Поиск
Маршруты

МарВен

Обзор
Фото
22
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
хорошая парикмахерская с отличными мастерами знающими свое дело . стрегут быстро, качественно, дёшево! особенно мастер Дарья.
1
1
Регина Загидуллина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Хороший салон. Лояльное отношение к клиенту. Директор салона вежливый, умеет найти индивидуальный подход, в краткие сроки решает образовавшуюся проблему. Спасибо. Салон однозначно рекомендую.
Булат Сафин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Раньше ходил постоянно к ним, парикмахеры хорошие были. Но сегодня видать мне не повезло. Просил оставьте сверху по длинные волосы, в итоге ушел почти без волос. После окончание стрижки легким ветерком об веял фен и все, остатки волос на лице и в принципе на голове никуда не делись 🙃
1
Илина Нагимзянова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хорошее место,всегда все чисто,общение с клиентом меня очень порадовало ! Стрижка получается всегда той,что я прошу у мастера,рекомендую!👍🏼
Ольга Казарина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Отличная парикмахерская, отличные и отзывчивые мастера которые знают свое дело, хожу туда не первый раз, и заодно нашла себе ногтевого мастера, маникюр, наращивание покрытие на ура, рекомендую
4
2
Rush Bay
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Добрый день! - Проблемы с оплатой (с 3-5 попытки удаётся оплатить) - Не качественная продукция (неравномерно окрашиваются волосы) - Текучка
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень понравилось в этом салоне , грамотные специалисты, сделали шикарное окрашивание без вреда для волос , подсказали по уходу , однозначно приду еще 👌🏾
1
Эльмира М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Делала на днях мелирование и тонирование. Цвет получился очень красивым. Мастер Динара, видно, что опытный специалист своего дела. Приветливая, общительная, открытая женщина. Руки золотые. Однозначно в следующий раз снова к вам! 🌸
zapadlowsky
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Сервис просто нулевой, пришёл в очередной раз в надеже постричься - администратора на месте как всегда нет. Работает 1 парикмахер, попросила подождать 5 минут. Спустя это время - приходит администратор и говорит у нас сейчас к часу по записи, приходите позже.
Абдул Османов
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
ОБМАН. записался с утра на вечер к мастеру Динара, через администратора, вроде всё по записи, вечером оказалась что запись не имеет значения, все решает мастер или администратор, а запис это просто антураж, захотят принимат нет записи, незахотят принять у них запись. Зачем тогда это ситема и администратор нужен. НЕ СОВЕТУЮ.
1
Валентина Люкевич
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Отличное отношение к клиенту. Мастер динара просто молодец. Уже 2 года хожу к ней стричься и всегда довольна. Мастер от бога. Так держать марку профессионала.
1
эвелина шаймухаметова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Попросила оставить длину в половину хвоста, нахерачили до плеч, не умеют слушать пожелания
1
С
Скакунова Диля
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Хочу выразить особую благодарность салону и мастеру Динаре, каждый месяц прихожу на стрижку , очень нравится , с каждым разом восхищаюсь ее работой , всегда приветливая , профессиональный мастер , Динара вам успехов вашей творческой работе
1
1
Евгений Филонов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Моя самая любимая парикмахерская. При записи можно указать принципиально, к какому мастеру, но не обязательно, так как они все профи. Приятная атмосфера всегда, можно посидеть на диване, попить кофе, посмотретт телевизор. Так же действует система накопления бплов по номеру телефону, что очень хорошо. Рекомендую
4
3
Г
галина ю.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Обслуживают сразу, даже без записи. Вежливые, приветливые. Есть система накопительных скидок для постоянных клиентов. Но хотелось бы больше стилистики, фантазии и модных направлений от мастеров во время ,например, стрижки, а не обычного стандартного продхода к работе - лишь бы подстричь.
4
Венера Hazinurova
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Была сегодня, на стрижке. Объяснила,показала фото. Каре на удлинение. В итоге ушла с короткой не понятной стрижкой. Заплатила 700р. Не стала показывать свое недовольство. Думаю это было бы бесполезно,дело уже сделано.Фото прилагаю. Мастер Кристина. Все пишут хорошие отзывы,но ни одного фото отличной стрижки не прилагается. Цена не соответствует результату. Разочарование.
9
2
Г
гюзель м.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Обслуживание на высшем уровне. За результат не надо боятся .Внимательно выслушают и сделают так как надо .Когда мастера не заняты,принимают без записи .Мне очень нравиться! Спасибо Вам!Рекомендую!
3
1
Aleksandra
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отличная парикмахерская!✨ Уже несколько лет хожу к одной и той же мастерице. Всегда с полуслова понимает, что я хочу, Профи с большой буквы. Не побоялась ей довериться даже для стрижки пикси 😁 Так же она стрижет мужчин и детей. Единственный минус, после ее легкой руки, волосы махом растут 🙈
2
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Все девушки такие приятные, обаятельные! меня встречала Голубева Галина( записывалась заранее, видела результат ее рабрты на своей сестре 😻) Все процедура прошла оч приятно ❤️ Результатом довольна очень и очень 😻😻😻 Все советую! Оценка 5+!
3
1
Наталья Полежаева
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Очень хорошая парикмахерская,добродушный персонал, приемлемые цены. Подстригаюсь у мастера Галины, очень профессиональный мастер,рекомендую
3
Эльвира Аминева
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Спасибо уютному салону и парикмахеру за классную прическу. Я просто в восторге от качества выполненой работы и доброжилательности сотрудников. 👍
8
Инкогнито 5229
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Мастер по маникюру Настя очень нравится! Профессионал своего дела. Больше двух лет хожу только туда.
1
Дилара Кабирова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Ходим всей семьёй на стрижку и окрашивание не первый год. Приветливый персонал, мастера хорошие. Очень довольны!После оказанных нам услуг выглядим СТИЛЬНО,ДОРОГО,КРУТО!СПАСИБО
6
Хозяин
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Дарья очень хороший мастер своего дела
2
Эмиль
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Очень ужасное место! Не рекомендую. Показал фото мастеру, а он свою очередь подстриг: 1 не ровно 2 вообще нету прическу 3 вся голова покраснела от его не чистых инструментов. Ну это вообще не дело! Не зная что да как начинать работу, которую ты не умеешь!
4
2
Андрей КораллМ
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
хорошая парикмахерская, Ульяна, очень хорошо стрижет, ее рекомендую, вкусный кофе и игрушки для детей дают
7
Э
элина салихова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Отвратительный персонал. Записали на 18:40 в итоге прождали 15 минут пока подстригут другого. В итоге ушли.
1
2
О
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Хожу туда на массаж. Очень довольна. Разные виды массажа для взрослых и детей. Можете позвонить в салон и узнать контакты Лены.
А
Альбина А
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Что касается салярия. Нету ни кремов, в самый сезон, когда зочется ходить загорелой, уже какую неделю не могут заказать крема! Очки для салярия сломаные уже не первый год. Ну неужели нельзя купить новые???
1
2
Айгуль Рафаильевна Ю.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2019
Все понравилось, пришла постричь сына, постриглась и сама, посетила косметические процедуры для волос. К сожалению забыла имя мастера. Рекомендую!
4
al-gareewa1987
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Стрижка всегда на 5+! К любому мастеру можно смело идти! Речь идёт о мужских прическах!
3
Оксана 1104
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Вчера посетила салон Марвен, всё на уровне, спасибо ! Окрашивание сделала мастер Кристина, очень благодарна!
2
2
Виктор Чиги
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Давно хожу к Гузель , все нравится, сейчас есть неплохой кофе ,бонусная программа, вежливое ,приятное обслуживание.
7
Галимов Тимур
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Мужские стрижки от Максима Викторовича - моё почтение!! Система бонусных баллов
1
1
2
24932 Горячева
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Хожу туда к ногтевому мастеру Насте уже очень давно и менять не хочу. Она лучшая!
1
2
Аскар Мингажев
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Быстро дешево Красиво, стрижка топ!
1
Дубин Николай
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
давно выбрал эту парикмахерскую,так как у меня не послушниые волосы. ходил во многие другие ,не понравилось. даже щас когда переехал с инорса на планету,все равно езжу сюда,так как здесь все на 5+
3
ooo uesr
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Всегда устраивало, как стригут девочки-мастера.НО... пора обновить интерьер. "Обшарпано" как-то в салоне.
1
1
ирина в.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Хорошие мастера, особенно Ульяна и Аня, интересный интерьер, рядом с домом.
5
Dinara65
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Покащала как подсричь челку на фото, мало того что подстригли совсем не так, но профилировали так , что челка по 2 см снизу. Буду тркбовать компенсацию, тк изуродовали
3
1
Виктор Улин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Жена там подстригается регулярно. Пока жива и даже волосы целы. Нормальная парикмахерская.
4
3
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Рядом с домом. Хорошие мастера, особенно Аня и Ульяна. Приемлемые цены.
5
Руслан Х.
Знаток города 6 уровня
14 января
Отличная парикмахерская
1
Инкогнито 6927
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Отличные мастера. Можно выпить кофе
SALAVAT SHARAFUTDINOV
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Отличные мастера, к каждому клиенту находят подход, и вообщем-то понравилось все, рекомендую!
3
Елена Васильева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Спасибо Ирине. Сделала красивый и аккуратный маникюр. Советую
3
timans
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2020
Отличная парикмахерская, приемлемые цены, хорошие мастера, очередей нет, прием по записи
3
Р
Радмир
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
По мужским стрижкам мастер Дарья, очень рекомендую
2
2
Сергей Лис
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Накопительная система балов. Хорошие парикмахеры. Мне нравится!
1
Максим Антонов
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Хорошая парикмахерская, вежливый и приятный персонал.
1
  1. 1
  2. 2