Поиск
Маршруты

Marso

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
83
Отзывы
139
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
202 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Мария Скрипник
Знаток города 14 уровня
17 января
Пишу отзыв после 7 месяцев посещения Марсо, выбрала лазерное удаление волос на александритовом лазере, действительно есть эффект волосы не растут, по сравнению с другими лазерами. Во время процедуры я перестала дёргаться от того что меня обжигают и прожаривают, все очень комфортно 👍 это огромный плюс ➕ Очень чисто и стильно, приятные девочки администраторы 👍 Хочется еще свои расширить процедуры 😊 уже есть мысли, куда можно сходить, брошуры меня поразили, что такие процедуры вообще существуют 🤔 планирую попробовать. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Клиника с большим спектром услуг. Местоположение удобное, персонал вежливый и внимательный. Ходила на процедуры к Сидоровой Ольге Сергеевне, рекомендую ее как специалиста своего дела. Перед процедурой всё подробно рассказывает: процесс, какие ощущения, на что обратить внимание. Отвечает понятно и доступно на все возникающие вопросы. Спокойная, внимательная, аккуратная, приятная девушка и специалист отличный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вячеславова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Была в клинике «Марсо» и осталась в полном восторге! Обращалась к специалисту Семёновой Антонине Валерьевне - получила консультацию как у врача-трихолога, а также проходила у неё разные процедуры. Хочу отметить, что это очень вежливый, аккуратный и грамотный врач с большим опытом работы. На приёме всегда спокойно и комфортно, всё объясняет понятно и внимательно относится к каждому вопросу. Отдельно хочется сказать про атмосферу в клинике - очень приятно находиться в таком месте. Персонал доброжелательный и вежливый, а девочки-администраторы всегда встречают с улыбкой. «Марсо» - это место, в которое действительно хочется возвращаться. Рекомендую от души ❤️
Посмотреть ответ организации
Anna Shlyakova
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень рада, что однажды обратилась в клинику Марсо. Искренне рекомендую Семенову Антонину. Лично для себя решила, что если аппаратная косметология, то однозначно к ней. Все скрупулезно и методично, легкая рука. Результат радует, а это самое важное. Благодарна ей за помощь в моем нелегком вопросе. Отдельное спасибо Марии и обеим Ольгам, которые заботливо проводили назначенные процедуры. Особенно отмечу вежливость и клиентоориентированность девушек, которые приветливо встречаю и всегда на связи, они создают ту самую атмосферу, когда ты понимаешь, что о тебе позаботились, твой вопрос важен.
Посмотреть ответ организации
Карпова Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 февраля
В клинике Marso проходила курс лазерной эпиляции. Хочется отметить работу Ольги Сергеевны: она внимательна, следит за тем, чтобы процедура проходила комфортно, даст необходимые рекомендации по возникающим вопросам. Расположение клиники удобное, в центре города. Здесь очень уютная атмосфера и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Быкова Ольга
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Обратилась в центр Марсо на удаление пигментных пятен. Врач Антонина Валерьевна очень внимательно провела осмотр, бережно и безболезненно провела процедуру. Результат был быстрый и пролонгированный.. В центре приятная атмосфера,доброжелательный отзывчивый персонал,разумные цены. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Мне очень нравится клиника «Марсо». Администратор Полина записала, рассказала о процедуре предупредила о визите, уже в клинике предложила чай/ кофе. Антонина Валерьевна- настоящий профессионал с быстрыми и легкими руками❤️ У нее на приеме абсолютно расслабляешься и получаешь удовольствие! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лыкова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Несколько раз посещала данную клинику, осталась очень довольна. Приветливый персонал, начиная с ресепшена. Косметологи очень хорошие, самое главное с мед. образованием. Посещаю прекрасеого косметолога Ольгу Михайловну Туголукову, очень довольна результатом, индивидуальный подход, внимательна, не вколет лишнего, всё в меру. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Домничева
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Посещаю клинику с 2024 года. Уютное место, приветливый персонал. Хочу сказать огромное спасибо за внимательное отношение, заботу и профессионализм Бариновой Марине Георгиевне. Все процедуры делала у нее, осталась очень довольна результатом. Марина Георгиевна всегда деликатна, очень подробно и понятно объясняет.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Очень грамотный дерматовенеролог. Быстро подсказала лечение и направила на необходимые анализы. Вежливый персонал и уютная атмосфера, всегда светло и чисто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашина
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Современная клиника с классным оборудованием .Красивый интерьер и приятная ,располагающая обстановка .Мария Леонидовна все процедуры делает качественно и на результат .Антонина Валерьевна -грамотный специалист ,помогает решить все возникающие проблемы .Если косметология ,то только Марсо .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень нравится клиника !! Всегда приветливый персонал! Клиника уютная и стильная. Хожу сюда с удовольствием больше года , и очень рекомендую. Компетентные специалисты и врачи всегда проконсультируют , назначат необходимые обследования и сопроводят в лечении. Отдельная благодарность главному врачу клиники Марине Георгиевне Бариновой за такой превосходный грамотный подход к своему делу и клиентоориентированность. Очень рекомендую процедуры радиесс и эллаген. Считаю , что они одни из самых эффективных. Вообщем, обращайтесь и останетесь довольны 💯❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хочу выразить благодарность салону Марсо и в особенности врачу Семёновой Антонине Валерьевне. Спасибо ей за высокий профессионализм, чуткое отношение, все подробно объяснила, какие процедуры действительно нужны, а без каких можно обойтись
Посмотреть ответ организации
Глушко Т.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Была на консультации у Бариновой Марины Георгиевны!Получила ответы на свои вопросы, расписали какие можно сделать процедуры именно мне, консультация была очень информативная!Отношение к клиенту очень бережное и вежливое!Сама клиника очень красивая, в центре города. Рекомендую! Планирую визит еще раз к вам))
Посмотреть ответ организации
Фаина Наумова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
В клинике Marso посещаю врача дерматолога- косметолога Семенову Антонину Валерьевну. За 3 месяца она помогла мне вылечится от акне и постакне. Очень грамотный специалист . Душевная , располагает к себе . Самое главное - отличный результат ее работы . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Медведская
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Marso находится в центре города, удобно добираться. Чисто, уютно, современно. Но самое ценное это сотрудники. Милые, отзывчивые. Квалифицированные специалисты, знают своё дело💯. Хороший уход и подготовка кожи перед чисткой. После процедуры дали подробные рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Селиванова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Отличная клиника! Уровень обслуживания- как в дорогой Московской клинике. Богатый интерьер, доброжелательные сотрудники. Забыть о записи- невозможно: напомнят о приеме. Врачи очень внимательные и тактичные. Большой выбор процедур, программа лояльности. Это то место, где добавить уже нечего. Все "на отлично"! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Дочка проходит лечение акне у дерматолога Семеновой Антонины почти год. Кожа стала почти чистой без воспалений, результаты хорошие, пока лечение продолжается. Доктор все грамотно объясняет, назначает средства которые на самом деле работают. Обстановка в клинике "Марсо" очень комфортная, вежливый персонал, хочется прийти туда снова!
1
Посмотреть ответ организации
kseniya
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Антонине Валерьевне за чуткое ведение моего лечения от акне и постакне. Очень отзывчивые врачи и персонал, поэтому по любым вопросам обращаемся именно в Марсо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень стильная клиника, приятный персонал, профессиональные специалисты. Отдельная благодарность косметологу Ксении, каждый прием жду с нетерпением, результат восхищает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Родина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Ольга Михайловна замечательный специалист, профессионал своего дела❣️ Легкая рука, вы не обнаружите после процедуры ни одного синячка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алена Нечаева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличная клиника. Удачное расположение. Хожу туда уже очень долгое время. Тимофеева Мария Леонидовна - хороший специалист, очень комфортные и результативные посещения.
Посмотреть ответ организации
Flober
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Очень советую это место для всех ,кто заботится о состоянии своей кожи и здоровье ! Во -первых, тут атмосферно,красиво, стирильно чисто , всегда тут тебе рады, нопоят вкусным кофе ) во-вторых, все врачи подобраны тщательно ,действительно люди с образованием и опытом работы, любящие свое дело ! Всегда есть скидки и акции, цены умеренные! Хожу с момента открытия и довольна ! Спасибо вам, любимый Марсо ! P. S. Крайний раз попробовала смас процедуру , улучшение овала лица , и ,на удивление, работает прекрасно ! Как будто сделала пластику ,но без операции, боли и отеков !
2
1
Посмотреть ответ организации
Сеть салонов цветов «Николь»
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Отличная клиника! Очень уютно и комфортно, чувствуется высокий сервис. Прихожу на чистку лица, всё очень нравится, второй раз посещаю Алессеву Ольгу и остаюсь довольна. Процедура не из приятных, но зато ощущения после потрясающие. Дерматолог Антонина Валерьена - специалист своего дела! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 июня
год посещаю данную клинику. только положительные впечатления! косметолог-дерматолог Антонина Валерьевна - мастер своего дела. благодаря ей у меня теперь чистая кожа! персонал всегда дружелюбен и чуток к клиентам.
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Прохожу процедуру лазерной эпиляции у Ольги Сергеевны, результат очень радует. Процедура очень комфортная, доктор очень приятная, очень располагает к себе, ни капли стеснения не ощущается. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Oksana Nikolaeva
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Была на консультации у Марины Георгиевны. Впечатления остались положительные. Врач внимательно меня выслушала, дала свою оценку и рекомендации. В целом красивый интерьер, очень вежливые специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Я постоянно обращаюсь в клинику "Марсо", а именно к Семёновой Антонине. Регулярно делаю фототерапию всего лица, эффект потрясающий! Купероз ушел, кожа в хорошем состоянии. Все процедуры в клинике выполняются на "отлично", персонал очень приветливый и доброжелательный, запись всегда подтверждается и происходит во время. Атмосфера волшебная! Хочется приходить сюда снова и снова! Сотрудники клиники очень внимательны и приветливы, всегда интересуются мнением своих пациентов.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Я обращаюсь в клинику по разным вопросам. Начиная от массажа заканчивая инъекционной косметологией. Врачи и все медперсонал с большим опытом работы. Нет навязанных услуг. Все четко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Averina
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Приветливый персонал, косметологи - мастера своего ремесла. Все стерильно и безопасно. Всегда ухожу лучшей версией себя и с отличным настроением.
Посмотреть ответ организации
Ирина Хорошенко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Отличная клиника эстетической медицины, персонал грамотный, приветливый. Специалисты настоящие проффестоналы в своем деле. Не единожды была на процедурах и все очень понравилось. Врачи-косметологи дарят радость, уверенность в себе и отличное настроение надолго. Всем рекомендую посетить эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Elena Kalacheva
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Девушки, рекомендую Сидорову Ольгу Сергеевну! Процедура -чистка лица. Переживала что могут остаться яркие пятна или оттек, но все прошло легко и даже приятно. Лицо на следующий день готовое к выходу, свежее и отдохнувшее.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Была просто на консультации по уходу за кожей,приятное,внимательное отношение, хорошие советы без навязывания дорогостоящих процедур.В офисе уютно и миленько.
Посмотреть ответ организации
светлана крюкова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Делаю в Марсо капельницы - все профессионально,качественно и без задержек! Весь персонал приветлив и пизитивен.Спасибо! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Irina n.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень вежливый персонал. Процедуру делала впервые. Всё подробно объяснили, дали рекомендации по дальнейшему уходу и предостережениях в образе жизни на первое время после процедуры. Спасибо! Буду выполнять!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень нравится клиника Marso! Приветливый персонал, качество обследования на высоте. Никаких задержек в приеме.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Клиника мне очень понравилась. Очень стильная, красивая, чистая. Персонал вежливый. Приём косметолога прошёл профессионально. Записалась на лазерную шлифовку. Рекомендации, что нужно делать до и после дали. Как будет проходить процедура объяснили. Уход после шлифовки предоставят. Клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана из Череповца
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Отличная клиника и специалисты, моя любовь 💘 к глав.врачу Марсо, Марине Георгиевне, обращаюсь более 10 лет - делали губы и скулы, срединные пилинги, лазерную шлифовку, смас-лифтинг, ботокс, радиесс и ещё много чего...зашло всё, результат- огонь🔥 здорово, что бьюти-индустрия развивается, и даёт нам возможность благодаря новым эффективным процедурам и волшебным ручкам Марины Георгиевны как можно дольше сохранять красоту🫶
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сидоркина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Я была в июне в клинике Марсо на аппаратном массаже 3мах.Процедура приятнвя.не болезненная.После 10 севнсов кожа на бедрах подтянулась.ушло - 3кг.что очень обрадовало.Хочу отметить профессионализм Ольги Сергеевны.чуткость.внимательность.корректность.Администраторы очень тоже корректны.доброжелательны.Вобщнем все очень хорошо.Спасибо.Рекомендую.кто еше не посетил клинику Марсо.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Suslov
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Приняли не с первого раза, допустили ошибку. Но персонал супервежливый. Обстановка прекрасная, к клиентам относятся отлично. Во время повторного визита, всё сделали отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
марина Г.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Всегда все на высоком уровне. Очень вежливые администраторы. Широкий ассортимент, предоставляемых услуг. Услуги вообще на пять звезд. Так приятно, что год за годом клиника на высшем уровне. Рекомендую. И хочется выразить благодарность коллективу клиники.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ф.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Эта клиника моя любовь ❤️ Все идеально, вложена душа и красота в каждый уголок. Уютно, стильно, и в то же время блестящая чистота. Попала на прием к Марине Георгиевне - потрясающий специалист, врач и просто человек. Профессионализм на высочайшем уровне, обнаружила по моим анализам пониженный гемоглобин, который почему то не увидел мой врач. Эффект рекомендованной процедуры был виден сразу, 100% результат. Вежливые и заботливые специалисты, очень комфортно и безболезненно. Препараты перед введением показывают со сроком годности и оформляется отдельная карта со всеми назначениями. Препараты также высокого качества, очень эффективные. Самая лучшая клиника для красоты и для души.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кутрюмова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Приятная атмосфера, современный дизайн в гармоничной цветовой гамме. Персонал приветливый, администраторы грамотные. Специалист мне тоже очень нравится - спасибо Антонине Валерьевне за грамотно подобранный уход и процедуру. Цены не низкие, но можно оформить возврат ндфл.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андринович
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Отличная клиника. Внимательные регистраторы и высокопрофессиональный медицинский персонал. В помещениях чисто и комфортно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гэри С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Марсо, это единственная клиника которой я доверяю! Красиво, стильно, чисто, уютно. Специалисты высшего уровня, постоянно повышающие свою квалификацию. Персонал очень доброжелательный, всегда подскажут, расскажут про интересующие процедуры, а так же действующие акции.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Замечательная клиника, приветливый персонал, высококлассные специалисты. Подробно проконсультировали и безболезненно сделали процедуру лазерной эпиляции. Обязательно буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Марина Валькова
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Поситила клинику "Марсо" недавно, в клинике очень эстетично и приятно, вежливые администраторы, квалифицированный персонал. Спасибо. Советую воспользоваться.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличная клиника. Профессиональные специалисты. Современное оборудование. Цена соответствует качеству. Постоянный клиент. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Измеров
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Девушка на ресепшене относиться с уважением. На все вопросы отвечают. Всегда доброжелательны и на позитиве. Все аккуратно и чисто. Буду пользоваться вашими услугами!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Селянцева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Я сама живу в Москве, в Череповце была в командировке. Искала место, где можно сделать биоревитализацию. Мне важно было, чтобы это была именно клиника с лицензией, опытные врачи. Тщательно выбирала место, читала отзывы. Остановила свой выбор на клинике Марсо. И ни капли не пожалела! В клинике очень красиво и чисто. Стильное оформление, приветливый персонал, приятно пахнет. Для меня это важно. ) Когда я туда зашла, такое ощущение, что попала в какой-то уголок спокойствия. После шумной Москвы это такое наслаждение! На приём я попала к главному врачу клиники - Бариновой Марине Георгиевне. Опыт врача мне был очень важен. Сначала врач провела для меня подробную консультацию, выслушала все мои пожелания, рассказала про противопоказания. Ничего не навязывала, просто рассказала какие еще процедуры мне бы подошли. Сама процедура прошла очень комфортно. Раньше я делала биоревитализацию без анестезии и было весьма неприятно.( В этот же раз мне нанесли анестезию и я ничего не почувствовала вообще. На следующий день со мной связались и спросили как я себя чувствую. Это тоже в плюс клинике - мне лично важно, что меня не "бросили" и им не все равно. Ну и эффект от процедуры выше всяких похвал. Лицо свежее, морщинки уменьшились 👍 Однозначно советую данную клинику. В следующий раз, когда приеду в командировку, обязательно приду туда.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3