Поиск
Маршруты

Март

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,1
134 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Overtime72
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Прекрасное место для отдыха и ночлега , уютные номера , все под рукой , все всегда чисто , удобная бесплатная прачечная и душевые с ВАННОЙ, все чисто и все в достатке , никто не шумит и удобное место расположения , для командировки да и длительного пребывания вполне подходит , также приятные цены , всем рекомендую 🎉🤌
лера кскс
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хозяин доброжелательный,номера просторные и чистые,удачное местоположение,магазин,парк,вб) все поблизости,цены удачные,приедем сюда еще раз обязательно.
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Понравилось расположение гостиницы и сам номер, всё есть для проживания. Гостиница расположена в тихом районе, движение машин по улице минимальное. При гостинице есть парковка, это плюс. В номере есть душ и всё необходимое. Единственным недостатком это матрас на кровати, очень мягкий, сразу проваливаешься, это неудобно. А так всё чисто и аккуратно. Приятно порадовала цена на проживание. В других отелях слишком завышена.
1
Елена Герасимова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Заехали по рекомендации знакомых. Жили семьей 4 человека. Понравилось. Уютно. Все есть в номере: посуда,чистое бельё,полотенца, плита, холодильник, домашние тапочки. Расположение очень удобное. Все достопримечательности рядом. На машине 5-15 минут. Место тихое,хозяева приветливые. Нам понравились.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонидович
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Отличная гостиница, точнее это что-то среднее между гостиницей и хостелом. Комнаты это целые квартиры, что очень удобно. Заехать можно наверное в любое время, я всегда заезжал вечером. Всегда чистое белье, порядок в номерах. А главное тишина. Ни разу не было какого-то шума. Когда я курил, то можно было курить на балконе, а если нет балкона, то на улице. На балконе всегда чистая пепельница. В номере также всегда чисто (приходит уборщица, если снимать больше суток). Хозяин вежливый. Иногда не хватает напора воды, но это не критично. Есть ещё мелкие недостатки, но это несущественно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Абрамук
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошоя гостиница номера просто шик мне понравились в номере как и в холе чисто персонал добрый отзывчивый обслужевание на высоте атмосфера идиальная
И
Ильмира
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Недалеко от трамвайной остановки, перед домом есть парковка для авто. В комнате было чисто, но плохая звукоизоляция, всю ночь слышали звук телевизора и ахи-вздохи то ли из этажом выше, то ли рядом; в номере холодно. Душевая кабинка норм, с горячей водой тоже проблем не было, но в душе испорченный смеситель, вода брызжет во все стороны, заселяясь проверяйте
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений белов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Это просто ночлег для бездомных, грязь холодно в номере,всё сломано , запах ужасный, не советую , человек который встречает грязный рваный ну просто трэш…
Дмитрий каримов
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2025
Цены приемлимые для отдыха номера чистые хозяева общительные в любом вопросе всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Поехали в Ижевск на отдых и решили выбрать гостевой дом Март в качестве жилья. Выбирали среди бюджетных и на многое не расчитывали. Арендовали 2 номера. Состояние мебели нормально/хорошо. В номерах кухонный уголок, посуда, ТВ, холодильник, стол, стулья, диван, кровать(наличие спальных мест зависит от количества посетителей, выбираете сами) . Санузел чистый, вода горячая/холодная. Ещё есть обогреватель(мы не пользовались). Чистое свежее постельное бельё и полотенца. На заднем дворе мангал и батут. Приятные вежливые владельцы. Внимательная горничная. Звукоизоляция хорошая, никого не слышали. У соседей петухов/собак нет. Единственный минус конкретно в нашем номере основание у кровати скрипело, матрас был довольно плотный, но это не особо помогало.
4
Ольга Малицкая
Знаток города 17 уровня
12 июля 2023
Прекрасное место для остановки и отдыха все есть, что необходимо. Поеду зимой остановлюсь возможно, в гостевом доме Март, если не найду ничего ближе к клинике. Место прекрасное поют птицы, тихо и комфортно.
Посмотреть ответ организации
валерий варкентин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Не рекомендую. Не понравилось отношение персонала. Плюс качество жилья не соответствует выставленному фото.
Андрей Ларкин
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Хорошая гостиница, без излишеств. Всё скромненько. В номерах всё необходимое есть. Даже кухня с посудой. Можно сэкономить на кафе и не есть в сухомятку. А, главное цены! Таких, наверное, уже нигде нет. Разве, что в хостелах, по 10 человек в комнате.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданов
Знаток города 7 уровня
18 мая
Рекомендую, офигенный гостевой дом, адекватный хозяин. Все супер, вопросы решаются быстро
Кирилл Выровой
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Хорошее место для недолгой остановки с ночевками. В комнатах чисто, сухо и тепло. С окон может поддувать. Не которые мелочи были неприятны, такие как грязные столовые приборы. Засорившаяся на кухне раковина. Отсутствие пульта ТВ. В общем, хорошо.
3
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отличный сервис, в номере есть все для комфортного пребывания, плюс своя парковка что редкость, цена приемлема.
leg4epuha
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
За такие деньги просто находка👍 Все очень цивильно и даже стильно. Есть все необходимое: душевая,плита,микроволновка,холодильник,куханная утварь. Ожидал меншего от такого ценника.
1
А
Антон М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Отличное место! Уютные комнаты, приветливый и общительный хозяин. Приемлемая цена за вполне приличную комнату.
Гоша Грицких
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хорошее место Очень тихое Нету персонала и нету тех кто будет мешать тебе О безопасности можно не бояться Везде камеры которые помогут вам в случае кражи вещей но шанс этого мал так как перед входом стоит дверь в которую без специального ключа не зайти Рекомендую
Посмотреть ответ организации
byAlex
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2018
отвратительный сервис. отдыхал в ноябре 2017. хозяин заинтересован только в деньгах. отдай деньги и не беспокой его. жил 10 дней. за это время ни разу уборку не сделали... не меняли постельное белье. в номерах очень грязно. уровень конченого колхоза. приезжайте и сами убедитесь. горячей воды практически нет. зайти в гостиницу и не испачкаться по колено нереально...
6
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Для студентов, командировочных самое то👍 в каждой комнате кухня, туалет и душ. Цены не кусаются. Заезжай и живи, никто не беспокоит, если что надо могут принести)
1
Илья Шаврин
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Лучший гостевой дом что я аидел путешествуя по россии. Не продавленные матрасы, диваны. Душ в номере, кухонная зона. Очень вежливый персонал.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
В номере грязно, на полу нашли монеты, то есть там прибираются поверхностно, если вообще делают это. Сломанная мебель, у стола не было ножки, дверь в туалет не закрывалась.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2018
Обшарпанный интерьер,старое белье,жестские кровати, вай фай работает 20 мин,потом умирает на 45 мин.едва теплая вола и необходима сила чтобы включить душ и еще нужно знать что включается он без напора.
4
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Встретила прияная женщина, показала квартиры, не плохо, не хватает коврика в ванной, тапочек В квартире- туалет и кухня, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Меркушева
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Цена адекватная, но в номерах все уже обветшало, кровати просто ужас, одеяла тоже уже хотят чтоб их выбросили… Но для бюджетного отдыха - рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Спевак
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Все понравилось, сняла звезду за грязные полы, все что просили нам предоставили
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мюристай
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Уборка ужасная, интернет супер медленный, фильм нормально посмотреть нельзя, работает более менее хорошо только в ночное время, естественно когда все уже спят, возможно для кого то это важно, например как для меня, а в остальном все устраивает
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Всë хорошо. Место тихое. Все магазины и торговые центры близко
Посмотреть ответ организации
Денис Философ
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Попался 4 этаж, с окном очень дует. А так за эти деньги пойдёт.
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Хорошие номера по приемлемой цене. Правда в комнате было немного пыльно. И слышимость... как будто в одной комнате находишься с соседями
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9519
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Нам попался хороший номер, всё было чисто в номере. Переночевать одну ночь самое то
2
evgeniy b.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Тихо и спокойно, хорошо
А
Анонимный отзыв
18 июля 2018
Недорого. Близко от центра. В номерах есть все необходимое, но требуют ремонта.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Насредин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Бордак, тараканы. Хозяин может прийти в любое время ночью разбудить не понятно для чего. Цена не соответствует действительности. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Хасаншина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Все чистенько! Хороший двор при доме с мангалом и детской площадкой!
3
1
Владимир Хорунжий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
В нашем номере,нет ни кастрюли,ни сковородки,двор не чистится
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Захаров
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Твердая двоичка. Не уютно. Телевизор не работает. Всё облезлое. Магазинов в округе нет.
1
4
Посмотреть ответ организации
София Алакина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Было холодно и не отвечали на сообщения
Uncle Koma
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Офигенный хозяин, адекватные цены, дизайнерский ремонт
3
1
Marina Vorotnikova
Знаток города 11 уровня
5 июля 2018
Доброе время суток! Отдыхали там и зимой и летом, отличное место! Мы остались довольны!
5
2
вася васин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
За такую цену пойдёт.
S
slava s.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Не вернули залог. Не греет плита.
3
ooofeniksglazov
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Всё устроило, было прохладно в номере и дует с окон
Посмотреть ответ организации
Максим Зверев
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Хороший гостевой дом
Вукузё
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Все отлично
Михаил
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Приятный номер в номере чисто уютно приеду ещё
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6420
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гавриленко
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Холодно. Грязно. Не комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Чисто,доступно,удобно
3
  1. 1
  2. 2