Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Варвара
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Посещение салона оставило крайне негативное впечатление. Стоимость услуги по подравниванию кончиков оказалась неоправданно высокой. К сожалению, качество выполненной работы также вызвало нарекания: при тщательном осмотре дома выяснилось, что волосы подстрижены неровно, а одна крупная прядь осталась нетронутой, что особенно заметно при ровном проборе. Дополнительно хочу отметить непрофессиональное поведение администратора, которая встретила меня в грубой манере. Также вызывает удивление и вопросы наличие на стойке администратора объявления о том, что "мастер может отказать в обслуживании без объяснения причины", что является нетипичной практикой для сферы услуг. Очевидно, что уровень квалификации мастеров в данном салоне требует пересмотра
1
Дмитрий Фалалеев
Знаток города 9 уровня
8 января
Можно подстричься и без записи, но цены перебор, выше, чем у других и немного не соответствует качеству
1
Максим Осипов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Мне нравится, стригут аккуратно, быстро, всё как просишь. Мужская 500 р
3
Наталья Болдакова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Осталась крайне расстроена покраской , так как мастер Наталья совсем не прислушалась к моей просьбе покрасить тёмный низ светлый верх с пёрышками, в просьбе сделать мелирование потом отказалась , уговаривали вместе с кассиром.. Стрижка тоже не совсем устроила ,со ступентками,,.... А за работу взяли 1900р. Обратилась на следующий день , Ольга Шагалова всё исправила, за что огромное спасибо!
1
2
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отлично стригут! Без записи пришёл, быстро подстригли.
1
Евгений Семиряков
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Не лучшее место, где можно стричься. Подстригут хорошо, если повезёт, поскольку мастера меняются и попасть на хорошего, как выиграть в лотерею. Берут дорого и нужно платить отдельно за сушку. Обычная стрижка "Подровняйте пару сантиметров" будет считаться как модельная. А что о настоящей модельной - там подстригут дороже. 2,6 звёзд говорят сами за себя. В Пскове есть лучше
3
3
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Если бы можно поставить больше звёзд , Я бы поставил , отличная парикмахерская , стригут быстро и красиво , хожу туда с детства.всем советую!
4
1
Андрей Илюшин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Быстро, дёшево,с душой. Очень понравилось рекомендую
1
Южанина Алёна
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Не могу сказать про других мастеров, я стригусь только у Ольги Шагаловой. Результатом довольна всегда. Одно НО - пора идти в ногу со временем и установить терминал для оплаты банковской картой!
4
1
Платон ПроценкоЯндекс
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Мне очень нравится, всегда стригут хорошо, а самое главное, быстро
3
Виталий Литвинов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Стригут хорошо. Младший такой красавец всегда выходит от туда)
2
александр коробчук
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Малюсенькая домашняя парикмахерская. Уютно, по домашнему, не дорого, очередей почти не бывает. Вот терминал для оплаты картой поставили бы, вообще прекрасно сталоб)))
3
1
Елена Демченкова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Недорого. Ни разу не было очереди. Стригут детей. Результатом довольна. Из минусов - мастера меняются.
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Очень удобно место расположения, профессиональные сотрудники мастера своего дела
1
Синбад Мореход
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Работает без выходных. Приветливый персонал. Стригусь здесь постоянно. Рекомендую))
2
Jen91234567
Знаток города 6 уровня
16 июня
Чена бешанная а стрижка на 3
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Прежде чем садиться в кресло,узнавайте стоимость стрижки,чтобы потом не быть "приятно"удивленным(.Потеряли постоянного клиента в моем лице...
4
2
сергей логачев
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Рекомендую мастера Ольгу
1
АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВ
Знаток города 15 уровня
19 июля 2022
Очень хорошая парикмахерская ,коммуникабельные и опытные мастера , всем советую
1
Инна Андреева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Приходили 25 сентября,стригли сына, отличное качество стрижки.
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Ветеранов не уважают, стригут не волосы, а деньги по полной программе, доже с лысых. Бабка, которая мне в дочки годится, постоянно требует пенсионное удостоверение, чтобы скостить 10 рублей.
1
3
Сергей Бучич
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Моя любимая парикмахерская постоянно там стригусь всё супер
1
1
Н Н
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Всё хорошо 👍
Череха
Знаток города 20 уровня
11 января 2020
Посещаю регулярно.Помещение маленькое но имеют своих клиентов.
5
Татьяна Шульцева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Прекрасные мастера.
4
Aleksey Shatilov
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2019
Ценник скорее московский, дороговат для Пскова. А так ничего особенного, обычная парикмахерская
1
1
Н
Никита озолин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Очень плохо
3
Игорь Смирнов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Стригут через раз хорошо.
1
2
Марина М
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Дорогая парехмахерская.
2
Максим Романов
Знаток города 15 уровня
28 марта 2021
Нет очередей.
1
Полина С.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Очень посредственно
1
2
Даниил Ефимов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Супер
1
  1. 1
  2. 2