Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Фото
8
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Виктория Макарова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Отличнейшая стоматология! Я преданный клиент уже долгие годы. Лечение только у Марины Леонидовны!!! Святая женщина - взяла меня, трусиху и паникершу ( от вида бормашинки) много лет назад , и своим мастерством реабилитировала меня и мою психику после СССРского подхода к вопросам лечения. Плюс Марина Леонидовна использует современные технологии и методы лечения Езжу к ней из Москвы! Ни на кого не променяю! С Ниной Алексеевной ( имплантолог) моя челюсть познакомилась лишь в прошлом году) профессионал и просто волшебница! Роман Петрович, ортопед, с ними вместе. Команда мастеров!
2
Алексей Попов
Знаток города 3 уровня
5 мая
Ходил туда несколько раз и с каждым разом отношение всё хуже и хуже. Мало того что ждать приходится от назначеного времени минут по 30 , так это преподносят будто бы это моя личная проблема, мол пришёл так скажи спасибо что полечим. Короче нерекамендую. Благо зубных хватает.
zamko555
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Марине Леонидовне Артеевой. В течение 15 лет лечу зубы только у неё. Вы доктор-золотые руки. А всему коллективу-спасибо за доброе профессиональное отношение к своим пациентам. Дальнейших успехов, процветания и высоких результатов. С уважением, Таисия Ивановна Козлова.
2
1
Юлия Леонидовна Новикова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отношение к посетителям ужасное, вызывающее. Делали три коронки импланты, одну установили криво, и сами удивляются, кто мне так криво установил. Переделывать не стали. Делала пломбы, они просто разваливаются,сказали, что зубы кривые, видимо плохой материал используют.Консультации стали платные. Ранее советовала эту клинику, но теперь там одно хамство. На приём большие задержки, на лечение вообще через месяцы. Не советую эту клинику. К клиентам сплошное хамство.
2
3
726968 людмила
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Около 20 лет пользуюсь услугами данной стоматологии. Нравится обслуживание, качество работы и пломбировочного материала, пломбы стоят долго. Чистота стерильная , вежливый персонал , хороший врач Артеева М. Л и другие доктора
1
Роза Игнатова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
На мой взгляд, одна из лучших стоматологи города:врачи высокого профессионального уровня,новое оборудование, стирильная чистота помещений и индивидуальный подход к каждому клиенту. Лет 6 лечу зубы только у них. Есть нюансы с которыми приходится мириться: запись очень плотная и надо записываться на приём примерно за месяц, раньше просто не попасть;в день записи время может сместиться на час, но это происходит по объективным причинам.
4
3
Анна Нечаева
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Врач Лучкина очень хорошая, но персонал в клинике (на ресепшен) очень не профессиональный! Путают время приема и неверно сообщают клиентам (у меня так было 2 раза из 2), относятся наплевательски и игнорируют посетителей. Больше не пойду, несмотря даже на отличного врача
2
1
Василий Елисеев
Знаток города 11 уровня
27 января
Качественное лечение,опытные врачи. Рекомендую.
Светлана
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Стоматология очень хорошая, врачи супер, оборудование современное, лечу тут зубы много лет, нравится то, что консультация врача бесплатные, сразу врач формирует план лечения, от лечения до протезирования, единственный недостаток, почти всегда задержка приема по времени
5
4
Виктория Макарова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличная стоматология. Сервис и качество передовые. Годами наблюдаюсь. Ни на кого не променяю. У Марины Леонидовны золотые руки
2
2
Елена
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Записалась на консультацию к врачу Артеевой. Администратор встретила недовольно, т.к. я пришла немного раньше!!!! Видимо нужно было опоздать! Далее - зашла на "консультацию", объяснила причину визита так как я ее понимаю, ведь я не профессионал в этом деле. "Врач" отказалась проводить осмотр, т.к. я до этого лечила зубы в другой клинике. Необходимо было еще вылечить кариес, но данный "врач" даже не утрудилась провести осмотр! Вот так проводят консультации в данной клинике! Отношение к пациентам УЖАСНОЕ!!! Как будто пришли к ним с помойки и выгнали! НИ кому НЕ рекомендую данную стоматологию! Есть другие отличные стоматологии с замечательными доброжелательными врачами!
4
4
Галина Ч.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Благодарю весь коллектив стоматологии Март! В течении 1,5 лет специалисты клиники творили с моими зубами чудеса, и вот моя мечта сбылась спустя 30 лет! Я улыбаюсь широко и с радостью! Профессионально, качественно, с душой работает весь коллектив. Рекомендую всем своим знакомым вашу клинику! Огромная благодарность за ваше мастерство ! С уважением Галина Чеусова.
2
6
Патефон
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Стоматологи квалифицированные. Доктор Артеева немногословна , но дело своё знает . Один недостаток- никогда не зайдешь вовремя, порой прием задерживается на 30 минут.
7
4
владислав ермаков
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
очень вежливый,предупредительный,профессиональный коллектив.снимки на E-mail присылают оперативно.и лечат очень прилично...
1
5
людмила д.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Не советую никому ходить в эту стомалогию! Отзывы до приёма не прочитала, и очень жалею, ведь уже не один человек написал про хамство персонала. Врач стоматолог видимо работает только ради денег, на пациентов далеко плевать, сидит с недовольным лицом, грубит, рекомендаций не даёт, не консультирует, можно сказать живёт сама по себе, как будто зубы себе лечит. Не знаю сколько врачей в стоматологии, но лично меня принимала женщина в зрелом возрасте (50-70) , темненькая (Фамилию не помню) , худший врач которого я когда -либо видела!!! Руководство стоматологии должно что-то с этим сделать, ведь я не первый клиент, который пишет об этой проблеме! Если Вы хотите, чтобы ваше заведение имело статус и приносило прибыль, то почитайте отзывы для начала!
12
2
Kross
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Отвратительная богодельня с хамским персоналом. Пошёл туда по рекомендации знакомых. Но столкнулся с хамством самым натуральным. Я уважаемый человек, а в этой богодельне отнеслись как к бомжу попрошайке. Не знаю что это за огромная женщина была, уборщица скорее всего. Но назамили мне знатно. Я принёс им деньги, хотел получить услугу. А получил порцию хамства на пустом месте и унижение. Планирую обратиться в соответствующие структуры, чтобы проверили это место
5
1
Н
Надежда Тюрнина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Рекомендую, всё было супер, на время забыла про свой возраст, понравилось всем, и детям и взрослым. Внимательный персонал, боевая обстановка
1
Екатерина Хмельниченко
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Очень компитентные врачи, качественно выполняют свою работу. Запись в удобное для вас время. Советую!
3
5
Любовь Иванова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Стоматолог-терапевт - жесть! Быстренько лечит и бегом из кабинета, чтобы ты не успел ничего спросить🤣
5
1
Елена Дидковская
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Отличная стоматология, очень нам помогли. Специалисты своего дела. Спасибо огромное всем.
1
2
валентина парантаева
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
В этой стоматологии работают настоящие профессионалы со знанием своего дела. Я очень длвольна, что лечусь в ней.
4
4
Сергей Попов
Знаток города 15 уровня
29 января 2020
Именно здесь лечу зубы. Порекомендовали стоматологи, говорят, здесь сами лечатся. Очень доволен квалификацией докторов 👍
7
4
Вера Кипрушева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Отношение к клиентам не плохое. Правда приходишь ко времени, а приходится иногда минут 40 ждать. Не все располагают таким временем.
3
Светлана Омельчак
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
Благодарю Марину Леонидовну Артееву и сотрудников клиники за компетентное и внимательное обслуживание. Успехов и процветания!♡
4
6
Гузалия Гуцу
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Очень хорошие доктора, чувственные, человечные!!! Цены тоже приемлемые. Рекомендую всем!!!
3
Anna
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Обратились в клинику за помощью по удалению. Сама процедура прошла стабильно, но домой отправили с открытой раной и без дальнейших рекомендаций (осмотр, домашний уход и пр.) Спустя время открылось кровотечение, позвонили в клинику, администратор, она же ассистент решила дать рекомендации вместо врача, по итогу пригласила на повторный осмотр. По приезду предстала картина: хаос, беготня от кабинета к кабинету, к телефону и обратно. Врач Лучкина Н. А. положила гемостатик вместо наложения швов и отправила домой, так и не дав последующих рекомендаций, на вопросы отвечая по минимуму. Проблему это не решило, помощь пришлось получать в другом месте. Сюда больше идти на риск, хамство и равнодушнее за свои же деньги желания нет
1
1
Елена Попова
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
В этой клинике специалисты своего дела
1
Поварь мне
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Артеева Марина Леонидовна-врач стоматолог к которому не советую ходить. Грубая. На плановом осмотре умудрилась довести почти все десна до крови.Как еще к такому "врачу" кто-то ходит..
10
2
Кирилл
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Не советую врача Артееву. Хамит. Ведёт себя не профессионально. С таким отношением к работе и людям ей не место в платной клинике
14
1
Степан Куштысев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Очень хороший зубной. Запишут, полечат, справки предоставят.
6
3
Андрей Хохлачев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Врачи лучшие
1
artem babin
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Квалифицированные врачи, делают все качественнт
4
2
Артем Вакунов
Знаток города 16 уровня
25 октября 2022
Админ просто супер и врачи топ
2
4
Алексей О
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Отличные специалисты
1
1
Тамара Абрамова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Работу выполняют качественно
2
1
Константин Михайлов
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
В целом не плохое место.
1
1
Nata Fad
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
хорошее лечение, но дорого
6
4
Амид Гуламов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Номер 1
1
Роман Булдаков
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Цены умеренные, услуги каяественные
1
3
Ирина Минина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Хороший сервис
2
3
Михаил Остапов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Очень грубые повышают голос отвратный персонал очень плохое обслуживание
7
3
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Поганая стоматология.Проходите мимо.
13
5
Александр М
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Супер
3
1
николай брагин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Ок
4
2
  1. 1
  2. 2