Поиск
Маршруты

Marwin

Обзор
Товары и услуги
Новости
183
Фото
511
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алёшка
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Очень нравится посещать данный магазин когда хочется попробовать что-нибудь необычное! В ассортименте множество разнообразных снеков, сладостей и напитков. Помимо продуктов питания, в продаже имеется разнообразная литература, игровые наборы для всех категорий граждан(с мала до велика). Что касается цен - магазин не для каждого, конечно есть товары на скидке, но всё равно, слишком дорого-богато.
Посмотреть ответ организации
Константин Б
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2025
Магазин просторный , рядом остановка и небольшая парковка. По товарам, можно посмотреть книги в большей степени. По остальному там нечего делать. Химические сладости и ничего интересного.
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Помещение большое, оформление приятное, сотрудники выглядят опрятно и работают быстро. Выбор большой, иногда дорого, хотя очень часто бывают акции или скидки. Всем советую, с подругой туда обожаем ходить
3
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Кравченко
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Цены немного дороже за аналогичный товар в других магазинах. Но есть и то что можно найти только здесь
Посмотреть ответ организации
F
Fv Hh
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Все в наличии присутствует Кассиры все приветливые Продавцы всегда подсказывают
1
Посмотреть ответ организации
Sam 92
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Маленький Марвин, нт раньше и такого не было, поэтому спасибо что хотя бы такой небольшлй филиал появился. После переезда очень не хватало походов в Марвин за книгами. Выбоо книг кстати здесь единственное, к чему не придраться, вполне хороший выбор, а так же сладости! А вот мерча, игрушик и прочей мелочовки маловато(((
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Хороший выбор различной литературы. Пару раз заходила за канцелярией. Но не нашла аутентичных книг на английском. Да, есть словари, разговорники, есть книги англоязычных авторов. Но качественной книги на английском языке без каких-либо дополнений на русском, чтобы это была просто книга, я таковой не нашла
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Жетписбаева
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Очень хороший магазин не смотря на цены не жаль заплатить за товар. Качественный. А книги ассортимент разнообразный, смогла купить и себе интересную книгу и детям. Молодцы. А вот персонал нужно чуть повнимательнее, а то все прекрасно
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас Сергийчук
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Заказали фигурку которая была в наличие на сайте, оформили покупку, пришло сообщение о создание заказа, а на следующий день пришло сообщение о том что заказ отменен так как его нет в наличии, хотя на сайте он был! И в Костанай ничего нормального нет 👎 только всякие Лего детские не большие, фигурки Funko Pop вообще нет у нас, а заказывать и ждать не удобно, хочется прийти, посмотреть и сразу купить👎
2
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Мой Любимый книжный. Всегда нахожу книжечки для души 💜💜💜 Приятный персонал, всегда помогут и подскажут. Очень приятно. Спасибо большое 💜💜💜
1
Посмотреть ответ организации
Семэн
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2023
есть много чего интересного, и игрушки, и книги, и сладости с напитками. но ценник на многое завышен.
3
1
Посмотреть ответ организации
M
Margo Trichik
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Все очень дорого
3
4
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Ник
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин большой выбор заграничных товаров, много товаров для детей и подростков.
3
Посмотреть ответ организации
Tori Kaiser
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Хорошее место, много интересного и честно, крутого минус звезда за цены, словно звезды на небе)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Г
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Всё очень дорого, хотя выбор большой, много всего интересного для детей и не только.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Прокуратов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Большой выбор книг, манги, ранобэ Газировки и мармелад просто вау
1
Посмотреть ответ организации
Гульмайра Абдуллина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Цены космос. Стороной обхожу этот привлекательный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Julia T
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Один из любимых магазинов и по сути, единственный нормальный книжный. Отлично работает сайт и доставка. Жаль, конечно, что ассортимент не как в Алматы, есть экземпляры коллекционные, которые бы живьём глянуть, а не тыкнуть в доставку вслепую. Большой выбор сладостей,напитков. Единственный минус - брали бельгийский шоколад в коробках. Дома оказалось, что внутри не конфеты, а жидкая шоколадная вода (конфеты внутри в герметичном запаянном пакете). Ехать назад не было ни времени, ни желания. Больше там шоколад этот не берем. Условия хранения и место выбраны очень неудачно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Я Досов
Знаток города 15 уровня
2 января 2023
Ценники все выше и выше, а ассортимент все хуже и хуже. Книжный отдел наполнен не актуальным материалом, а необходимых нет(
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Gorov
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Хороший ассортимент. Приятная атмосфера . Продавцы спешат на помощь)
3
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Padafet
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Интересно, много выбора, вкусно но дорого🐻
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ким
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Сладостей бешенный ассортимент полный восторг у малышей и взрослых!
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Классный магазин, есть и игрушки и вкусняшки,и книжки,книг большой выбор!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Иванова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Сюда за сладостями и мармеладками по весу приходить, выбор хороший И много других интересных сладостей в красивых баночках За канцелярией однозначно нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Х
Ходячий позитив
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Самый любимый магазин дочери, не из за сладостей, а из за книг и красивой канцелярии, спасибо, расширяйтесь, было бы отлично если бы цены не кусались
3
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Выбор конечно есть, но как-то грустненько ) Но с Алматинским Марвином не сравнить - покажут расскажут проводят к стеллажу. Но в Костанае сервис как хромал лет 10-15 назад, так мало что изменилось - лишь отдельные предприниматели понииают, что успех зависит от отношения к покупателю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василина Кондрашкина
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Много интересного,но очень высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Большой выбор. на любой вкус.Бывают акции.один раз попал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ким
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Хороший магазин Большой выбор игрушек и детских книг
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бармута
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Супер магазин для детей
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шемякин
Знаток города 9 уровня
25 января
Хорошо, вкусно но дорого
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таисия Ф.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Цены аховые
1
Посмотреть ответ организации
Берик Мулдабеков
Знаток города 18 уровня
10 марта 2025
Супер магазин
Посмотреть ответ организации
Батыргужина Б.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Такая красота вокруг, которая порадует любого малыша, однако цены желают лучшего. Ну очень дорого! Я конечно понимаю, что это Марвин и т.д., но все же не каждому по карману, а ведь дети все одинаковы.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Жук
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Шикарный магазин хоть и дорогой
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нэт
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Девушка которая в цоколе очень надменная) поражают когда себя так ведут люди, а особенно обычные продавцы
3
2
Посмотреть ответ организации
T
Truam N.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
От старого Марвина осталось мало. Грустно.
1
Посмотреть ответ организации
4
478710 Мошенская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Вежливый персонал, приемлемые цены, отличного качества товары
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
7 января
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
К
константин Аблаев
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
С Алматинским Меломаном не сравнить конечно ... Но , можно хотя бы лавочки поставить для людей?! Никакого удобства нет . Берешь в руки книгу , ты должен стоя ознакомиться и идти сразу на кассу ?
3
Посмотреть ответ организации
V
v1raaL
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Слишком дорого
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Набережная
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Я обожаю атмосферу этого места ❤️когда хочется отвлечься прихожу сюда и ухожу с новой книгой и отличным настроением 👏
2
Посмотреть ответ организации
Алихан
Знаток города 9 уровня
24 марта 2022
Дорогой, качественный магазин всяких штучек. Много импорта.
5
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА 1
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин Большой ассортимент товаров Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
G
Gauhar Balgabaeva
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Здесь вы найдете все , что нужно для вашего ребёнка
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Школа
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Очень люблю этот магазин.Сладости в бочках это прям моё!
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Полина Морёнова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Ооочень дорого,но много интересного
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Si
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Дорого конечно, но ассортимент классный
4
Посмотреть ответ организации
юлия ким
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Заказываю книги.очень выгодно .любим сладости . рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2