Поиск
Маршруты

Мару

Обзор
Фото
22
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,7
240 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Арслан Гасанов
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Плюсы - большой выбор - удобное расположение - возможность оплатить картой Минусы - сытно, но не сказать что вау очень вкусно - цены явно завышены - очень тесно, мало места Плюсов все же больше чем минусов, но хотелось бы больше внимания качеству самих блюд и все будет отлично
4
1
Юрий Гамидов
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Отличное заведение самообслуживания. Приятный зал, нет запаха еды в зале. Еда вкусная, разнообразная. И для худеющих и для набирающих и для голодных, для всех в общем. Итоговая цена зависит от аппетита...
2
Т
Татьяна Харламова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Заведению 5+++++. Мы каждый день заходили обедать в это кафе- столовую и всегда разнообразное меню, вкусно, приемлемая цена. Большое количество посетителей, но места всегда есть. Оплата только наличными или перевод. Эквайринга нет.
4
Сын Тракториста
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Дорого. Еда хорошая. Но для столовой это очень дорого. На фото еда стоимостью 645р.
2
2
Милана
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень часто обедаю там после учебы, мне все нравится. Всегда есть что выбрать , большой ассортимент, вкусная еда , хороший сервис , приятные официанты, кассир , и те , кто стоит за этими прилавками . советую!
5
Айшат Абдулаева
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2022
Очень приятно заходить для подкрепления. Всегда чисто и уютно. Когда тороплюсь или уставшая после работы захожу и беру иногда котлеты, рагу ..... дома гарнир делаю и ужин для домашних готов.
3
2
Елена
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2022
Вкусно готовят, берём иногда для себя покушать , но цены высоковаты. Нравятся у них первые блюда, порции хорошие. Работники доброжелательные, рядом всегда накормленые кошки. Для меня это тоже показатель. Побольше бы таких кафе с качественным ассортиментом
3
1
Вячеслав М
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Великолепно кормят, как дома! Частенько и хорошо в столовой!
1
Elli Marshmallow
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Мне очень нравится данное заведение своим большим ассортиментом блюд, которые ежедневно меняются. Несмотря на то что данное заведение находится достаточно далеко от моего места работы я каждый день стараюсь пообедать именно там.
3
Татьяна Харламова
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2023
Вкусная разнообразная еда. В заведении очень чисто. Были в командировке, с удовольствием там обедали. К ужину, конечно, ассортимент уменьшается, поэтому остановились только на обедах. В целом, рекомендую.
3
Папа Зозо
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Отличная столовая. Вкусно готовят. Всегда есть разнообразие. Приемлемые цены. Очень приятный и приветливый персонал.
3
владимир жук
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Вкусно !!! Адекватнейший ценник!!! Вежливый персонал!!! И чистота !!! Коротко и ясно...как в армии..))) Рекомендую всем гостям Махачкалы, коим сам недавно был..))...а уж местные то там завсегдатаи !...))) Всем Добра, Мира, Здоровья и Достатка !!!
4
Ия
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Всегда вкусно, доступно по ценам и чисто. Есть разнообразие. Когда бываем в Махачкале, всегда обедаем именно здесь.
3
Мафиоза
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2022
Можно вкусно покушать ! Шведский стол просто пальчики оближешь ! Молодцы повора Этого заведения . Людям нравится это местечко ! 🤘🏿 Просто 5 с +
3
1
Давид
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Вкусно чисто и недорого
Александр Кригер
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2021
Столовая просто бомба, советую всем. Чисто, все аккуратно, хороший выбор блюд. Молодцы так держать. Очень хорошее место:)
3
Саид Омариев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Чисто,хорошее обслуживание,самое главное вкусная еда доступные цены,в общем ,советую респект 👍
4
Айшат Анхаева
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Вкусная и свежая еда. Место ,где на первом месте качество
4
МУСЛИМ МУСЛИМов
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2023
Одно из первых мест где попробовал очень вкусное картофельное пюре. Все готовят вкусно и цены приемлемые в целом советую
3
Saika 1505
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Вкусная и разнообразная еда. Быстро работает кассир. Всё отлично 👍
3
akm1403
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Хорошое кафе. Можно поесть хорошую здоровую еду. Без лишних специй. Вкусные печенные овощи и соте часто ем на обед.
3
1
Дарья Парыгина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Очень вкусно, всегда всё свежее и цены тоже нормальные
3
1
fozzytron
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2022
Приятная столовая, чисто и уютно. Хорошее соотношение цена/качество, советую.
4
1
Владислав
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2021
Хорошая столовая. Вкусно. Цены чуть выше среднего, но наверное из-за расположения. Столики чистые. Есть туалет. Хотелось бы больше гигиены от сотрудников: использовать перчатки и маски.
5
1
Общественный взгляд
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2022
Хорошая столовая. Блюда готовят из под ножа,всегда свежие. Однако, жаль,что шаурму не готовят....
3
1
Заур Абаев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Я постоянный клиент этого кафе. всегда чисто вкусно и доступные цены.
4
мадина ш.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
И можно взять полпорции. Вреда вкусно и хорошие цены!
2
Тагир Тагирыч
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Чисто, аккуратно , Быстро, вкусно. Добрый персонал.
3
Бал Амай
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2022
Добрый, отзывчивый персонал, вкусная еда и высокие цены
3
1
Солнце
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Я обедаю там часто,и там очень вкусное блюдо☺️
5
Али.
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Вкусная свежая еда и персонал вежливый приветливый
3
Богатеев
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2020
Вкусные обеды с десертами, за сравнительно небольшие деньги
3
Фатима И
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Хорошее местечко, не дорого и вкусно
4
Aleksei S
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2023
Зашли по пути в это кафе. Всё блюда свежие и вкусные.
3
Uma U.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Чисто, вкусно, недорого! Приветливый персонал💐
3
Алё Шка
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Тут можно поесть вкусно и бюджетно. Рекомендую!
4
2
Раисат Вайсурова
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2019
Хорошее место для быстрого перекуса. Еда уже готовая, по принципу столовой
4
Андрей Кашабин
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2024
Супер столовая. Полноценное кафе. Вкусно, чисто, дёшево, туалет.
5
1
Арслан Гереев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень вкусно
2
Олег
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2021
Ооооочень вкусно готовят! Рекомендую всем!
3
Shadoff Kaverman
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Вкусно, чисто, не шумно
3
Нина Георгиевна
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2019
Вкусно, сытно, недорого, очень уютно, есть доставка.
5
Мухаммад Мирзоев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Дёшево вкусно быстро
5
1
Д
дженя максудова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
Очень вкусно , домашняя еда . Уютная атмосфера .
3
Мадина Газиева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Отличное место, где можно дёшево и вкусно поесть.
3
1
Ахмед Тажудинов
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
Всегда свежее и вкусное еда
3
1
Galina Sali
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Очень вкусно и доступно по ценам
3
1
Артур ш.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Отличное заведение, вкусно, чисто!!! Советую
5
111 1111
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Цены совсем не понравились
3
Elmira Magomedova
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Вкусно но порции маленькие и слишком дорогие
4
  1. 1
  2. 2