсти Бивера,при этом чтоб было красиво и практично! Так как с домашним уходом большие трудности в следствии неугомонности! Результат превзошел все ожидания. Мастер очень внимательно отнеслась к щенку и нашим требованиям. Забрали довольную красотку! Спасибо большое салону Марсель! Мы Ваши постоянные клиенты!
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Данный салон посещают три наших питомца. Отличный салон. Побывали наверное у всех груммеров. Все очень доброжелательны и обходительны с клиентами! Собаки идут смело на процедуры, и выбегает обратно радостные. При необходимости специалисты дают рекомендации и отвечают на всё вопросы по уходу. В салоне всегда чисто и уютно! На прилегающей территории имеется автопарковка.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Привет нашему любимому мастеру Оксане! Несколько лет ходим в этот салон. Пацан (йорк) у нас шилопопый, не каждый справится. У Оксаны это получается отлично. После стрижки все девчонки на районе наши! Всегда чистота, порядок. Отлично налажена обратная связь.
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Добрый день! В зоосалон «Марсель» привозим кошек уже 6 лет. Всем очень довольны и мы и питомцы, особенно хочу отметить мастера Оксану, профессионал своего дела, кошки всегда после процедур ласково смотрят на нее, очень любят❤️ Побольше таких мастеров👍🏻🌸
Irina Tatarchuk
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Очень приятный персонал. Отдаем котика уже не первый раз на экспресс линьку. Дают гарантию 7 дней. Котик чистенький, вычесанный, вымытый, очень качественная работа!
Артём Агейков
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Отличный зоосалон, всегда внимательно и тщательно относится к пушистым и своей работе. Вежливый и отзывчивый персонал. Песещаю уже не первый год, всегда всё на уровне!!!
Светлана Ткалина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отличный салон. Мастера все находят индивидуальный подход к каждому питомцу. Особая благодарность нашему мастеру Ирине Крутиковой. Каждого питомца встречает как родного!!
Максим Владимирович
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Замечательный салон красоты для любимых хвостиков!!! Прекрасные, добрые, отзывчивые мастера, которые знают подход к животным! Моему котику 7 месяцев, регулярно ходим на стрижку коготков и чистку ушек - у малыша никакого стресса нет! Рекомендуем этот салон всем пушистым!!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8492
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Отличный салон. Приезжаем из Москвы .к мастеру Ксении , уже 2 года , рассказали соседке , теперь и она ходит и довольна . Мы очень рады что нашли такой хороший салон и дружный коллектив.
Алеся К.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Все отлично, привожу своего вредного, толстого кота к мастеру Анастасия, хрупкой девочки с виду, а справляется с ним как будто он с ней всю жизнь жил, завидно, меня так он не слушается)))) Рекомендую, приводите туда своих любимчиков не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4