Поиск
Маршруты

Маршал

Обзор
Фото
47
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,4
418 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Родовский
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Номера 2-3 местные, с односпальными кроватями. Каждое утро уборка номеров, с возможностью отказа. Персонал относится уважительно. В номерах присутствует душ и уборная. Кухня в отдельном номере, в каждом крыле этажа. Атмосфера спокойная. Помещения комфортные, уютные, оборудованы ТВ и кондиционерами.
Мария Димитриева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Очень уютные номера. В номере холодильник, микроволновая печь, телевизор, душевая, туалет, есть мини кухня, на этаже общая кухня и стиральные машины. Из мину ов. Раковины в номере узкие, все проливается на пол. Из душа тоже проливается на с пол, приходится вытирать. Персонал очень приветливый, убирают каждый день, белье меняют раз в неделю по вторникам. В номерах очень чисто.
2
1
Валера Косцов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Гостиница хорошая все чистенько есть вай фай , телевизор. есть минусы небольшие умывальник слишком маленький,кран больше него , все разливается при умывании . Горячую воду надо сливать чтобы ржавая вода сошла . Самое главное тихо , машины не ездят. Кондер , чайник , холодильник, микроволновка, кухонная утварь вся есть, Кровати полторашки с двумя матрасами норм. Советую кто будит приезжать. Персонал вежливый.
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хорошая гостиница, есть все необходимое. Кондиционеры, бесплатный wifi, тв, место для парковки, в номерах чисто, уборка каждый день, вежливый персонал.
1
349168 Хачатрян
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
чистые номера! ремонт конечно не евро, но, все более чем достойно! в номере есть холодильник, микроволновка чайник. Переночевать более чем достаточно!
1
М
Матвей
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Отличное место, был там в гостях у сокурсников. Комнаты сделаны на 3 человека, все необходимое в номере есть. Минус наверное один, закрывают двери после 00:00, Но и там есть свои выходы)
Н
Николай Миншатов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
В номерах убираться не всегда, а если и убирают то поверхностно протирают пол и всё. За стирку платишь. Обо всём докладывают сразу никакой конфиденциальности. Живёшь как студент в общаге ,а не как взрослые мужчины в отеле. Ещё и платишь за койку место, за такую цену и качество не рекомендую. Живите в других местах.
2
1
Вася Батарейкин
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Номера рассчитаны на 1-2 человек изначально, но селят по 2-3. Ценник завышен. Постоянная нехватка персонала для уборки. Да и вообще, это не гостиница, а общага, просто по цене гостиницы.
3
2
Александр Прохоров
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Гостиница очень уютная, весь персонал с которым пересекались отзывчивые , внимательные и добрые вообщем хорошая атмосфера с теплом и чиста той
3
2
И
инна зябкина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Здравствуйте. Мы граждане Белоруссии. По непредвиденным обстоятельствам не смогли с семьёй найти ночлег, заехали в гостиницу Маршал в Наро-Фоминск очень приветливый персонал не оставил нас на улице. Спасибо за отзывчивость. Номер очень хороший, чистый, уютный, интернет работает, в номере есть все необходимое, чистое постельное белье, посуда, кондиционер, холодильник, электрочайник, микроволновая печь. Только положительные впечатления
4
2
Диана Денисовна
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Хорошая простая гостиница, приветливые работники, чистота поддерживается, что очень важно! В номере есть все необходимое , на этаже общая кухня и комната, в которой можно постирать и погладить вещи , очень удобно !
1
Светлана Александровна
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Была в этой гостинице снимала сразу 2 комнаты 416 и 419,комнаты чистые, уютные, тёплые. Белье чистое. Персонал вежливый, девушка по моей просьбе фен дала. Очень понравилось. Цены умеренные. Замечание толь два. Плохо что по 2 матрац на кроватях, сьезжают и в душе забывают убирать после прошедших жильщов из под мыльных пренодлежностей упаковки. В целом, все хорошо. Рекомендую. В 600 метрах воинская часть.
3
1
Александр Лазарев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Жил в 2х местном номере. Остался очень доволен. Номер состоит из 2х комнат, одна спальня, а вторая кухня, на которой имеется холодильник, чайкик, микроволновка и раковина. Имелась и посуда, однако на 2х человек это 1 вилка, 1 ложка, 1 тарелка, 1 стакан. Почему так, не понятно. В номере очень много розеток, 4 розетки на каждого. Кровати мягкие, а вот подушка была огромная и для меня было не удобно на ней спать, но это на любителя.
1
Лев Р.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
В целом чистенько, уютно. Подьезд конечно жёсткий, зима/колея без навигатора не добраться. Какие первые впечатления больше похоже на территорию гарнизона, сама гостиница по типу бывшего общежития. Выбора не было, все в городе забито, так-что переночевать самое то. В номере кухня со всеми удобствами (микроволновка, чайник, посуда) в комнате 2 кровати, раздельный санузел.
2
1
StrAngel
Знаток города 17 уровня
3 мая 2025
Хорошая гостиница 3 звёзды, номера скромные, но жить можно, в номерах есть душ, туалет, кровати с мягкими матрасами, телевизор, вай-фай, кухонная мебель и принадлежности. Бельё меняется раз в неделю, уборка номера каждый день.Кухня в каждом крыле находится на этаже, там есть 2 электроплиты, микроволновки.
К.Р.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Гостинца нам понравилась! Всё чистенько, уютно. В номере есть всё, что необходимо! Персонал внимательный, вежливый! Каждый день приходили убираться. 5 звёзд!
2
1
Игорь Панов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Хорошая гостиница. Приветливый и отзывчивый персонал. Хороший ремонт в номерах. Все что необходимо в каждом номере, а именно: чайник, холодильник, микроволновка, кухонный гарнитур, раковина мойка на кухне для посуды, душ, туалет (раздельно от душа), умывальник, кровати (большие, удобные), телевизор, столы, стулья, шкафы, вешалки, может забыл ещё что-то, ну вообщем все что необходимо для жизни есть. На каждом этаже кулер с водой. Находится в шаговой доступности от учебного корпуса. Из минусов: подъездная дорога в ужасном состоянии, было бы комфортнее если бы плиты тоже были в номерах, а не на этаже. Да чуть не забыл, в номере 3 комнаты, кухня, спальня, душ, туалет (раздельно от душа). Парковка большая, удобная.
4
1
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Гостиница понравилась. Да, шикарными интерьерами она не отличается, всё очень, очень скромно, но главное, чисто и есть всё необходимое. Зато доступные цены! В номере холодильник, микроволновка, чайник, раковина, короче миникухня. Есть кондиционер, что летом немаловажно, телевизор также присутствует. Туалет и душевая чистые, всё работает исправно. Услугами вне номера мы не пользовались, т.к. останавливались всего на двое суток. Есть парковка, несмотря на то, что мы заселялись поздно вечером, были свободные места и мы поставили машину прямо у входа, чему были очень рады. Может быть просто повезло.) Хочу отметить вежливость персонала и то, что не отказали в заселениии аж в 12 часов ночи! Всё очень быстро оформили. Мы остались довольны и будем рекомендовать эту гостиницу своим знакомым.
5
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Очень хорошая гостиница,номера большие,чисто,в номере есть все что нужно для проживания,каждый день в номере убираются,тихо и спокойно. Есть отдельная кухня,можно приготовить еду.Рекомендую.
2
4
Настя Мясникова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Номера хорошие, ждать супер вау номера не стоит, всë просто и главное чисто. Была 2 раза, в первый раз в номере было жарко, во второй раз прохладно и горничная не вынесла мусор после предыдущих жильцов. В остальном всë понравилось. Каждый номер как однокомнатная квартира, где есть кухня с чайником, микроволновкой и холодильником, так же есть посуда на 2 персоны, отдельно туалет и душ, в комнате на 2х человек 2 кровати полуторные, 1-2 стола, телевизор, тумбочки и шкаф. Главное в гостиницы почти всегда есть номера, а ещë вежливый персонал, что очень радует и располагает к положительным эмоциям.
4
Alex B
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Для военнослужащих и "иже с ними" считаю что это отличный вариант 👍Входит в группу гостиниц "Фабрикант" и "Лира". Рекомендовали Лиру, НО!!! Те кто приехали оттуда (жили там несколько дней) в голос сказали что: обстановка и ремонт попроще, однако площадь номеров буквально в 2 раза (или около того) больше, кухонная техника (холодильник, микроволновка), ТВ, рабочий стол, раздельный санузел, большая кухня, свежий современный ремонт, шкаф, тумбочки, бесплатные прачечная (стриалки с сушками☝️) и кухня с пьезоплитами, доставка бесплатной питьевой воды, уборка в номере по заявке... Это далеко от уровня 4-5 звёзд в Хургаде и Анталии, но для меня, для офицера, приехавшего на учёбу на 3 месяца - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант👍👍👍 Лира, Фабрикант - 10 мин. на такси/машине/маршрутке, у меня от выхода из номера до входа в учебную аудиторию - 4 минуты неспешным шагом. Кофе с печеньем на перемене в номере и т.д. Очень рад что не поддался на уговоры товарищей, рекомендовавших другие варианты)
3
Юлия Хамматова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Останавливались на одну ночь. Быстро оформили. В номере было все, что необходимо для приема пищи, гигиенические принадлежности. Чистое постельное белье, белоснежные полотенца. Кондиционер.
2
1
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Простая общага. До магазина ближайшего 20 минут идти. Чисто, есть телевизор но он стоит на кухне на столе и смотреть его просто невозможно. Кухня где можно приготовить пищу общаяя! В номере есть холодильник микроволновка, чайник.
6
1
егор михайлов
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2023
Чисто, окуратно. Есть кухня, можно приготовить пищу. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновая печ, чайник. Раз в неделю меняют постельное белье и полотенце.
1
eva grey
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Вежливый администратор, чистое бельё, удобно и комфортно. Как раз, чтобы переночевать. Без лишних излишеств. Только проблемы при доставке еды, не известный адрес и не все знают куда ехать
3
1
Светлана Сологдинова
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Чисто и уютно. Доброжелательный и внимательный персонал, реагируют на просьбы. Удобное расположение. Хорошая и ухоженная территория. Все понравилось. Рекомендуем.
1
Фоксик
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
"Отель" на троечку.. Бывшая общага Интерьер так себе, мягко сказано Цены не соответствуют совсем О тараканах вообще молчу......
1
иван мельников
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Бывшая общага, кондей в номере есть но не работает, чайник есть но не работает, окно есть а москитки нет, душевая угловая а шторка прямая т.е. моешься и унитаз тоже всегда мытый
Зульфия Кривенко
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Гостиница на нашем пути возникла случайно. Сломался автомобиль. И почти под поздний вечер нас приютила эта гостиница. Место было предложено мгновенно, объяснили как доехать. Встретили на ресепшене приветливо. Нашли номер по нашим желаниям. Номера большие, есть кухня с посудой, холодильником, телевизор. В гостинице есть постирочная с гладильной. Однако, в целом эта гостиница понравится тем, у кого ностальгия по советским временам. Четыре звезды за обслуживание и готовность помочь в трудное время- поломка машины. Спасибо.
3
1
Ivan Brikov
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Гостиница-эконом вариант. Вполне приличная. Чисто и убрано. В номерах есть большие полуторные кровати. Матрасы новые, удобные. Достойный вариант для ночлега, для командировок вообще отменный вариант. В гостинице также имеется дополнительно стиралка (за которую не нужно дополнительно платить), общая кухня , где всегда чисто и убрано, можно что-то себе приготовить, также имеется теннисный стол, можно поиграть настольный теннис. Уборка в номере , хоть каждый день, главное предупредить об этом на ресепшнене.
3
Владимир Кострицин
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Не понятно за что хвалят гостиницу. Завтраков нет, стираться самостоятельно. По близости поесть негде. Пешком 20 минут до ближайшего магазина или харчевни. Жил неделю, за это время ни разу в номере не было уборки!!! Ручки на дверях жирные, нет ни геля для душа, ни шампуня, есть только дешёвое жидкое мыло, которое не мылится. Вай-фай есть только в коридоре, как только заходишь в номер, всё, вай-фая нет. Простыни маленькие, не заправляются. Один раз повернулся с боку на бок и спишь на голос матрасе, на котором до тебя спал не известно кто. Отвратительно! !!!!!!!!Минобороны куда смотрим????????????
1
2
Владислав Вилькс
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Останавливался во время командировки. Хорошая гостиница, в номере кондиционер, телевизор, чайник, микроволновка и холодильник. Несколько устаревший ремонт.
3
2
Максим Блохин
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2021
Замечательная гостиница. Очень понравилась. Удобно оставлять машину прямо под окном. Огромный номер с двумя кроватями и собственной кухней. На кухне большой холодильник, микроволновка, кухонный шкаф, раковина, стол. Кроме того, есть в гостинице и отдельная кухня с плитами, где можно готовить. Очень хорошо!
4
270323 Костюченко Светлана
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Очень приятно удивлена. Да, гостиница не новая, стулья в номере в пятнах, в ванной старые полочки, но очень чисто, постельное бельё хрустит, пятен нет. Есть маленькая кухня с посудой на двоих, чайник, телевизор, холодильник с морозилкой и всё рабочее! Ещё плюс целая куча розеток...
1
Svetlana
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Хорошая гостинница.Цены приемлемые. Скромные номера, но есть всё необходимое. Небольшая кухня в которой раковина, микроволновка, холодильник и небольшой набор посуды. Если нужно что то приготовить есть специальное помещение, так же есть комната где стиральные машины.Персонал вежливый. На территории есть парковка
4
1
Наталья Грин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Мой номер, на двух человек, был просторным. Комната, кухня, туалет/душ. В комнате 2 кровати, два стола, шкаф. Очень чисто. Персонал вежнилвй, не навязчивый, клиентоориентированный. Единственный нюанс, постельное белье существенно меньше и самой кровати и одеяла.
1
Artemis van der Palt
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Нормально. Не Париж, но все базовые условия для комфортного размещения в наличии: кровать полуторная, кондиционер, шкаф, душ, туалет, мини-кухня, холодильник, микроволновка, плита, посуда, телевизор, вайфай. Из недостатков можно отметить только маленькую раковину в санузле.
4
Н
Нина Л.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Хорошая гостиница. Чисто, уютно, у меня был номер, как однокомнатная квартира. Просторная кухня, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. Душ, туалет в чистом виде, раздельно.
3
2
Денис С.
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Общага с ремонтом на троечку, которой собственно и была раньше только с ремонтом на троечку, номера не убираются никогда, на этаже кулер, бутыль на своём этаже менял сам из крана нельзя набирать даже чайник. Есть душ, через пару дней купил туда крючки и полки на присосках ибо шампунь поставить негде. Купил еще и веник с совком. Есть телевизор, пара десятков каналов, Вайфай (роутер в коридоре). Одна приветливая женщина на ресепшн, остальные как будто ты у них на кухне натоптал... все 2 недели из 3х канал кран на кухне...потом починили...Какая то из 105 заявок сработала. Белье меняется во вторник до 18.00, не успел-хочешь сам стирай, хочешь еще неделю спи. Цена как в некоторых гостинках звезды на 3, а тут звезд не нашел, тут нет звезд тут есть ремонт в бывшей общаге.
1
2
Дмитрий Воротынцев
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень хорошие условия. Добрый и отзывчивый персонал.
Антонина Фаткулина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Были долго в дороге и надо было остановиться поспать. По пути была эта гостиница. Номера очень скромный, ноооо не в этом суть. Там тараканы😳 и их много. Пришлось спать со светом. В 8 утра персонал гостиницы очень шумел, гремели и громко разговаривали. Поспать конечно не удалось.
4
1
Гузель Исмаилова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Отличная гостиница,14 августа приезжали на присягу к сыну,сняли двух местный улучшенный номер в Маршале, очень приветливый персонал, чистота и цена приятно удивила, рекомендую.
4
Денис Кузнецов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Небольшая уютная гостиница. Не ожидал, что за такую стоимость в номере будет кондиционер, микроволновка, холодильник, чайник и даже маленькая кухонька. Вполне доволен, что останавливался здесь.
4
1
Тимур Ларин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Чистые номера. Есть незначительные недостатки, но общую картину не портят.
1
Елена Кошелева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Все очень достойно. Чисто, прекрасное обслуживание. Стиральные машины и сушилка очень были необходимы. Небольшой минус отсутствие коврика у входной двери и нет полотенца в кухне.
3
1
Анна
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Гостиница хорошая. Есть разные комнаты. Чисто. Сделан хороший ремонт. В некоторых комнатах есть кухня.
4
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Отличный персонал и отель по разумной цене и качеству.
1
Alexxlq
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Большие комнаты. Туалет ванная прихожая в номере. Оборудованная кухня. Я так понимаю комнаты для проживания для 2 офицеров на переподготовке. За такую цену норм.
3
Иван
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Всё хорошо, но.... Чувствуется прям какое-то давление. Прям режимное предприятие. Понимаю, военные. Понимаю, устав. Но, это же люди на гражданке...
Эдуард М
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Чувствовал себя как дома, чисто, тепло, уютно, есть все необходимое. Огромное спасибо за улыбки администраторам Екатерине, Надежде, Ольге и Татьяне)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4