Поиск
Маршруты

Mart

Обзор
Новости
3
Фото
45
Отзывы
57
Особенности
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Если устали менять мастеров или хотите быть уверены в реальном качестве оказываемых услуг, то вы по адресу). Мастера от бога ❤️. Искала нового мастера маникюра и студию лазерной эпиляции, а нашла все в одном месте. Недавно переехала и не у кого было спросить про мастеров. Переживала, когда пришла в первый раз. - Уютная студия; - Приятные и доступные цены; - Опытные и заботливые мастера. Учтут пожелания, все подробно расскажут. Успокоят и предложат вкусный напиток на выбор. А теперь о качестве. • Маникюр: - сдедали за 1.5 часа, что безумно удобно. Особенно тем, кто ценит свое время и кому это важно. - не было порезанной кутикулы, покрытие не отслаивалось и не отошло спустя неделю носки. - большая палитра цветов. - мастер придал аккуратную форму моим клюющим ногтям (делаю квадрат). - никаких болезненных ощущений от фрезы, когда снимали прошлое покрытие. В общем, я очень рекомендую! Огромная благодарность мастеру Артему за его труд и профессионализм. • Лазерная эпиляция. Ранее я отходила 7 сеансов в другой студии. Результат был, но все еще оставались пеньки и к концу месяца вновь увеличивался рост волос. Особенно подмышки. И также испытывала боль/ могла сильнл потемнеть кожа. Прошлый мастер говорила, что это нормально. В этой студии я получила прекрасный результат после одной процедуры. Даже к концу месяца волосы не росли. Прям кайфовала с гладкости и того факта, что мне не нужно бриться раз в неделю, а иногда чаще. Сама процедура прошла быстро. Мастер настраивала индивидуальные параметры, исходя из моих ощущений. Параллельно рассказывала о работе лазера, что очень полнзно лично для меня. Придя второй раз, я поделилась результатом и мы решили, что следующая процедура бужеь через 1.5 месяца, тк волосы не растут. А без волос делать лазер бессмысленно. Это про то, что в данной студии не пытаются нажиться на клиентах, а наоборот делают ДЛЯ клиента и не навязывают не нужного. Также огромная благодарность Марие за ее заботу, за ее труд и профессионализм ❤️. Если вы хотите получить красоту на ногтях и гладкость на коже, то смело обращайтесь в эту студию. Прекрасные мастера на вес золото. Рекомендую от всей души!! ** на фото ногти, с которыми хожу сейчас. Чуть отросли, тк делала 1.5 недели назад, вроде бы. Но это для подтверждения вышесказанных слов
Посмотреть ответ организации
Р Р
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Я посетила студию Mart с проблемой вросших волос и сильным их ростом. Сначала переживала, но решила попробовать лазерную депиляцию у мастера Мария, и это было одним из лучших решений в моей жизни! Долго откладывала, боялась, что больно. Процедура прошла быстро и вообще безболезненно, а результаты превзошли все ожидания. Могу смело сказать, что у мастера Марии самый комфортный и безболезненный лазер. Уже после первого сеанса волосы начали выпадать, и спустя несколько процедур я заметила, что проблема вросших волос исчезла. Кожа стала гладкой и ухоженной, а я чувствую себя гораздо более уверенно. Девочки, лазер в этой студии ЭТО НЕ БОЛЬНО! ГОВОРЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. У Марии новый диодный лазер, у него очень сильная система охлаждения , за счёт чего процедура вообще без болезненная , и также есть александритовый лазер. Персонал в студии очень профессиональный и вежливый, что добавляет приятного ощущения от посещения. Всегда чисто и уютно. Приятная зона ожидания. В студии также можно сделать маникюр и педикюр. Рекомендую всем, кто хочет безболезненную процедуру!
Посмотреть ответ организации
ninagnv87
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень довольна работой Артёма, и маникюр, и педикюр делает аккуратно и быстро! Носка больше месяца, материалы все качественные! Великолепный сервис! Также хочу отметить профессионализм Марии, хожу к ней на лазерную эпиляцию, очень довольна процедурой, после нескольких сеансов волосы стали расти гораздо реже! Всё быстро, безболезненно и качественно! С удовольствием посещаю салон каждый месяц!
Посмотреть ответ организации
awesome.darapanova
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Идеальный маникюр и педикюр в дополнении приятного общения,интересных программ и вкусного кофе🤍 Артем всего учтет все пожелания и сделает еще лучше,чем было задумано) Замечательный мастер,собеседник и просто хороший человек🙌🏻 Покрытие носится идеально,после услуги выходишь самым счастливым человеком🤍 Массаж стоп после педикюра вообще что-то нереальное)
Душенко Людмила
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Езжу на маникюр и педикюр к мастеру Артёму каждый месяц из соседнего города, не жалко ни времени ни денег на качественную услугу. Студия чистая, светлая, мастер очень приятный, всегда напомнит о записи и предложит вкусный кофе на процедуре. В общем, поездки в соседний город точно стоят того!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Станилевич
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о мастере эпиляции. Очень приятная и внимательная девушка — с первых минут создаёт атмосферу доверия и комфорта. Во время процедуры чувствуешь себя абсолютно спокойно, всё проходит аккуратно и профессионально. Особенно радует, что результат становится заметен уже после нескольких сеансов. Очень довольна и смело рекомендую!
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Мой визит на лазер состоялся после прочтения отзывов. Я могу сказать, что Мария очень коммуникабельная, добрая и отзывчивая девушка. Мастер мне все рассказала и показала, объяснила как и что, что будет и чего не будет, что ждать , а чего не ждать, это круто, уже записалась повторно 🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Мастер Артем - классный специалист, я осталась в восторге🤩 В других салонах мне делали педикюр 1,5-2 часа, а тут сделали все практически за час! Качество супер, ножки теперь ухоженные и красивые. Лояльная цена, комфортная и уютная атмосфера - все 10/10. Всем рекомендую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Мунтяева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Услугами студии,пользуюсь очень давно)) Хожу на лазерную эпиляцию ,маникюр и педикюр)Отличное местно ,с хорошими мастерами ,которые знаю своё дело,на все 100% . Чисто,уютно,комфортно ,всегда хочется возвращаться на свои любимые процедуры 🤌🙂
Посмотреть ответ организации
Виолетта Г.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Однозначно ещё раз приду к мастеру и буду делать маникюр и педикюр, очень приятный и комфортный парень, поддерживает беседу, свою работу выполняет качественно, и цены очень приятно, в студии чисто и как дома Самое лучшее впечатление 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Anastasia Vasina
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
У меня только положительные впечатления о мастере шугаринга и лазерной эпиляции Марии! Я хожу к ней уже очень давно и готова преодолевать расстояние из другого города ради её профессионализма. Процедуры проходят невероятно быстро, что важно для меня, и всегда с отличным качеством.
Посмотреть ответ организации
Натали В.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Уже не первый раз прихожу на педикюр к Артёму и который раз остаюсь в восторге 🤩 И отношение к клиенту, и атмосфера в студии, и профессионализм - все это оставляет исключительно положительное впечатление) Ну и конечно, что не мало важно, это коммуникация - Артём поддержит любую тему, что тоже даёт свой отпечаток) В общем, рекомендую эту студию на все 100%! Спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хожу на лазерную эпиляцию к Марии уже почти год, отличные результаты, крайне довольна качеством услуги и сервисом. Мария всегда приветлива, учитывает пожелания, гибко реагирует на изменения в записи (форс-мажоры у всех случаются).
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Хожу 1.5 года в данную студию. Мастер Артём превосходный человек и как мастер:профессионал своего дела. Очень комфортное педикюрное кресло-минута в нем и ты уже спишь 😃покрытие носится без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Holly Molly 161
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Отличная студия! Все быстро, комфортно, безболезненно! Если вы боитесь боли от лазерной эпиляции - не бойтесь! Благодаря индивидуальному подходу, время на процедуре пролетит незаметно!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Мастера Марию знаю давно, поэтому доверяю только ей! Начинала у неё давно с шугаринга. Теперь перешла на лазерную эпиляцию. Поначалу боялась. Но, оказалось, зря! Маша - мастер своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
трофимова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Мария потрясающий мастер своего дела. Боялась идти, думала что будет больно или дискомфортно, но пошла по оооочень хорошей рекомендации от подруги, которая была просто в восторге. И я решилась, и не зря. Процедура очень быстрая, максимально комфортная. Всё разъяснили, рассказали. Я под приятным впечатлением. ❤
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень чистая и уютная студия , сделана с душой . Мастер Мария с любовью и трепетом относится к своему делу ) все услуги очень качественные , результат по лазеру виден сразу !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коровина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хожу сюда уже больше года, очень нравится. Маникюр всегда чистый, без пропилов, все инструменты стерильные, большой выбор цветов, воплощают на ногтях мои необычные идеи дизайнов). Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евсюкова Ирина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Делаю педикюр у Артема, очень все нравится начиная от самой процедуры заканчивая сервисом! Все продумано до мелочей , очень приятно быть в гостях! Рекомендую место на 💯 %
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Обратилась с проблемой лишнего веса, не самого лучшего состояния кожи и ужасной отечности. Взяла курс массажа, нацеленный на устранение этих проблем и была в полном шоке! Радости просто нет предела! Мастер Мария просто волшебница! За месяц мы сделали 10 сеансов, в результате: -6 кг веса, -4 см в талии и ногах (в зале за три месяца только добилась такого результата), кожа заметно подтянулась, ушел отек. И первый результат увидела уже после 3 процедуры! Особенно понравился вакуумный массаж аппаратом и «паук» (банки). Расслабляет мышцы, что очень кстати после рабочего дня. Так что еще и удовольствие от процесса получила. В общем я очень довольна. Приходите, точно не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Элина 🌸
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Хорошая студия, уютно, Мария и Артем отличные мастера. Довольна качеством предоставляемых услуг и в общем человеческим отношением к своим клиентам, всегда подберут удобное для вас время и день. 💙
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Путрина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Процедура эпиляции прошла очень комфортно, безболезненно и быстро . Спасибо Марии за ее профессионализм. Рассказала все нюансы и рекомендации .
Посмотреть ответ организации
Оксана Авсиевич
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отличная студия! Всё на высшем уровне 🥰 делаю здесь шугаринг, маникюр, педикюр! Мастера профессионалы, всегда уютная атмосфера, в общем рекомендую 🌞 😘
Посмотреть ответ организации
Викки
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Очень рада, что познакомилась с Машей, прекрасный мастер, делает работу качественно, безболезненно, а главное быстро ! Ранее я ходила в другую студию лазерной эпиляции, где терпела невероятную боль, и у мастера на процедуре находилась около часа , при этом делали всего три зоны( бикини, над губой, подмышки). А у Маши боль очень терпимая, и процедура занимает от силы 15 минут, кайф!!!! Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенец
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прекрасная студия! Довольна качеством обслуживания и предоставляемых услуг ! Уютная атмосфера, а самое главное чистота в студии и в работе 👍 Спасибо Марии и Артёму ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Щурова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Артём отличный мастер маникюра! Хожу к нему практически 2 года, ещё не разу не пожалела! Уютная студия, всегда можно попить кофе 😋сервис 10/10
Посмотреть ответ организации
лиза калошина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Самый лучшие мастера работают здесь! Всегда все супер красиво,аккуратно,быстро ! Выполнят любую идею в идеале !😍😍😍😍 маникюр и педикюр в сердечко ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
31 января
Была на педикюре у мастера Артёма) понравилось работа, приятное общение и чувство юмора мастера) рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Если честно, сначала решила пойти к Артему просто из-за интереса. Но так комфортно у мастера я не чувствовала себя давно. Во-первых, очень уютная и чистая студия! Во-вторых, инструменты стерильные (я пару раз сталкивалась с тем, что просто не видела стерилизаторов). В-третьих, всегда можно найти окошко! Ногти получаются классные, можно всякие прикольные дизайны делать. Угощают конфетами и включают любимые каналы по телеку. Искренняя рекомендация, девочки.😏
Посмотреть ответ организации
Софья Королева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Хожу на лазер к Марии уже больше полугода и результат просто великолепный! Все чисто, продумано до мелочей, женский чемоданчик потрясающий! Сбылась моя мечта быть идеально гладкой и забыть о бритье, врастающих волосках. Девочки, ничего не бойтесь, записывайтесь, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чен
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Время, которое занимает процедура, пролетает незаметно с мастером Марией)) Единственное, о чем пожалела, так только о том, что не пришла раньше 🩷 Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Алина Гапонова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Артём - лучший мастер!!! Девочки, я в восторге! Пришла с 5 (!!!) поломанными ногтями, процедура заняла 1 час 40 мин. со всем ремонтом, при этом качество на высшем уровне😍 Не впервые хожу к данному мастеру, делаю и маникюр, и педикюр, покрытие носится отлично всегда! Быстро, качественно, очень приятная студия, дружелюбная атмосфера, интересные сериалы на фоне🔥 Лучше на Левенцовке не найти, а я поменяла много мастеров
Посмотреть ответ организации
Just M.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Чудесная студия на Левенцовке! Профессионалы своего дела! Очень чисто, уютно, и главное стерильно. Делаю шугаринг уже не первый год. А также в этой студии вы можете сделать маникюр, педикюр и бровки, и все это по очень приятной цене!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Удалых
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Хожу к Маше давно на эпиляцию и хочу скзаать, что возвращаться снова и снова - одно удовольствие! Приятно , когда видишь результат! А еще у Маши комфортно и уютно в кабинете! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Не понравилась услуга от слова совсем. Вечно чихающий и втягивающий сопли мастер. Дизайн и цвет выбрали, согласовали, нанесли цвет - всё ок, преступили к дизайну - оказалось нет нужного цвета и так далее. Результат - ушла с не тем покрытием которое хотелось. Педикюр - всё ок, за исключением того, что мастер срезал все углы, которые так долго отращивала у подолога… Была первый и последний раз, не рекомендую 👎🏻👎🏻👎🏻
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличная студия! От души рекомендую мастера эпиляции Марию. Быстро и бережно уберет лишнее, обеспечит уход за кожей, минимизируя риск раздражения, позаботиться о Вас и Вашей коже. Просто, быстро и деликатно) Благодарю
Посмотреть ответ организации
юлия т.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Маникюром довольна! Отличный мастер! Всё аккуратно, качественно, быстро
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличный мужской маникюр , аккуратно и быстро , спасибо Артему за отличный сервис !
Посмотреть ответ организации
Ольга Чигинёва
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Отличная студия. Всегда чисто , уютно ,просторно . Пользуюсь услугой лазерной эпиляции у Марии . Процедура абсолютно всегда проходит комфортно и без стеснения, результаты меня очень радуют.
Посмотреть ответ организации
Влада Р.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличная студия! Артем выполняет свою работу на все 200% - качественно, красиво и быстро. Уютная и атмосферная студия, все чисто и стерильно, что является чуть ли не самым главным😌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Превосходные мастера и очень уютная атмосфера 🫶🏼 являюсь постоянным клиентом много лет, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Артема, осталась довольна на 100% всем рекомендую☺️🙌 быстро четко и без лишних движений 👏 вернусь обязательно👏😍
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень классное место, хожу на маникюр к Артему, очень клаасно и качественно делает маникюр . Всем советую )
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хожу на лазерную эпиляцию к Маше, результат увидел после первого посещения. Маша, огромное спасибо тебе, не пожалел что пришёл. Обязательно буду рекомендовать всем!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нехорошая
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
В этой студии делаю маникюр, всё нравится. Качественно, удобно по расположению, чисто. Мастера вежливые, аккуратные, минусов не обнаружила 😁
Посмотреть ответ организации
Софья Голубева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Прекрасная студия) Чистая и уютная Очень вежливые мастера. Мария прекрасная девушка, во время процедуры постоянно спрашивала об ощущениях, чтобы не навредить ☺️
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Отличная студия👍🏻 делаю маникюр и педикюр у Артёма уже полгода, полностью довольна сервисом и результатом! Всегда приятно, чисто, уютно))
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Чудесная студия с приятной атмосферой. Хожу на маникюр к Артёму. Всегда быстро, красиво и отлично носится, без сколов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Умарова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Прекрасная студия, прекрасный мастер! Была на процедуре лазерной эпиляции, все прошло комфортно и быстро! Советую, 100/10.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2