Поиск
Маршруты

Маруся

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вера Шабанова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Здесь невероятно тесно, но это один из лучших магазинов этой сети! Очень отзывчивый персонал магазина. Очень большой ассортимент. Посуда и другие товары для дома по самым доступным ценам - это магазин Маруся.
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Маруська_отличный магазин! Что там только не открывали ,но как вселилась туда Маруся сразу стало понятно вот что сдесь не хватало! Продавцы всех встречают и обслуживают как родных,ассортимент шикарный, мне очень нравится туда ходить!!!
2
Люба Митронина
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Раньше был отличный персонал, все покаджут подскажут, теперь посадили двух клуш которым совсем пофиг все сидят не зная ассортимента и даже не стараються можно заглянуть в компьютер и узнать что находиться в магазине но зачем, асортимент хороший есть все и хорошего качества и по приятным ценам но персонал стал отстой.
3
О
Ольга.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Магазины Маруся очень хорошие. Я часто там покупаю, но именно этот магазин мне не нравится. Нет, продавцы очень хорошие, но зал очень маленький. Пройти и посмотреть товар невозможно
Кирилл Чугунов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2018
Магазинчик бытовых товаров, приемлимые цены, внимательные продовцы.
1
Школа 89
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Очень приятно приходить туда за покупками: хороший ассортимент, внимательные продавцы!
3
Наташа Бурдаковская
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Хороший магазин,доброжелательные продавцы. Цены конечно не совсем дешёвые,средние по городу.
2
С
светлана а.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Много очень интересного и хорошего товара. Практически все есть, за чем бы не пришел.
Ольга Игнатова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Мне нравится этот магазин. Можно купить всякие мелочевки. Раньше был иагазин 1000 мелочей.убрали. спасибо.хоть маруся имеется.
Елена
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Хорошенький магазинчик, но очень маленький
2
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Очень тесное помещение
Павел
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Хороший выбор посуды.
2
Елена С.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Отличный магазин
2
  1. 1
  2. 2