Поиск
Маршруты

МарВик

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
155 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Olga Mih
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Салон красоты МарВик на Московсой расположен очень в удобном месте Города Пушкин, а главное там принимает мастер маникюра Оля Родзина- высшей категории и это подтверждается ее мастерством ногтевого сервиса, при этом она встречает тебя лучезарной улыбкой! В салоне очень приятная и расслабляющая обстановка , и успеваешь отдохнуть от повседневной суеты! Администратор при встречи очень внимательная и дружелюбная ! Огромное спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Блохина
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Я являюсь постоянным клиентом салона Марвик на Московской, д. 47. Посещаю разные процедуры педикюр, маникюр, косметолога. Все мастера этого салона высоко профессиональны, клието ориентированы, душевны! Особенно хочется отметить и поблагодарить Родзину Ольгу за её работу и отношение. Также хочется отметить администраторов, которые создают уютную атмосферу в салоне и готовят потрясающий кофе. О
Посмотреть ответ организации
Вероника Михайлова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Пришла на маникюр с покрытие гель лак в салон на улице Московская д 47/15. Мастер маникюр сделала хорошо, а дальше была база, гель лак в один слой через который просвечивали кончики ногтей и один слой топа. Спустя неделю с кончиков ногтей облупился гель лак и ногти выглядят ужасно. Считаю, что за 2300 рублей дорогой маникюр получился, который не продержался и 10 дней.
Посмотреть ответ организации
Наталия Андреева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Ольга очень чуткий специалист. Максимально тщательно, с присущим ей перфекционизмом, она делает маникюр. После чего максимально аккуратно наносит покрытие. Работой невозможно остаться недовольной. Но кроме того, что она замечательный мастер, с ней просто приятно пообщаться во время сеанса.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Замечательный салон марвик. Девочки молодцы, затейницы, каждый раз придумывают какие то мероприятия. Совмещаем полезные процедуры и участвуем в затеях. Сегодня все в розовом. Спасибо мастеру Оксане. Маникюр и педикюр сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чернова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Хожу в Марвик уже не первый год. Делаю постоянно архитектуру бровей у Любы и маникюр у Кати. Процедуры проходят всегда в комфортной обстановке, мастера всегда дадут советы по уходу. И просто можно поговорить по душам. Всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Польская
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Недавно первый раз посетила салон Марвик , Осталась очень довольна сервисом, интерьером и располагающей атмосферой. Увидела рекламу про маникюр без уф лампы пудровый , мастер Дарима специалист своего дела ! Очень красивый маникюр, спасибо за работу! Администратор предложила сделать оформление бровей , очень понравилось! В общем, всё на уровне, обязательно, приду ещё!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Была у мастера Марии на маникюре и педикюре (на ножках шеллак) перед свадьбой друзей. Она очень бережно и аккуратно всё сделала, помогла разобраться с выбором цвета) спасибо большое🙏посоветовала своей подруге, и она тоже успела сходить) в салоне уютно и очень внимательно, радушно общаются, по-настоящему отдохнула среди суеты дней, настоящая релакс-терапия для женщин😊❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Мой любимый салон, особенно мастер маникюра Екатерина, ходим всей семьей к ней, очень тактичная и аккуратная. Так же хочу отметить массажистов - отличный массаж! И вообще приятная атмосфера в салоне, всегда предложат, чай, кофе (кстати очень хороший, заварной) и водичку, поставят легкий фильм для приятного времяпрепровождения. Администраторы внимательные и любезные.
1
Посмотреть ответ организации
Арина киса
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Спасибо огромное Татьяне за прекрасное окрашивание и приятную беседу! По настоящему мастер своего дела, она без слов поняла чего я хотела😻🤗
Посмотреть ответ организации
Вероника Орлова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Добрый день! Вчера была на педикюре и делаю педикюр не первый раз в этом салоне. Решила записаться к мастеру Ольге, потрясающей специалист, все было идеально и аккуратно. Вышла из салона с потрясающем настроением и красивым педикюром. Лицо компании так или иначе начинается с сотрудника, Ольга Вы великолепны!
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Уже достаточно давно пользуюсь услугами этой сети салонов. Замечательные мастера, приветливые администраторы! Так же можно приобрести профессиональные шампуни, маски, крема….Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3645
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Ходила на маникюр к девушке Мария, все понравилось, девушка очень приятная, делает свою работу качественно и аккуратно,в какой то момент хотелось даже уснуть 😁 Палитра цветов достаточно обширна, так что есть из чего выбрать))
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Лорин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Мастера всегда смогут грамотно подсказать , что можно сделать. Салон ухоженный , всегда чисто, на входе есть бахилы,Администратор приветливый.Быструю запись можно сделать на сайте, так же как и по телефону , там где вам могут поподробнее рассказать про ту или иную услугу.Всегда предлагают очень вкусный чай-кофе.Из всех точек «МарВик» в Пушкине, эта скорее всего самая лучшая.
1
Анна Кутынина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Прекрасный салон, очень милые, вежливые и обходительные администраторы. Чай, кофе, вкусные конфетки, приятная фоновая музыка или просмотр фильма на выбор. Много лет хожу на маникюр и педикюр в данный салон, преданна одному мастеру Олечке Родзиной. Делает всë предельно аккуратно, качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Леда Никитина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
МарВик стал любимым салоном,который выбираю всегда!Удобное расположение,просто прекрасный сервис,а также мастера профессионалы своего дела! Хожу сюда постоянно и каждый раз довольна этим салоном и работой мастера,а именно мастером Ириной🙏🏻Прекрасно держится покрытие,все очень аккуратно и довольно быстро по времени)
1
Мария Крыжановская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Добрый день! Отличный салон, прекрасные мастера, доброжелательные администраторы, уютная и приятная атмосфера!) Екатерина Литвин - великолепный мастер маникюра и педикюра, уже давно ее постоянный клиент! Все нравится! Быстро и качественно💜 Рекомендую!😉
Валентина Печникова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Очень понравилась мастер Ирина! Сделала лучший маникюр в моей жизни! Супер аккуратно👍🏻 учитывая, что обычно заусенцы начинают меня беспокоить уже через несколько дней после , то тут спустя месяц ногти и кожа выглядят прекрасно(фото прилагаю)! Рекомендую! Жаль живу в другом городе, ходила бы только к ней! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Давно посещаю этот уютный салон. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Дарима - прекрасный маникюр и педикюр, всегда идеально! Любовь - коррекция и окрашивание бровей, внимательный подход, учитывает особенности. Благодарю всех!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Очень хорошее место.Профессионалы мастера.Админестраторы очень вежливые и внимательные.Всем своим знакомым рекомендую.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лариса Викторовна
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Уютная, атмосфера; внимательные администраторы, особенно хочется отметить администратора Екатерину. В основном пользуюсь услугами маникюр, педикюр. Ранее была у многих мастеров на Оранжерейной, но мастера Ольга и Екатерина они действительно Мастера своего дела (сейчас хожу только к ним на Коншенную!).
1
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Мой любимый салон)Камерный и уютный. Замечательные мастера маникюра и педикюра , администраторы всегда вежливы и внимательны. Каждое посещение салона это маленький праздник для себя любимой )))рекомендую ;)
юлия п.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень люблю этот салон! Я постоянный клиент , все быстро качественно и очень красиво. Всем советую мастера Ольгу - богиня своего дела 🙌🏻🙌🏻🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший салон, делаю маникюр у Ирины постоянно, всегда всё аккуратно и красиво,администратор Екатерина встретит вас вкусной чашечкой кофе,вообще атмосфера для отдыха. Спасибо девочкам
Инкогнито 4006
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Салон мне очень понравился. В нем очень комфортно и уютно, администраторы приветливые. В салоне я делала оформление бровей, мне очень понравилось. Вернусь в салон еще на другие виды услуг.
1
Башкина Алиса
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Все просто замечательно!!! Давно делаю здесь маникюр и педикюр, Дарима - чудо мастер!!!! И красота и приятное общение)))
2
Николетта Арнаутова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Прекрасный салон, все мастера качественно выполняю свою работу. Хожу сюда уже на протяжении года, делаю маникюр и педикюр, ни разу не разочаровалась
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Хороший салон! Хожу только туда. Мастера, персонал и обслуживание ориентированный на клиентов и всегда готовы пойти на встречу. Атмосфера приятная и дружная, результат работы всегда на высшем уровне! Спасибо!
Елена Пименова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Любимый салон на протяжении нескольких лет, делаю там маникюр и педикюр у Родзиной Ольги, также пользуюсь услугами мастера по волосам Корниенко Ольги.
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный салон, провела время с удовольствием. Выхожу с красивой стрижкой и ощущением, что слетала в отпуск. Приветливый и дружелюбный персонал. Отдельная благодарность мастеру Татьяне. Сделала отличную стрижку и предложила альтернативу для будущих походов. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Студия на Московской улице, приятное место. Хочу выделить Родзину Ольгу и Кириенко Анну за высокий профессионализм и высокое качество услуг. Все сотрудники доброжелательные и милые, помогут решить любую проблему, если возникнут
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Мой любимый салон в Пушкине и среди сети Марвик, тоже как по мне самый уютный ! Очень добрый и отзывчивый персонал, всегда предлагают чай или кофе с конфеткам (очень приятно). Отдельное спасибо мастерам, в частности Оксане Лях! Всегда меня выручает, когда я весь гель лак сама снимаю))
1
Альвина Силина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Прекрасный салон, регулярно сюда хожу. Очень приятный персонал, отличные мастера и приятная атмосфера. Удобное местоположение. Нравится бонусная система. Прихожу и отдыхаю)
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Великолепный салон, все профессиональные сотрудники, очень теплое отношение к клиентам! Советую! Особая благодарность Ирине мастеру маникюра!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Как здорово,что рядом с домом появился Марвик☺️ раньше я посещала Оранжерейную и Ленинградскую делала маникюр. Теперь рядом с домом сделала (после длительного перерыва) и педикюр,маникюр,архитектуру бровей,окрашивание бровей,окрашивание ресниц попробовала,окрашивание волос и стрижку. Покупка со скидкой товаров по уходу прекрасное решение👍 Осталось посетить другие процедуры которые есть еще у Марвика. Продолжайте и дальше совершенствоваться в разных филиалах,пусть все ваши специалисты и дальше повышают квалификацию,это так приятно взаимодействовать со специалистами которые всегда могут подсказать как сгладить разные несовершенства которые приобретаются в течении жизни. Благодарю основателей компании за совершенствование сервиса и развития филиалов,набор прекрасных специалистов которые горят своим делом. Клиентоориентированных, вежливые, доброжелательные мастера специалисты наполненные любовью и гармонией. Обожаю наполненных специалистов которые любят свое дело. Желаю всем процветания и карьерного роста.
1
Посмотреть ответ организации
ольга габринович
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасный салон.Приветливые администраторы.Мастер маникюра Екатерина- профессионал своего дела.Всегда хочется вернуться.Очень рекомендую!!!🩷
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Перешла в этот салон из Пилок, чему безумно рада! Нравится все, от записи на услугу, до оплаты) Все максимально просто и удобно. Мастера супер, очень внимательные, работу делают шикарно! Есть у марвика система накопления бонусов, это очень выгодно, плюс часто устраивают акции, если попадаю на них, то очень выгодно и качество услуг самое лучшее. Безумно рада делать маникюр в вашем салоне и на Оранжерейной. Процветания вашей компании!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличное место! Удобное расположение!Приятная атмосфера! Классные специалисты! Всегда индивидуальный подход! Всем рекомендую данный салон!
любовь чернышева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Добрый вечер. Бываю в этом салоне неоднократно. Мастера выполняют свою работу на высшем уровне. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Посещаю салон уже два года, уютно тепло и душевно! Мастер Екатерина- профессионал своего дела! Желаю только процветания коллективу данного салона!!
Вероника
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Один из любимых салонов. Сервис и профессионалищм мастеров на высшем уровне. Хочу особенно отметить мастеров Ирину и Екатерину. Всегда отличный результат💅🏼
Любовь Гайдук
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
Дарима - прекрасный специалист по ноготочкам. Энергетически приятно находиться в этом салоне ( для меня это очень важно). Можно и 10🌟 поставить.
Дарья Мызникова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Очень интересное ценообразование в салоне, о котором не предупреждает мастер. Пришла на маникюр с длинным отросшим миндалем, мастер спросила, что делаем с формой, на что я ответила, квадрат, ну квадрат так квадрат. На кассе мне неожиданно прибавили 450 рублей, спросила за что - за смену формы и изменение длинны, так *пит, я же на маникюр прихожу длинну менять, чтобы как баба яга не ходить)) ну и плюс 100 рублей за Мега дизайн, мастер сильно напряглась, просто намазав блестки из соседней бутылочки на ногти, дизайн даже фото заслужил. Ну вот вроде 450 рублей, а осадочек остался, хоть и к мастеру претензий нет, сделала неплохо. Больше не пойду)
5
1
Посмотреть ответ организации
chernova.elena.vasilievna
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Пол года пользуюсь услугами МарВик. Могу сказать только положительные слова. Уютная обстановка, специалисты на мой взгляд очень профессиональны. Нет навязывания услуг. Я вас люблю 😘
1
Светлана Сергеева
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Небольшой салон, уютно. Хорошие мастера, посещаю регулярно. Можно сделать маникюр, педикюр, брови. Стригут и красят. На любой вкус))
1
Анна Кириенко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Делаю массаж у Татьяны , спасибо большое , прекрасный мастер с золотыми ручками . Скинула за курс 10 см в обьеме . Вообще очень люблю ваш салон . Хожу к вам уже 3 года .
Посмотреть ответ организации
Лариса Михайлова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Уютная обстановка, приветливые девушки. Очень нравиться Литвин Екатерина- мастер маникюра и педикюра. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Мастер Дарима = профессионал своего дела и очень приятный в общении человек, администратор Людмила очень позитивная и доброжелательная! Успехов салону!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мюнх
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Отличный салон. Приятная атмосфера, вежливый персонал, мастера маникюра знают свое дело.
1
392072 Иванова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный салон, с мастерами профессионалами своего дела, приятный сервис и качественные услуги, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2