Поиск
Маршруты

Марвари

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Л
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Уютное, спокойное и стильное место. Здесь вовремя процедуры,расслабляешься. Сама процедура наращивания была комфортная и быстрая. Спасибо мастеру Марии,за красивые реснички.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Вчера и сегодня не налюбуюсь никак на ресницы, они прекрасны, это лучшее что делали мне здесь и в Мск, спасибо большое!!! Просила натурально, Мария идеально подобрала толщину, длину изгиб, я все вокруг в восторге!Рекомендую!!! 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Валентина Котова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
ПРЕТЕНЗИЯ на мастера Мария Пешкур. Был курс о повышении квалификации по наращиванию ресниц "" 25.04_ 2025г. в социальных сетях в контакте, я увидела рекламу,где ищут модель на наращивание ресниц, для ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ! Я откликнулась на рекламу,спросила, актуально ли ещё предложение? У меня попросили скинуть фото, назвать возраст. Затем, я задала вопрос, для меня важный: выполнять процедуру будете Вы или ученик. Ответ: Топ мастер из Москвы. Когда я привезла свою дочь,мне было заявлено, что процедура займет 5часов с учетом фотосьемки, однако фактически она длилась 9 часов 30 минут. Данное превышение времени оказания услуги повлекло за собой моральный ущерб. На мою просьбу, предоставить мне книгу жалоб, поступил ОТКАЗ. Столкнулась с неуважительным отношением мастера Марии. Так вот, уважаемые мастера,которые ищут моделей! Было бы более правильным,если бы вы действительно указывали правдивые сроки и т.д. Ведь не все могут находиться целый день в студии. Извинений так и не поступило.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фурса
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Замечательное место, советую всем девушкам обращаться сюда за красивыми ресницами и бровями. Индивидуальный подход и высокий уровень мастерства производит приятное впечатление. Редко где ожидание совпадает с реальностью, но у мастеров получилось. Огромное спасибо и успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Самый крутой салон наращивания ресниц! 👍Очень уютный, стильный Мастера - настоящие профессионалы, всегда подберут идеальные реснички! Я хожу к Маше уже лет 8 точно,
Посмотреть ответ организации
Ирина Сапожник
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Большое спасибо Снежане за работу! Это было мое первое в жизни наращивание, очень волновалась какой будет эффект, но Снежана идеально подобрала мне и цвет и форму, рассказала про уход за ресницами. Во время наращивания я лежала на очень удобной кушетке, переодически включая массаж для еще большего комфорта. Очень красивая и просторная студия с высоким сервисом. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ксения Тяпина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Прекрасное место с настоящими профессионалами своего дела. Всегда мило встретят, предложат чай или кофе, вежливо расскажут о всех услугах. Снежана - просто замечательный мастер, только к ней хожу на наращивание ресниц, раньше после посещения других мастеров, у меня были красные глаза, до ужаса болели глаза. Когда пришла к Снежане, данная проблема ушла. Помимо того, что это прекрасный мастер, Снежана делает лучшие фотографии тебя красивой! Я с удовольствием снова и снова посещаю студию, чтобы быть красивой и ухоженно!
1
Посмотреть ответ организации
Nadia P.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам студии!🥰 Очень приятная атмосфера, вежливый администратор, классные мастера! Одназначно лучшая студия в городе!🥰😘
Посмотреть ответ организации
Ангелина Х.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Салон супер! Чисто, уютно, мастера очень добрые. Ресницы сделали супер!
Посмотреть ответ организации
Mika Min
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Потрясающая студия✨ Очень уютно и сервис на высшем уровне. Делаю ресницы там каждый месяц, держатся потрясающе, никаких склеек. Самые лучшие мастера❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Мария делает чудесные реснички, хожу более 6 месяцев к ней на led
Посмотреть ответ организации
Мила Остапенко
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличное место, где делают крутые ресницы, хожу не первый раз, всегда остаюсь довольна
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Самая лучшая студия, очень уютно, чисто, мастера отличные. Удобное месторасположение, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Мария 2
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Уютная студия наращивания ресниц, приветливый персонал, комфортное проведение процедуры. Удобные анатомические кушетки со встроенным массажем. Процедура прошла отлично!
Посмотреть ответ организации
Полина Х.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Отличная студия , очень уютная и сервис просто на уровне 😍 Делала наращивание на день рождения это было идеальное наращивание в моей жизни Относила на ура целый месяц Сейчас в этой студии делаю ламинирование , как же мне нравится
Посмотреть ответ организации
viktoriabby
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Снежана сказочная! Чудесная девушка и профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень уютная студия, делала ресницы и брови у мастера Снежаны, результат получился отличный, ресницы относились очень долго, дискомфорта никакого не было Успехов и процветания 💗
Посмотреть ответ организации
Виктория Макова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Была у мастера Ольги,потрясающая работа! Спасибо!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Подовинникова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Спасибо Марии. Молодец.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2