Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Фото
33
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана Кравчук
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Это место стоит вашего внимания! Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о вашем комфорте и красоте. В салоне представлен полный спектр услуг для волос: от стрижки и окрашивания до ухода и восстановления. Кроме того, вы можете насладиться качественным маникюром и педикюром, а также идеальным оформлением бровей. И всё это по очень привлекательным ценам!
1
Макс Умаров
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Здравствуйте, выражаю благодарность мастеру Ирина за проделанную ей работу,а поработать ей пришлось,так как в парикмахерской "шляпа" меня просто оболванили,ну а чего я в принципе хотел от парикмахерской с таким названием 😆😆вот именно вот эту "шляпу" на моей голове ей пришлось переделывать,за что я ей безумно благодарен и теперь буду ходить только к ней, человек просто посмотрел на фото стрижки которую я хотел и всё что было в её силах исправила,по итогу получилось отлично 👍Так же мастер очень приветливая женщина, не прочь поболтать во время работы, очень аккуратно делает работу!!! Сто процентов рекомендую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
мария курамина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Много лет приезжаю с мамой в этот салон на стрижки, окраску, оформление бровей и ресниц, теперь и на маникюр. Очень удобно, что все можно сделать в одном месте и сразу! Мой мастер Рагиба всегда делает из меня красотку, часто выручает, находит окошко даже при плотной записи. Очень общительная и добрая, мы уже как родные общаемся за делом:))) Вчера за 1.5часа Рагиба успела и покрасить мои длинные волосы и бровки с ресничками обновить! Снова уехала довольная и счастливая! Спасибо огромное за все! Мы с мамой очень любим этот салон и желаем ему процветания и благополучия!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Токарева
Знаток города 8 уровня
3 марта
Сказать что я в шоке, не сказать ничего! 17 февраля делала хим. завивку у мастера Ирины. Почему у неё? В 24 году она мне сделала тоже химию и я осталась очень довольна. В этот раз химия была сделана, я объяснила как делали по времяни в 24 году и вроде бы все было хорошо, но... Началась стрижка и видимо мы друг друга не поняли. Ладно стрижка, волосы отрастут, коротковато получилось. Я очень расстроилась, смотрю у Ирины тоже от переживания руки задрожали. Я сказала чтобы она успокоилась и мне было сказано что с меня не будут брать за стрижку, хотя взяли по полной, ну я тоже не возмущалась т. к я не привыкла бесплатно обслуживаться,я всегда плачу. С меня взяли 4400. И вот прошло 14 дней и у меня последние 5 дней просто сыпаться волосы, я их даже не расчесываю, боюсь. Очень сыпаться. Влажной рукой провожу и они в руке. Я даже не могу покрасить волосы, боюсь. Мою только шампунь и бальзам маска который я у вас купила в 24 году. И мне очень не понравилось когда мне делала мастер химию, я сидела с раствором, а она стригла молодого человека и естественно мы держали не 20,а 30 минут и когда смывали мне раствор меня всю облили, вплоть до трусов. И закрепляющий состав мы держали не 7 минут, а где то 12-15. Я очень разочарована услугой этой парикмахерской! Делайте выводы.
Lyuba Shlapak
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Сегодня была записал на химическую завивку к мастеру Ирине. Хочу выразить огромную благодарность за работу, прекрасный мастер. Несмотря на трудности работа выполнена превосходно. Я очень довольна. Хочу добавить отзыв спустя неделю. Фото прилагаю. Восторг прошёл, почти совсем. Волосы выглядят ужасно. Мастера утверждают что так и должно быть. Не советую в данном месте делать биозавивку. Был не качественный био состав, Ирина переделала новым составом и все остались довольны. Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гущина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Удобное расположение, приветливый персонал. Светло, чисто. Очень довольна, что можно записаться онлайн, выбрав удобное н время! Была у мастера маникюра Евы, всё очень аккуратно и быстро (снимали гель-лак, делали маникюр). Нюанс: маникюрный стол в общем зале, и иногда клиента немного сдувает феном:) не то чтобы прямо критично, но не всем может быть приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пономаренко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Расположение салона удобное, зал очень уютный, комфортный. С мастером Ириной знакомы уже давно.Всегда понимает что хочет клиент, свою работу контролирует,интересуется нравится ли результат. И вообще в зале всегда очень добрая атмосфера. Немаловажна цена.... Когда у меня интересуются где стригусь и за сколько, всегда советую Март))))
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сибагатулин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Давно пользуюсь услугами данной парихмахерской. Всегда есть места ,доброжелательные работники В основном стригусь у мастера ,,Ирина,, хочу выразить благодарность за профессионализм и доброжелательность,рекомендую как человека знающего свое дело !
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень приятная и чистая студия. Парикмахер Ирина супер! Прислушается к мнению клиента и подскажет, как будет лучше! Давно не встречала таких хороших мастеров своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
В салоне трудятся хорошие мастера. С салоном дружу долгое время. Мастера доброжелательные, внимательные. Салону процветания и долгой жизни,удачи!!!!
Оксана Гордус
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень приветливые мастера, отличные работы, благодарю вас! Всегда меня спасают, делают хорошие укладочки волос. Маникюр великолепный, качество на лучшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Галина Вишневская
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Стригусь в этой парикмахерской постоянно. Всегда всё на высшем уровне. Все мастера - профессионалы, поэтому абсолютно всё равно к какому мастеру вы попадёте! Приезжайте смело!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличный салон, вежливые и внимательные мастера своего дела, рекомендую!!!Отдельная благодарность мастеру маникюра Надежде, всегда отличная работа, настоящий профессионал!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лисова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Посетив этот салон, я осталась в полном восторге! Мастера знают своё дело на отлично, всегда готовы помочь с выбором стиля и цвета. Атмосфера здесь такая что чувствуешь себя как дома. Я осталась довольна результатом и обязательно вернусь сюда снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Уютная парикмахерская, приветливый персонал. Всегда предлагают кофе и чай с конфетами.Цены приемлимые. Мастера маникюра профессиональные.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никитин
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Спасибо что хоть как-то подстригли, модельная стрижка к сожалению только на словах, ее не рекомендую проще просто подстричься налысо за 200 рублей. спортивная это просто под машинку цена 500р, я в шоке с данной парикмахерской. Ставлю одну звезду за то что парикмахер ввел хоть какой-то диалог. К сожалению у самих парикмахеров стрижка далеко не модельная
2
2
Посмотреть ответ организации
Zegla
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Замечательный салон. Прекрасные мастера. Внимательные, отзывчивые мастера. Всем рекомендую
1
Елена Малинина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
"Хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахерского искусства - Елене! Её профессионализм и талант поразили меня. Мелирование вышло идеальным - цвета слились так естественно, что кажется, будто это моя естественная окраска. Стрижка тоже просто великолепна! Она учла все мои пожелания и создала образ, который превзошел мои ожидания. Спасибо за замечательный результат и приятное общение! Обязательно вернусь к вам снова."
1
1
Посмотреть ответ организации
Gunel Kelbieva
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Дочка давно хотела подстричься. Спасибо мастеру Рагибе за отличную стрижку.Сделала все быстро и Красиво.За одно ещё нашла время подстригла мне чёлку.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стрелкова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
"Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Надежда, который создал настоящее произведение искусства на моих ногтях! Он проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал мои пожелания и предложил отличные идеи. Результат превзошел все мои ожидания – маникюр выглядит безупречно, красиво и стильно. К тому же, мастер был очень внимателен, деликатен и приятен в общении. Я осталась в восторге от его работы и обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым. Спасибо за прекрасный результат!"
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Небольшая парикмахерская, довольно уютная. Делают всё виды стрижек, покраска волос. Маникюр, педикюр.Приветливые.Оплата наличными деньгами или переводом.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Отличная парикмахерская! Нам удобно обслуживаться здесь. Мастер Ирина-супер! Знает своё дело. И я, и муж, и наш внук стрижёмся только у неё, а я ещё и брови оформляю. Спасибо, Ирочка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Twix
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Хочу выразить благодарность парикмахеру Рагибе! Очень ответственно отнеслась к своей работе, мы пришли к ней с сыном, сына постригла очень аккуратно с плавными переходами, а мне сделала хорошее милирование и постригла ровно так как я давно хотела, вы знаете, я нашла мастера для своей семьи🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соснина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Я записалась заранее , за несколько дней , но парикмахер Рагиба решила иначе , к назначенному времени ,в кресле уже сидит девушка , а там работы еще на 40минут , на мой вопрос к администратору почему не отзвонились , и не перенесли время ?? Ноль ответа, хотя зачем то номер тел. записывают, а парикмахер ответила это я сказала не звонить , вообще поругавшись , я больше туда ни ногой. Хотя остальные мастера себе такого не позволяют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Первый раз решила сделать химию, очень переживала, но.... зря.Мастер Ирина сделала все прекрасно!!! Волосы живые, не переданные. Ещё и чайком угостили. Спасибо большое, мне понравилось. Ещё приду.
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Джаббаров
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Лучшая парикмахерская где я был. Обслуживание хорошее, подстригли в точь точь как я захотел, остался в восторге. Персонал добрый и сразу видно настоящие мастера! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лаврентьева Л.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Студию март посещаю с момента еë открытия. Мастера знают своë дело. Всегда внимательны, доброжелательны! Услуги Елены всегда на высоком уровне. После посещения салона всегда довольна! Желаю стабильности и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Мастера между собой разговаривают, не обращая внимания на клиентов, базар-вокзал какой-то.. Вечно грязно.. И М и Ж вместе... Сидишь, мокрая, "красавица" И на тебя мужчина смотрит. Отстой полный. Была первый т последний раз.
4
Посмотреть ответ организации
651525 ооооо
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Очень давно пользуюсь услугами в этой парикмахерской. Замечательный приветливый персонал, всегда с хорошим, позитивным настроением. Желаю таких же радостных, отзывчивых клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Еrta
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Стояла задача - из шатенки стать блондинкой. Для меня это был очень важный и нужный шаг. Все мастера, к которым я приходила, кривили нос и начинали запугивать, что волосы испортятся и отвалятся, что с одной смывки будет некрасивый цвет, и т.д. Отговаривали. И тут я случайно зашла в салон «Март»! - описала свое желание мастеру и приготовилась слушать отговорки. Но их не было! Потому что для профессионала нет слова "невозможно". Получился изумительный белый цвет! Я была очень довольна! С того времени ( а это уже около двух лет ) я постоянно посещаю только этот салон. Атмосфера в салоне - как дома! Особенную благодарность выражаю моему замечательному мастеру Ирине! Которой я полностью доверяюсь! Поэтому, девочки, рекомендую всем, кто хочет найти мастера, и который будет с вами заодно - салон «Март»!!! Вас внимательно выслушают! Вас поймут правильно!! И в итоге вы получите результат который вы хотели!!! Салону «Март» и всему персоналу желаю процветания!!! До скорых встреч! Ваша Barbara Barra💋!
1
1
Посмотреть ответ организации
Девочка на Луне
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Понравилось всё, приятная атмосфера, хорошие ,доброжелательные мастера, всегда подскажут. Словом, место, где исполняются ваши парикмахерские желания ! 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
805693 матылькова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
ужасное место, стригут очень плохо, неровно, не признают свои ошибки в стрижке и отказывались исправлять, хамят,и говорят, чтобы больше не приходили , не ходите туда! если вам дороги ваши волосы и ваша внешность, то лучше ищите другое место для стрижки!
1
2
Посмотреть ответ организации
I
irina310774@mail.ru
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хороший салон. Наконец то нашла мастера. Постригли как хотела. Плохо одно помещение стрижка мужчин женщин маникюр все в одном.
1
Посмотреть ответ организации
Неважно
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Коротко говоря ужасно, развернуто - показал фото как надо подстричь, подстригли абсолютно не так и криво с чем согласилась женщина которая стригла, но деньги вернула только половину, и пришлось уговаривать, нахамила, как так можно относится к клиентам , не признавать свои ошибки, теперь ждать месяц-два пока зарастет это лысина и за это ещё заплатил 350 спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Милана Меликова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Отличный салон, профессиональный и доброжелательный персонал, душевная атмосфера. Рагиба великолепный мастер! Делает всё максимально качественно и быстро, работает аккуратно и с любовью к своему делу)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
При записи называют одну цену за стрижку, по итогу берут больше. В парикмахерском зале грязно.
2
Посмотреть ответ организации
Tiana
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Прекрасный салон,уютно и хорошее обслуживание,отдельно хочу выразить огромную Благодарность Ирине Сергеевне,мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Vusala Ibadova
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Очень хороший салон мне очень понравилось мастер хорошо подстриг волосы короче всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Федосеева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Позвонила спросить сколько будет стоить наращивание ногтей мне сказали давайте быстрее я очень занята Я спросила мне сказали мастер маникюра будет только в конце августа Я начала я начала спрашивать а вообще сколько стоит меня просто скинули одна звезда
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Станиславовна
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Мне не парикмахерская нравится,а то,как работает там девушка-стилист Эсмира.Эсмира всегда внимательна,доброжелательна,высокопрофессионально работает. очень
1
1
Маргарита
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Рагибе за великолепно выполненную стрижку, от и до как я хотела, получился потрясающий результат, я осталась очень довольна. В салоне есть онлайн запись, что очень удобна и очень приятный и внимательный администратор. Спасибо вам большое😊
1
Посмотреть ответ организации
люда м.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Хожу в этот салон практически с открытия) Очень качественно и профессионально работают мастера, вежливое и доброжелательное отношение! Рекомендую студию "Март"!)))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Середа
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Ужасное место. Девушка пошла покраситься, осветлить нормально не смогли,покрасили хуже чем шпана красила дворовых собак. Содрали 7000 Бологан,грязь . Роняли не один раз инструменты, поднимали и дальше использовали
Посмотреть ответ организации
валентина
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Уютная парикмахерская, доброжелательный персонал. Всё на высшем уравни.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Я всегда очень довольна своим визитом в это место.Мастер Ирина чудеснейший человек,всегда очень внимательна и заботлива,а качество услуг великолепное.Я обязательно вернусь еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Хорошая парикмахерская, приемлемые ценны. Одна из лучших в Ленинском районе. Есть мужской и женский зал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Очень понравилась студия. Цены приемлемые, стрижки, окрашивание и маникюр девочки делают просто замечательно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Прекрасный мастер педикюра Анна!качественно,профессионально!рекомендую всем!
1
1
Денис С.
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Небольшая парикмахерская. Цены приемлемые. Обслуживание простое и не напрягает навязчивостью)))
1
1
Посмотреть ответ организации
RRUURRAA
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Все стрижки по 500 руб очень качественно и быстро и дёшево
2
  1. 1
  2. 2