Поиск
Маршруты

Маруся

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,9
177 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Валерия
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Отличный магазин рядом с домом. Хорошие продавцы, достаточно большой ассортимент свежих продуктов, внутри чисто и аккуратно
3
светлана кузнецова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Несмотря на непрезентабельный вид, магазин хороший. Мне очень нравится продаваемые соленья, 2 -х и 3-х литровые банки для большой семьи, как у меня, есть консервированные овощи... Очень интересные тортики, выпечка. А самое главное- продавцы, такие вежливые, всегда все расскажут, объяснят, подскажут
3
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазинчик! Часто туда ходим! Есть все нужные продукты! А девчонки-продавщицы просто замечательные 👍 весёлые, общительные 🔥🔥🔥
2
Дарья Ёлкина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Не понимаю критики и плохих оценок, это вполне обычный магазинчик "у дома" (не супермаркет с большим ассортиментом, акций не бывает, но это не тот формат). Хамства никогда не замечала, тем более перегара. Просрочка тоже не попадалась ни разу. Всегда свежий хлеб и кондитерка (всякие выпечки, вафельные трубочки, эклеры и тд).
2
1
Александра Соколова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Коллектив очень приятный! Хлеб всегда есть, даже, если кругом разобрали, молодцы! Ассортимент в наличии! Есть бочковые огурчики и полуфабрикаты.. Молочка тоже всегда в наличии..
1
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Любимый магазин у дома, классный персонал. Всегда в продаже есть вкусные печеньки и мороженко.
1
Сергей Гоголин
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Сюда заходил, бывало, получить доставку от Яндекс-маркета (постамат там расположен). Было очень удобно, да и в будущем планирую захаживать-отовариваться. Яндекс-маркету - респект!
3
1
Ирина Солдатова-Башилова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2020
Большой ассортимент, свежие продукты, приветливые продавцы.
3
Юрий Юрьевич Никитин
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
В СССР был хлебный магазин. Рано утром привозили хлеб и запах свежевыпеченного хлеба накрывал близ лежащие дома. Особенно этот запах чувстовался летом после прошедшего дождя. Для меня это запах детства. Я там вырос. Все друг друга знали. И когда не было денег отпускали без них. И ни кто не обманывал. Пять звёздочек это из воспоминаний о том, что уже не вернётся.
3
1
оксана белоусова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Отвратительный магазин, одной просроской торгуют.
2
4
И
Инкогнито 8364
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Отличные продавцы, свежая кондитерка
3
2
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Хороший магазин. Всегда только свежие продукты и приветливые продавцы.
9
2
Екатерина Бобкова
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Бываю часто. Магазин нравится. Выбор хороший. Цены нормальные. Продавцы отличные!
7
1
Калерия Косова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Хороший магазинчик, вот только продавцам бы приветливости прибавить.. 😬 Постамат Яндекс Маркета имеется, оч радует
2
2
Denis#71
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Лучшие
2
Moreber8
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
худший магазин даже коробки из под яиц просят вернуть и на работе в пьяном угаре
3
РОМАН КОЗЛОВ
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2024
Вечно недовольные и злые продавцы
1
3
Дмитрий Алёхин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Большой выбор продуктов, для маленького помещения.
3
2
Екатерина Бабенко
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазинчик, в котором можно приобрести продукты первой необходимости
3
1
Олег
Знаток города 9 уровня
3 марта 2022
Продавец хамка и грубиянка находится на работе с перегаром в нетрезвом виде, превышает должноа этот дождь всестные полномочия.
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Обычный маленький продуктовый магазинчик. Цены выше, чем в супермаркетах.
2
1
А
Александр Лямин
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Нормальный магазин с хорошими ценами .
3
Марк Мотин
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Дороговато и бывает. Товар залежавый. По
1
2
Якуб Мирзозода
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Норм
3
1
bbbbbbbb
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Очень хороший магазин
6
4
геннадий ефимов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Отличный магазин.цены ниже чем супермаркетах
3
1
Лилия Горбунова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Нужный магазин, и удобный, хорошие продавцы
2
1
Вова Родионов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Отличные продовцы
3
1
МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Свежие продукты
3
Александр Чижик
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2018
Лучший магаз на районе, все сюда, если вам не нравиться глобус на левобережном, тогда Велком в Заречье в магазин Маруся)
6
2
Галина Чижик
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Некоторые продавцы не очень приветливы.
3
2
Александр Болотских
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Хороший магазин шаговой доступности.
3
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2018
Вкусная соленая селедка
6
Сергей Васильев
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Чувствуется что хозяйка заботится об своём деле.
3
2
Иван Акунёв
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Великолепный и удобный сервис. В гос.программу. Во все магазины нашей страны.
2
2
Светлана Д.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
классные продавцы
3
2
Андрей Сорокин
Знаток города 30 уровня
22 января 2022
Хороший магазин.
3
А
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Средне
3
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Заходили в данный магазин пару раз, не очень...
6
1
Юрий Валентинович Дунайский
Знаток города 18 уровня
26 июня 2021
Ужасное обслуживание
1
Сергей Жуков
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2020
Хороший, чистый магазин.
3
  1. 1
  2. 2