Поиск
Маршруты

Маруся

Обзор
Фото
29
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Гороховская
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень люблю этот магазин! Всегда приветливые и очень милые девушки, которые покажут и подскажут, помогут с выбором. И радует ассортимент, в общем, всё отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирович
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин, приятные цены, ответственный персонал, есть на любой вкус и цвет, на праздники, на день рождения и так далее , можно подобрать и взрослому и ребёнку !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ткачук
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Мне, к сожалению, не повезло. Приобретая кожаную сумку от 3-4тыс попала на брак. Изначально, хотела именно качественную вещь. Прослужила не больше года.
1
Александр Мальцев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Большой ассортимент сумок , чемоданов , других товаров хорошего качества по доступным ценам
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент и очень внимательные и отзывчивые продавцы...
2
Самсонов Михаил
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Отличный магазин цены приемлемые, купил матери там сумку довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2019
Магазин с хорошим выбором, приветливый персонал, скидки радуют.
2
1
Татьяна Пузырева
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Магазин суперский. Выбор огромный. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Лора Ерина
Знаток города 9 уровня
30 марта 2019
Женская одежда-скудно,приемлемые цены.Есть сумки.Место многолюдное.Внешний вид и территория ухожены.Есть в Ахтубинске и 2-ая "Маруся"(но без одежды)по ул.Жуковского
Макс Черкасов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
Отличный магазин, большой выбор товара и цены нормальные
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кононенко
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
постоянно там покупаю сумочки, очень нравится магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Каньшина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Хорошо у них и девочки хорошие. Но одно но,дорого.
1
Е
Ерикишева Елена
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Товар качественный но дорогой
Анна Kant
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2019
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2