Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Фото
36
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Не очень понравился номер. На шторе дыра. На изголовье кровати обещает кожзам. Матрас пружинками выперается. Подушка, одеяло и постельное белье молодцы. Освежителя воздуха нет. Телевизор большой, показывает отлично. Чайника нет, есть микроволновка, холодильник и пустой кувшин под воду). О, про сейф забыла сказать) он тоже есть. В шкафу стоит. Но закрыт. Кода рядом я не нашла. Так что трояк заслуженный. Больше я там селиться не буду. Не оправдано высокая стоимость, а завтрак не включен. Есть кухня на этаже, мол идите сами себе готовьте.
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Замечательная гостиница. Радует то, что есть 2-х местные номера. Привлекательная цена (очень экономно выходит). Чисто, уютно. Очень понравилось. Есть кафе и завтрак/обед/ужин по расписанию. Удобное местоположение - центральная часть города. Рекомендую
1
Андрей Кулай
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Хороший отель, чистота в номере, ремонт конечно из прошлого века но терпимо. Удобное место расположение, в самом центре города ! В шаговой до ступости есть места где можно перекусить . Хотелось бы лифт, но увы! Единственный ньюанс, я так понимаю что все подписывают что в номерах не курят, а покоридору все время доносится запах сигарет. Сам не курю и вам не советую. В остальном место норм!
Сергей Волковский
Знаток города 5 уровня
16 апреля
в гостинице очень тепло. на улице было минус 30. а я в комнате перекрыл радиатор отопления. в комнатах чисто. полотенца белоснежные
Виктор
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Жил три дня, как в курилке двери в коридоре не закрываются, все сотрудники убеждали что wi-fi работает по факту так и не смог подключить. окна завешены рекламой днс. за свои деньги не заселюсь ни когда.
1
Людмила Зиннер
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Людмила. Хорошее расположение. Уютные номера. Благодарность всему обслуживающему персоналу. Мы были 5 дней. На все наши просьбы, шли нам на встречу с доброй улыбкой . Желаем вам процветания и хороших посетителей.
1
Радмил Мугтабаров
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Хорошая гостиница для проживания в командировке. Хороший выбор блюд на завтрак. Ужин надо заказывать заранее, его приносят в номер и оставляют в холодильнике, т.к. кафе вечером не работает
Ильшат 1
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Спокойное, тихое, уютное, чистая гостиница. Расположение хорошее. Один минус. Почему-то горячей воды нет, она тëплая.
Скиталец
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Для этого городка даже очень прилично. Номера большие и чистые. Цена не завышена. Рядом здание администрации , в цокольном этаже есть столовая- вход через главный вход в здание.
Руслан Магомедов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Гостиница не плохая ,на пару дней остаться можно.Проблема с приготовлением и принятием пищи присутствует.
1
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Всегда останавливаюсь в этой гостинице. Удобное расположение. Чисто в номерах. Еда - для командировочных людей можно сказать, что пойдёт. Есть то особо некогда. Отзывчивый персонал. Готовы помочь в сложной ситуации. Проверено на личном опыте!😂
1
А
антон привалов
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Вернее 3+ номера чистые, уборка своевременно, но слышимость ужас, под дверями зазоры что мыш спокойно пройдёт, ремонт так себе, еда на 3+ что бы с голоду не умереть пойдёт, персонал отзывчивый. Вобщем спасибо. Но бывает и лучше.
В
Валерий Краснопёров
Знаток города 10 уровня
1 января 2020
Самая лучшая гостиница города. Находится в самом центре Стрежевого, откуда рукой подать до Любой организации. Персонал очень вежливый. Кормят очень хорошо. Говорят с 2020 г переходят на шведский стол. Приеду оценить.
3
4
Кирилл Сафин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Безусловно лучшая Гостиница города Хороший, отзывчивый персонал, просторные, красивые и чистые номера. В кафе кормят вкусно, не ресторан, но самое то, все как домашнее!
5
2
Dimitr
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Гостиница не плохая, в 50-ти метрах в здании администрации не дорогая столовая. Был в июле заедали комары хотя на окнах москитная сетка, не понятно откуда летят.
1
ирина журба
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Останавливалась один раз. Приличная гостиница. Хороший персонал. А главное - чистенько.
Мугтабаров Радмил
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Неплохой отель, из замечаний: в кафе курят только по предварительной заявке, очень хорошая слышимость в номерах, сантехника очень устарела. В целом для командировки довольно не плохо
Алексей Исаев
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Отличная гостиница. Все на высшем уровне. В номере убираются добросовестно. Персонал приветливый. Расположение шикарное.
1
1
Стрептоцид Т
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Понравилось абсолютно всё! Чисто, удобно, уютно, спокойно, комфортно! Отдельно отмечаю персонал - очень добрые, приятные, милые и отзывчивые дамы с прекрасным чувством юмора!
4
2
Георгий Шу
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Хорошая гостиница, вежливый персонал, всегда чисто. Есть завтраки. В здании гостиницы, есть магазины, копеечка, ДНС. Все что нужно рядом)
1
222312 Куржумов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Хорошая гостиница. Вкусные завтраки. В номере постоянно убирают. Хорошее расположение.
1
Швыдков Олег
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Хорошая уютная гостиница. Кафе питание 3 раза в день. Свежие номера. Приятно находится. Фото соответствуют действительности. Удобная доступность.
5
2
Gennadiy Vyatchin
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Хорошая гостиница,приветливый персонал,перекусил достаточно вкусно,были проблемы с горячей водой но летом везде копают😀
3
1
Елена У.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
Хорошая гостиница, гоночные вежливые, завтраки вкусные, обеды и ужены тоже, жила там не один раз всё понравилось, буду заезжать ещё, всё по домашнему🤗
5
2
Сергей Сединкин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Есть завтраки за доп. оплату. Чистые и уютные номера. Доброжелательный персонал.
1
Алексей Хон
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Всё чисто, тепло и удобно. Минусов не заметил.
3
Максим Боровых
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Номера средней комфортности, в санузлах не закрытые трубы слива, во входных дверях большие щели, завтрак колхозный, персонал колхозный. Ценник тока что за центральное расположение...
3
1
Владимир Тимофеев
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Уютно, чисто, доступно. Очень вежливый персонал, отзывчивость на ресепшене просто 100%!!!! Рекомендую для командировок однозначно.
Макс К.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Два раза проживал здесь, номера чистые. Правда почему-то на вторые сутки в номере не убрались...также вызывают вопросы к питанию, йогурт с просрочкой принесли на завтрак.
4
1
В
Виктор Ясинский
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Удобное расположение в центре. Супермаркет в здании, пиццерия напротив. Завтрак включён в стоимость проживания. Можно заказать ужин.
3
Татьяна Меркулова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Все просто шикарно. Цена хорошая, условия хорошие, остались очень довольны.
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Номер чистый, персонал отзывчивый. Еда не вкусная от слова совсем ещё и порции маленькие. В целом на твёрдую тройку.
1
2
Лариса Конькова
Знаток города 24 уровня
31 июля 2021
Очень понравилась гостиница. Останавливаюсь в ней не первый раз. Вежливый персонал, везде чистенбко и опрятно.
2
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Расположение удобное,номера не плохие.Обслуживание и персонал тоже вежливые.Но над кухней нужно поработать.
2
3
ahekah
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Все замечательно. Номера полулюкс отличный, еда вкусная, персонал отзывчивый. В следующий раз только "Март"!!!
2
1
Юрий Меркулов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Отличные номера, останавливались несколько раз. Остались довольны.
1
Виктор М
Знаток города 12 уровня
4 августа 2019
Хорошая комфортабельная гостиница. Просторные номера. Все удобства в номере.
5
Александр
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Классная гостиница, правда завтраков нет
Александр Филатов
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Выбирал я эту "общагу" ( отелем "это" назвать не могу!), исходя из близости к центру города и зданию городской администрации, что уже само по себе предполагало довольно высокий уровень обслуживания. Прожили мы здесь лишь сутки, но сутки эти останутся в моей памяти черным пятном надолго: в "номере" было холодно, воняло неисправным сортиром, из-за хреновой звукоизоляции ночью отчётливо слышались голоса поддатых постояльцев в каком-то из соседних номеров... Нам объяснили всё это вроде как ремонтом. Но тогда зачем нужно было открывать сие заведение для заселения? - мне непонятно!!!Корочее, уезжали отсюда совершенно невыспавшиеся и с чувством совершенного счастья от того, что пробыли мы ЛИШЬ один день! Самое хреновое впечатление от города, где я раньше проработал 22 года и не был с 1995 года... СпрОсите - почему не ушли отсюда сразу - объясняю: утром, прилетев в Стрежевой из Томска (а вообще-то я сейчас живу в Москве), мы, бросив в номере вещи, до позднего вечера бродили по городу, вспоминая и пытаясь узнать его прежние черты... А уж, вернувшись в меблирашки... Не знаю, что здесь изменится после ремонта, но пока, ребята, не спешите здесь отдохнуть...
5
1
ALEKSANDR 777
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Даже не ожидал такой комфорт! Поверьте проехал всю Россию,но для такого города это "5+" Хозяевам только респект 👍 молодцы 👏👏👏
3
Владислав Мясников
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Гостиница хорошая. Номера чистые и в них есть всё для комфорта. Персонал вежливый.
2
2
Инкогнито 2278
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Отличные номера, вежливый персонал, цена качество на уровне
Григорий Волков
Знаток города 17 уровня
31 июля 2023
Здесь можно остановиться. есть все необходимое. Чисто опрятно 🫶
1
Сергей Т
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Чистая,отзывчивый вежливый персонал.Есть комната для курения на 5 этоже,мне как курильщику понравилось.Вкусные завтроки и относительно не дорого для северного города.Гостил 2 дня остались только положительные эпоции.
4
Кирилл
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Хорошая гостиница. Кормят хорошо. В номерах порядок. Буфетчица симпатичная.
4
1
Антон Николаев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Не дорогая гостиница, все опрятно , убираются регулярно
1
Аркаим ИФПЦ
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Для провинциального города норм, но не берите номер на 3 м этаже, там бухгалтер на каблуках по плитке марширует с раннего утра)))
1
И
Ибрагим
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, особенно на стойке размещения Гульнара Габдрахманова рассказала о городе, дала совет. Спасибо всему коллективу!
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Удобный, просторный номер с хорошей мебелью, в номере есть большой, телевизор, холодильник, сейф. На этаже кроме кулера ещё есть микроволновка
4
1
Владимир П.
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
Типичная гостишка провинциальный городка, обеспечиваемая клиентами в лице командировочных статских советников из областной администрации и нефтяниками. Отсюда традиционное отсутствие мотивации приводить сервис в хотя бы среднее соответствие. Там же находится офисные помещения, где с 8 утра зачем то на каблуках бегают курить предсиавительницы северного городка. Не стоит удивляться, если вас в трусах по дороге в ванную в вашей же комнате встретит уборщица, бесцеремонно вышедшая к вам в 9 утра, т.к. ей надо быстро все помыть и бежать на работу. И наверное самое странное - при заселении администратор 30 минут вертела загранпаспорт и куда то постоянно звонила , объясняя проблему что ей нужен адрес поописеи мой, которого в зп нет и ей по....., то что я гражданин РФ и что зп тоже документ удостоверяющий личность. На желе причина оказалась также как и отель предельно совковой - мой адрес нужен был для передачи на формализованном бланке в всем известную конторку из трех букв. Последнее наверное резко отразилось от былой тоски по советскому беззаветному прошлому.....
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3