Поиск
Маршруты

Marshall

Обзор
Фото
12
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Борис Максимов
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Если вы хотите ненавязчиво и с удовольствием набрать пару кило живого веса вам без сомнения нужно в Дагестан. А чтобы запустить серию гастрономических изысканий в отношении национальной кулинарии - рестик Маршалл это самое то! Здесь настолько классно и вкусно, что потом будет стыдно за то, что не удалось попробовать все. P.S. Алкоголь free zone
Михаил Алексеев
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Были сегодня в этом ресторане,заказал себе блюдо Бефстроганов,вообще не понравилось в том плане что вкус какой то неприятный и сильно отличается от других заведений где ранее ел это блюдо. В общем тошнит до сих пор,не умеет готовить это блюдо🤨К официанткам претензий нет👍
1
Логинова Т.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Свежие интерьеры, вкусная кухня, учтивый персонал. Приятная европейская музыка. Отдохнули прекрасно
Сабина Н.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Сыграли свадьбу дочери в Маршале хочу ,сказать ужастное обслуживание. Гости сели на столах пусто нет даже холодных закусков. Сначала подали горячее посе когда я начала возмущаться начали ставить салаты . Гости начали уходить они начали нести еду. Очень не довольна заказывала напитки Рычал-су, мейкер воду поставили дешёвую Махачкалу. Просто испортили мне свадьбу. Я, ушла очень не довольной. Пробивают не то что заказывала.
Шамиль Алиев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Заведение относительно нормально. Заказал самое дорогое блюдо. Сёмгу. Не умеют готовить её. Вообще не понравилось. Может рыба не свежая была. Не исключается. Заказывал в других заведениях эту рыбу везде мне она понравилась чем тут. Персонал красавцы. Обслуживание нормальное. С кухней надо разобраться
2
1
Su
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Официантка швырнула счет,нахамила А все Иза того,что я попросила определенный чай,администратор пришел и тоже нахамил,в общем,сюда больше ни ногой! Уважаемые владельцы, прежде чем брать на работу персонал,их нужно обучить,пройти стажировку и как минимум рассказать,что чайник нужно на стол ставить не разливая Ну и конечно,причесаться Понятно,почему в заведении пустота.
1
Оксана Т.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Вкусное европейское меню. Приятный интерьер. Однако, слабо обученный персонал. Официанты не готовы к хорошему уровню обслуживания. Сервис хромает.
2
Анна М.
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2023
Очень красивый ресторан, еда вкусная, ценник умеренный, официанты расторопные, всё, что нужно хорошему ресторану здесь есть. Посоветовали прийти сюда в кафе Коко, заведение этого же владельца. Даже не знаю что понравилось больше, оба места прекрасны по-своему. Процветания и благополучия!
3
ольга сорокина
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
По рекомендации нашего гида Рустама, которому отдельная благодарность,поужинать решили в этом кафе. Очень красивый интерьер, попугай, спокойная музыка звучит фоном. Быстрое обслуживание, вкуснейшая еда. Чуду и фирменный салат, а еще мы заказывали ханский шашлык, все очень, очень вкусно. Соотношение цена качество 👍👍👍
3
Наталья Маркова
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Потрясающее место! Начиная от изысканного интерьера и заканчивая блюдами из серии «пальчики оближешь». Заходя в это кафе-ресторан как-будто попадаешь в место, пропитанное особой притягательной атмосферой, где каждая мелочь продумана и сделана для вашего эстетического наслаждения. Меню разнообразное, порции большие, цены очень демократичные. Обслуживающий персонал вежливый, предупредительный и очень внимательный. Блюда потрясают красотой подачи и изысканным вкусом. Лучшее место: 10 из 10!
3
Лана Макс
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2023
Уютно, красиво. Интерьер правда масло масляное, но кафе от этого не страдает. Для любителей фото много импровизаций. Блюда подали вовремя и всё было вкусно. Жаль, что нет мангала. Порадовали блюда с названиями приуроченными к городу . Вы молодцы!
3
Tатьяна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Очень понравилось, красиво, очень вкусно готовят и персонал вежливый ❤️🔥
3
Катрин Фриман
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2022
3 звёзды за необычный интерьер и на этом пожалуй всё! Сервиса нет совсем, видимо в Дагестане нужно смирится с тем, что вас никто не обслужит, можете просидеть час за столом и никто даже не подойдёт. Лимонады - не рекомендую. Напиток наливали в разбитый стакан, потом без проблем заменили бокал. Салат павлин принесли на тарелке не размешав. Понравилась баранина в сливочном соусе. Чуду готовили почти 40 мин , не стали ждать , ушли. Все делается очень долго. Многие рекомендовали это заведение, к сожалению я не могу его рекомендовать.
2
2
Нариман Качаев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Люблю Маршал. Приятная и красивая обстановка. Еда очень вкусная. Персонал вежливый
3
Везирула Яралиев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень красивое оформление, вкусная кухня и приемлемые цены... рекомендую.
3
Елизавета Заболотских
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Красиво, вкусная выпечка. Официанты состав блюд не знают, стоп листа тоже. За что больше 10% за обслуживание?
1
3
И
Иосиф С.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Были там на днях, все очень понравилось. Очень вкусный и насыщенный куриный суп и лепешка очень понравилась. Красивый интерьер и хорошее обслуживание.
4
Джамиля Джамиля
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Провели свадьбу в этом прекрасном кафе. Уютная атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание
3
1
Цветик - семицаетик
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Отличное кафе,вкусная еда, грамотный персонал,цены адекватные,ещё там обитает хорошенький попугай Кеша, который может разговаривать, дети были в восторге от посещения этого кафе!!!
3
башир б.
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Был с семьей недавно, очень понравилось заведение, обслуживание на уровне, а еда и подача вообще без слов, все очень вкусно. Обязательно придем ещё👍👍👍
3
Юсуп Ярахмедов
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2024
Атмосферное заведение, очень вкусная еда а персоналу отдельное спасибо
2
Арсен Рамазанов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Хорошее место, очень вкусно. Можно провести вечер с друзьями.
Иза
Дегустатор 4 уровня
1 января 2022
Блюда оставляют желать лучшего,сам интерьер заведения оформлен без какого либо вкуса,напичкан разными стилями,какое то нагромождение всего. Нет атмосферы уюта. Больше туда ни ногой,и никому советовать не буду.
3
1
Гуля Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Уютная атмосфера, очень вкусная кухня и приветливый персонал!!! Отличное место для проведения семейных и романтических вечеров)
Мухаммад Магомедов
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Место супер👍🏻 отличная атмосфера, хороший приветливый персонал, кухня просто обалденная, всё на высшем уровне, профессиональный подход ко всему. Если вы хотите не дорого но шикарно посидеть, то МАРШАЛ самое то. ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
3
В
Воскресный день
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Вау сервис! Поясню, Marshall? Да вы куда лучше всех остальных! Не что я обратил внимание? Мебель 👍🏻 дизайн 👍🏻 Вкусно и точка! Попугай при входе, просто красавец!
3
Константин Симонов
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2022
Очень необычный интересный интерьер, приятная атмосфера, хорошая кухня. Хорошее место для фото. Но вот кофе к сожалению был так себе...
Амина М
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2021
Marshall lounge рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻 уютно, атмосферно!!! Очень вкусно!!! Шикарное обслуживание ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Отмечали ДР дочери-все здорово! Спасибо вам огромное за отличный вечер! С удовольствием придём ещё !
4
Инкогнито 2062
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Два раза заходили два раза банкет так и не получилось по сидеть если у вас банкеты сделайте банкетный зал уже не знаю
1
Sali
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Очень уютное место❤️❤️❤️еда очень вкусная 🙌🏻,очень вежливый персонал .🙌🏻Советую тем кто хочет провести день рождение или сватовство👌🏻👌🏻👌🏻
Мария
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2021
Marshall-замечательное место. Очень вежливый и неназойливый персонал, официанты просто прекрасные. Отдыхали в Каспийске, и это место было в числе любимчиков. Еда вкусная и разнообразная(есть и национальная кухня, и европейская, и японская). По приходе моментально бесплатно приносят литр воды. После Москвы, где за 0.33 водички приходится доплачивать 200-400 рублей очень приятно))
2
Шахрузат Халатова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Персонал очень хороший приятный. Но цены так дорого . Интерьер очень красивый. Выбор десертов очень мало
3
2
Ислам
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Симпатичное, уютное местечко, неплохой ресторанчик, отзывчивый персонал, есть где парковаться. Удобно расположено, море через квартал.
3
Назим
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Очень красивое место, наше любимое семейное заведение. Но только хотелось бы чтоб разнообразили меню и расширили. А так все великолепно!
1
Калимат Абдулаева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Красивая помещение с хорошим ремонтом и замечательный персонал
1
Знаток
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2022
Уютная кафешка, вежливый персонал, отличная локация. Имеется парковка
Алекс Алиев
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
Вкусная еда , расположение в центре , есть банкомат на лестнице
Mrtzl
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Вежливый персонал, вкусная еда и нереальная обстановка! Всем советую!
3
Б
Барият Абдурашидова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Добрый вечер,с праздником 8 марта,от всей души желаю всем сотрудникам этого зала Маршал крепкого здоровья и наилучших успехов в работе .Мне очень понравился было очень приятно и вкусно
3
1
Зара
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Ужасное место. Безответственный персонал!!! Сидели полтора часа никто не собирался готовить хотя заказ был принят
1
2
Алёна
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
В целом ноом, но не понравилось, что повара не аробуют зелень, баклажаны на качество. Горчили и 2 блбда из 5 в итоге испортили. Осталась неудовлетворенная от приема пищи
1
Сюзана А.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Не понравилось. Заказала роллы Филадельфия, принесли с тончайшим слоем лосося и большим количеством риса, недопустимо для такого заведения. Ожидание около часа, даже капуччино принесли спустя 30 мин. Сервис доработать надо. Впечатления не самые приятные после ресторана.
1
1
Андрей Дидоренко
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Не понравилось как готовят
Алиханов Эльман
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Просто ужасное место. Плохое обслуживание, очень громкая музыка, будто ты находишься на дискотеке. Так ещё и негативные отзывы удаляют в instagram
2
4
Эсмира Загирова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2021
Красиво, можно прийти на фотосессию.много золота и цветов. Есть даже качели на потолке красивые расписные
3
Фатима Мусалаева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Шикарный ресторан , очень вкусная еда
2
склад дизайнера
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Интересное уютное место в Каспийске, еда вкусная, подход к кухне щепетильный. Все понравилось, периодически посещаю это заведение, держат марку👍
Патима
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Очень вкусно, спасибо поварам
1
Камиль Апаев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Нету молельной комнаты
2
Иса Габибулаев
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Отличные еда и персонал.
2
  1. 1
  2. 2