Поиск
Маршруты

Марта

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра Х.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
стричь умеют,персонал хороший,но уже в который раз невозможно дозвониться. сегодня записалась на 10ч утра на покраску и стрижку-прихожу дверь закрыта,никого нет и телефон не берут
2
Coolmangood
Знаток города 20 уровня
1 июля 2023
Всегда быстро и качественно, умеренные цены, персонал на высоте!
1
Анчоус
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Не рекомендую для посещения, стричь не умеют, каре с корявыми краями, все пришлось переделывать в другом салоне. Впервые столкнулись с таким непрофессионализмом, остался осадок(((Больше сюда ни ногой.
1
1
Галина Кадырова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Отличная парикмахерская, цены бюджетные. Очень вежливый и порядочный персонал.
1
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Уже второй год хожу на стрижку только сюда. При всей простоте парикмахерской здесь работают профессионалы! Когда пришлось длинные волосы подстричь под карэ, казалось, что слишком много состригли, но получилось здорово и лежат волосы супер! И цены здесь не кусачие)
3
Юлия И.
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Мне все нравится. Отличные мастера, провюфессионалы! Много лет пользуюсь их услугами.
5
1
ксения голубева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Все хорошо, мне все нравится. Прическа пойдёт, работники тоже хорошие.
2
Дмитрий Семенов
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Быстро и качественно стригут. Приемлемые цены.
2
A
Aleksandr
Знаток города 4 уровня
21 мая 2019
Стрижете всех под одну гребёнку, модельная или молодежная а результат один и тот же, сильно коротко.
3
2
Ксения Калашникова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Всегда отлично
1
Black Opium
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Ужасно, никогда туда не ходите. Умеют только мужчин брить. Просто изуродовали меня, реву два дня.
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Хорошие мастера. Приятное обслуживание все вежливые.
4
1
Сергей С
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Парикмахерская "8 Марта". Не советую. Подвал и уровень...
2
2
С
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Внимательнее, оккуратные специалисты своего дела.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
парикмахерское очень хорошее , находится рядом с домом , постоянно туда хожу )
4
1
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Марина- супер! Я давно не была, потому что ломала ногу, один раз ей изменила и очень пожелала.Всем удачи.
2
Екатерина Лубкова
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2021
Хорошия не дорогая парихмахерская
2
Ольга Бокова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Много денег берут,за простенькую стрижку
2
1
irina titova
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2019
Неплохая для срочности и классики.
4
1
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2022
Радушеый и внимательный персонал
1
Сергей Н.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Средне но ровно стригут
1
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2018
Не плохая парикмахерская.
5
1
Есения Махонина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Нормально.
Е
Евгений Чудинов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Марина лучший спешал.
2
  1. 1
  2. 2