Поиск
Маршруты

Мартини

Обзор
Фото
60
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Заезжали поздно ночью, уставшие, понравился персонал, доброжелательная женщина, всё показала, рассказала, уехали рано утром отдохнувшие, номер чистый с хорошим ремонтом, но пришлось поискать розетки
Владимир Кетов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Снимал 1 комнатную 2х местную комнату, впечатления от номера и от отеля остались приятные, номера чистые есть чайник, кружки, телевизор, кондиционер, полотенца жидкое мыло и шампунь , единственное нет холодильника в номере но он есть на этаже. А также на этаже есть кулер с холодной и горячей водой , чай сахар. При отеле есть ресторанчик можно выпить горячительного напитка и кофе.
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2025
Уютное место. Двухместный номер на 3 дня обошёлся мне в 4 тысячи рублей, наверное, это хорошая цена. Номер сам уютный, порадовало наличие кондиционера. Есть так же телевизор. Ещё хочу сказать о столовой, где очень вкусно готовят, и, опять же, цены вполне себе приятные. Персонал вежливый.
Марина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Проводили банкет ,все было на высшем уровне.кухня справилась на отлично,Персонал всегда начеку ,Подача горячих блюд без опозданий.Кондиционеры имеются ,что не маловажно в летнее время.Все вкусно и красиво!Спасибо большое будем еще у Вас отмечать юбилей.
Анастасия Т.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Отель очень подвел нас с бронированием. Бронировали номер для командированного сотрудника, он приехал и не заселился - они просто забыли поставить нашу бронь в свою систему бронирования. Сотруднику пришлось вечером возвращаться домой в другой город. Очень не ответственные товарищи!
Serega Serega
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Ночевали два раза по двое суток , в номере 12 ( четырёхместный)и 17( двухместный) номера очень понравились , ремонт хороший , чистые номера , новая мебель и кровати с матрасами очень удобные , в номерах с удобствами есть ТВ , чайник стол и один стул , в душе висит водонагревательные бак , горячей воды в двухместном номере для двоих хватает , даже остаётся чтобы помыть посуду и.т.д , ни разу не заметил , чтобы пошла холодная вода , если говорить о всех мелочах - даже туалетная бумага не самая дешёвая , шампунь тоже понравился , в номере тепло , шумоизоляция слабенькая , в 23 часа слышно , как работает ТВ у соседей , но не критично , засыпаешь спокойно , в номере 17 стоит ванная , а в номере 12 душевая кабина , рабочий персонал очень вежливый , на втором этаже стоит общий холодильник , на холодильнике стоит коробка с чаем и в двух ёмкостях насыпан сахар и соль , всё общее для проживающих , на первом этаже в столовой можно заказать завтрак на утро по меню , лично мне очень понравилимь сырники со сгущёнкой , очень вкусно ,по 70 руб за 2 шт , если кому то интересно - в столовой есть барная стойка , столовая работает до 22.00 , к сожалению не даёт загрузить видео , пришлось делать скрины с видео.
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отличный отель. В номере все необходимое, чистота, белье свежее. Приветливый персонал, в здании кафе, цены вполне устраивают. Рекомендую
V.G. S
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Хорошая гостиница рядом с трассой. Приветливый персонал. В моём номере было тихо и тепло, отлично выспался. На утро можно заказать завтрак в кафе, есть выбор. Рекомендую
1
Николай Протасов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Замечательное местечко. Кровати и постельное чистые , новые . Шампунь и гель ждут на душистых полотенцах. Покушать в условиях ресторана всего за 250 рублей!!!
Алексей Ураткин
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
еда неплохая.. праздновали свадьбу.. перед свадьбой попросили боковые столы отодвинуть от стола молодоженов.. администратор отказалась.. говорит раньше надо было обоваривать.. хотя еды еще не было на столах.. еле еле уговорили самим подвинуть.. на все ушло 2 минуты!.. первое горячее подали с опозданием на полчаса.. 2 горячее также опоздали.. для детей попросили приготовить картошку фри.. снова отказались.. хотя у нас 2 горячем была рыба с картошкой фри... ну и так на протяжении всего вечера.. никому не посоветую проводить там мероприятия!
1
Светлана Беляева
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Добрый вечер, была в этой гостинице, впечатление не произвела на меня, кухню не пробовала, а вот номер отстой, была с мужем, полотенце одно на двоих, мыло для рук нет, один пакетик шампуня и всё. Подушка треш полный. Хозяин гостинки поспи сам на таких подушках, посмотрю какой с утра встанешь. В общем не рекомендую некому. Сама точно больше не заеду к ним.
1
Nail Gabsalyamov
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
В принципе все понравилось, 3х местный номер без удобств конечно шляпа#10 у нас был, дверь провисла еле открывалась и еле закрывалась,в комнате нет тумбочки/шкафа,вещи кинуть некуда,в столовой кормят хорошо
2
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Очень хорошая гостиница. Отдельное спасибо повару, всё очень вкусно, большой выбор блюд. Номера чистые уютные, хорошая сантехника, всё отлично работает. Вежливый, приветливый очень лояльный коллектив. Всём сотрудникам большое спасибо!
1
Алексей Скобелкин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Цены приемлемые, меню хорошее, обслуживающий персонал хороший, небольшая парковка.
1
Павел Котов
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Позвонили договорились о проживании Приехали поздно, позвонили по тому же номеру - администратор говорит: "Не я с вами разговаривала, мест нет". Благо было место в гостинице Мороз. Какая-то чехарда с администраторами случилась в Мартини. Не рекомендую.
Хусаинов З.
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Хороший вариант отдохнуть пару дней , к/м в пределах 1000₽, в низу кафе, еда неплохая порции только малюсенькие!
Максим Вялов
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Номера ухоженные, кровати, тумбочки, телевизор, чайник, сан. узел совмещенный. На втором этаже холодильник. На первом кыфе, цены приемлемые, там же можно погреть свое.
Галина Макшанова
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
В номере чисто, тепло и уютно. Очень удобно, что на первом этаже кафе, можно позавтракать, пообедать и поужинать не выходя с гостиницы.
2
Булат Арсланов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличная гостиница, приветливый персонал. Кухня просто супер, всё приготовлено со вкусом и профессионализмом. Номера уютные и просторные. Очень доволен.
3
Владимир Ермолаев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Были в командировке, посоветовали данный отель. Очень довольны, обслуживание на очень хорошем уровне. Еда очень вкусная.
1
1
Инспектор_По_63
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хорошая гостиница за такую цену. Тем более в Отрадном не так много гостиниц. В номерах чисто, уютно. Слышимость тоже хорошая xD
Алексей Юдин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хорошее кафе , обедаю здесь каждый день , вкусная еда по адекватной цене , приветливые сотрудники, рекомендую.
Марсель Арсланбаев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вежливый персонал!!!готовят вкусно !!! Комнаты чистенькие уютные процветания Вам!!!!!!
1
Олеся Петрова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Отличная гостиница для Отрадного. Персонал очень приятный, отдельное спасибо администратору Кристине, и поварам, еда всегда с пылу с жару, самая свежая.
1
Александр Л.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Приятное местечко , вкусно и не дорого !!! Так же можно отдохнуть в гостинице с дороги
Александр Белов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хорошее кафе. Замечательная кухня. На удивление адекватные цены. Приветливый персонал.
Ирина Мамедова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличное заведение! Кроме банкетов, в будние дни можно придти покушать , работает раздача. Большой выбор блюд, все вкусно
Николай Д
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Вкусненько, недорого, уютно, пользовались как столовой не однократно. На банкет приходить пока не доводилось.
1
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Стильное кафе, эксклюзивная кухня, радушная хозяйка Светлана, вежливый персонал. Все на высшем уровне.
Ринат Сиразов
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Для Отрадного одна из лучших гостиниц. Не ждите лакшери! Всё просто, без изысков! Цена вполне приемлемая. Для командировочных это лучше, чем снимать квартиру посуточно.
Владимир Владимирович
Знаток города 15 уровня
27 января 2024
Хорошая гостиница, сбалансированные цены, неплохая кухня и достаточно приятная обстановка.
Инкогнито 1970
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Всё чистенко окуратно номера теплые кафешка отличная персонал гостеприимный
Евгений Затонский
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Всё понравилось. Чисто, комфортно и уютно
1
Сергей Ковалев
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличные кафе с прекрасной кухней и отзывчивым персоналом
сергей наговицын
Знаток города 25 уровня
14 декабря 2024
Тепло ,персонал вежливый ,стоянка ,,еда это плюсы .минусы руководство не следит . Кто поедет туда подушку и мыло возьмите
K
Kill Hunter
Знаток города 4 уровня
19 марта
Всё чисто, аккуратно, для проживания всё есть
Лиана Б.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Ужасное обслуживание. Еда не вкусная. 1-1.5 ждали суп и плов. Дети остались голодные.
1
У
Ульяна Иванцева
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Останавливаюсь тут уже не первый раз, по моему мнению самая чистая и уютная гостиница в этом городе
2
Татьяна Киселева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Кафе не плохое,интерьер понравился,обслуживание хорошее,кухня не плохая,единственно долго ждали заказанные блюда.
3
алексей Близнецов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Еда супер.Чисто, уютная атмосфера. Персонал супер.
nphne-bpy5zrv5
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Хорошее обслуживание. Уютная атмосфера. Вкусная еда.
2
Азат Мингазов
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
В полне приличный отель для командировочных. Хорошая кухня в кафе.
сергей мурзаев
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Если брать цену и качество-качество намного выше! Доброжелательный персонал! Если Отрадный,то гостиница Мартини!!! Спасибо.
1
alekseyshved2015
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Отличное место, для дружественной компании до 30-35 человек, если больше - атмосфера будет не ламповая :-) будет тесно. Кухня вкусная, даже очень. Рекомендую.
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Очень все понравилось!!! Отличная столовая и хорошие номера!!!
Елена Исланова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Хорошо сготовили, качественный сервис, гостям понравилось, Спасибо вам !!!
1
Александр Муллин
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Все прекрасно
1
Анна
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Очень внимательный персонал! Особенно администратор Наталья, очень шустрая и строгая!
3
Алексей Назаров
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Кто работает вахтой там не вариант так как по выходным музыка играет до 2х часов((
Венер Валеев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Прекрасно, уютно, чисто..! Рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2