Поиск
Маршруты

Martin

Обзор
Фото
20
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
104 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Драгун
Знаток города 2 уровня
20 мая
Раньше всё было хорошо, но сегодняшний визит — это полное разочарование. Заказали бургер, принесли абсолютно холодным: котлета холодная, сыр даже не начал плавиться, как будто только что из холодильника. В мясной пицце вместо заявленной салями нашли только огромные куски помидоров (толщиной почти в сантиметр), из мяса бекон и ветчина. Салями не нашли. Сервис тоже "на высоте": тарелок под пиццу не дождались, стаканы к коле не предложили — пришлось пить прямо из бутылки. Уходя, впервые в жизни не хотелось говорить "спасибо", что мы и сделали. Очень жаль, что заведение так быстро скатилось.
2
Тагана Аденова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Вчера были в этом кафе проездом. Были с детьми. Обслуживания нет. Заказ нужно самим забирать с барной стойки. Когда сделали второй заказ, пустые тарелки после заказа со стола никто не убрал. Когда я спросила, что мол у вас самообслуживание, толком ничего не ответили, лишь усмехнулись. При этом одна девушка стояла за барной стойкой, вторая просто с телефоном сидела за столом в зале. Капучино был холодным. Еда ещё более менее. В общем не очень хорошее впечатление осталось от данного заведения
6
7
Ден Романчик
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Кафе Мартин на вышем уровне кофе вкусное пицца достойная обслуживание все вовремя сегодня был в кафе две красивые девушки улыбались и были приветливые все супер 👍👍👍👍👍
1
Д
Данила Беленков
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Приятная, уютная атмосфера, вкусно, цены приемлимые. Единственный минус, что на пицце было очень много жира. В целом питательно, интерьер красивый.
1
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Кафе суперские,праздновали день рождения дочери,все было организовано на высшем уровне.Подача еды прекрасная , персонал,вежливый.Спасибо вам за всё
2
Анна Ковалёнок
Знаток города 3 уровня
26 апреля
В общем и целом - ничего. Посетить можно - еда, персонал - хорошо. Но интерьер можно уже обновить.
А
Алина П.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень невкусная пицца: сухое тесто, мало соуса, обычное салями сверху. Было жаль, что выбрали это место для посещения. И в пустом заведении ждали 40 минут свой заказ. Сырные палочки также не понравились
2
Роман Александрович
Знаток города 9 уровня
18 мая
Всё хорошо. Но не хватает выбора блюд. Только фаст-фуд. Хотелось бы, что для завтрака, лёгкое... Но увы. Продавцы приветливы и доброжелательны.
Александра
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличное заведение для проведения вечера с друзьями, очень приятная атмосфера, вежливый персонал, отдельное спасибо Ирине за прекрасное обслуживание и очень вкусный кофе.
Пауликинахатка
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Первый раз были в первые дни открытия-нам понравилось, но вернулись спустя время и...печаль, персонал супер уставший, деревянные тарелки для пиццы вонючие,что перебивает аромат пиццы... две звезды даже много
2
Артём А.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Уютное кафе. Очень вкусно готовят пиццу. Обычная маргарита самая вкусная. Один небольшой минус-это резко заканчивается пиво в продаже.
Н
Наталья Деми
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Милое кафе с очень вкусной пиццей и обалденным кофе! Чисто и уютно.
В
Виктор Королев
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2025
Приобрёл 🍔, очень круто сделали!!! Респект. Пицца не сухая, вкусная. Если проездом и у вас есть время, тогда рекомендую Мартин.
Веселова Валерия
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Очень вкусная еда, на этом плюсы закончились. Очень громкая и неприятная музыка, как следствие в кафе даже поговорить нормально нельзя, все орут, шумно. Заказ не приносят, приборы нужно выпрашивать. Хотя как бы нормально дать человеку к чаю ложку, предложить сахар... ну остальную посуду так же пришлось просить... Кофе дрянь. Чай не вкусный, Какао не было. Молодая девушка за стойкой максимально не гостеприимная с самым кислым лицом в мире. Не макдак канешн, что бы мне улыбались, но хоть каплю лучиков добра можно выдавить из себя...
3
Л
Людмила Камбалова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Молодцы, классное место для отдыха. Пиццы вкусные. Спасибо персоналу за обслуживание. Мы были проездом но получили удовольствие. Желаю в дальнейшем расшириться.
3
Sergei V.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Самое интересное и хорошее место в поставах.. Очень вкусно кормят и очень хороший и общительный коллектив, особенно Виолетта и Татьяна.
К
Кристина Панкевич
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Кафе небольшое, всего 5 столиков. На 20 р мы заказали пиццу, картофель фри ребёнку и попить. Персонал приветливый, хотя есть некоторые вопросы по обслуживанию. По вкусу блюд вопросов нет, пицца очень вкусная
Александр Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Фаст фуд, ни чего особенного, соусы в бургерах не понравились, в целом перекусить можно. Официантка с ассортиментом не знакома, хоть, и позиции 10 штук, а если задашь вопрос как готовят, у неë происходит ступор. Мало столиков на улице и если сидишь за ними, то упаковывают как на вынос еду.
Илона Штуро
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Кафе отличное мне все понравилрсь Сервиз отличный еда очень вкусная и быстро готовится
1
Виолетта Соболь
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
персонал не приветливый. зашли в кафе с пустыми, но грязными столиками. убрали сами. очень долгое обслуживание. пиццу ждали больше часа, и то потом ели другую
3
Yormungard
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Забегаловка на 5 баллов, работает тогда когда всё вокруг закрыто, зайти попить, поесть и т.д.
Дмитрий Волощенко
Знаток города 2 уровня
13 мая
Прекрасное место , всем рекомендую 👍 Вкусная кухня и интерьер .
Пятнокрыл
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Очень классно место. Вкусное красиво! Помещение хоть и маленькое, но уютное и красивое.
А
Александр Крамич
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Все отлично, вкусные пиццы. Не дорого. Очень уютно и красиво ❤️
1
Артём С.
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
Пицца за 15 р. большая, вкусная и нажористая. Ингредиенты свежие. Жалко, что девушка-бармен была грустная и уставшая, правда, это было уже перед самым закрытием
А
Анастасия совецкая
Дегустатор 4 уровня
16 июня
Огромный минус за "приветливость" персонала. Работают на уровне местной забегаловки. Даже слово "здравствуйте " отсутствует в их лексиконе. Плюс за удобное расположение
Светлана Незамова
Знаток города 8 уровня
26 мая
Очень мало места.... мне не нравится само оформление кафе ...стены ужас и купите вы уже больше места
В
Валерия Веселова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Судя по отзывам, ситуация с персоналом не меняется, "доброжелательная" девушка всем запоминается)) Ходить, канешн, больше желания нет. Пицца очень вкусная, повару респект.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Пицца огонь, тоненькое хрустящие тесто и много начинки, вкусный кофе, и все это за 8.5 рублей! Спасибо!
2
О
Олег Гоцко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Доброжелательный персонал оригинальный интерьер пицца и мороженое супер
Алёна Свирская
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Замечательное место,цены приемлемые, обслуживание хорошее,всем довольна!))
katyuyuyua
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Указано,что кафе работает до 22:00 в Детнее время. Систематически закрываетсч раньше: заходя в 21:45 кафе постоянно закрыто! В таком случае, указывайте,что кафе работает до 21:45
Виктор
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Вкусные пиццы, но тесто можно чуть чуть больше поджарить
Танита Танитовна
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2024
Это оооочень вкусно и бюджетно. Рекомендую попробовать.
Д
денис януш
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Уютно, вкусно, начали свою историю относительно недавно
D
Denis T.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Норм кафешка предыдущий отзыв от моего имени фейк
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Идеальная пицца!!! Поверьте знаю толк в качестве!!!
1
Яна
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Неприветливый персонал, у которого всегда есть свое негативное мнение относительно твоего заказа.
3
А
Анастасия Зайцева
Знаток города 5 уровня
23 июня
Уютное кафе на три столика.
Денис терашкевич
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Заведение просто отвратительное ,еду невозможно есть
1
8
Даниил Черненко
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень вкусно кормят
В
Валера Трапук
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хорошая кухня обслуживание.
Ю
Юлия Турчинович
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Превосходное место. Классная атмосфера
М
Максим Закревский
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Неплохая пицца
Инкогнито 2141
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Тесновато
Vladislav Trofimov
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Норм.
Алексей Синицын
Дегустатор 5 уровня
29 января 2024
Вкусный чай
1
Д
Ден Р.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Всё вкусно
1
Сергей Титов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Хорошее кафе
Алесь В.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Уютно, атмосферно, есть стена с интересными историческими фотографиями. Еда-стандартный фастфуд, но более-менее качественный, картофель фри мне, по крайней мере, понравилось и ход-дог был неплохой. Еще есть десерты и кофе, тоже видел драники, но пока попробовать не пришлось.
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2