Поиск
Маршруты

Mary

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Иващенко
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Не рекомендую! Позвонила по телефону, чтобы записаться на вычесывание кошки. С первых минут сложилось мнение, что сотрудник салона совсем не заинтересован в клиентах. Получила один негатив от общения. Никакой клиенториентированности.Уже по телефону, не видя животное, порекомендовали нам сразу искать тех, кто работает с агрессивными животными. Что они могут недостриженную, в сыром виде отдать кошку хозяину, в случае агрессии с ее стороны, хотя ранее мы ни разу не были на груминге и не знаем как она может отреагировать на услугу. При таком подходе не хочется к ним идти. Позвонили в другую клинику, где нас дружелюбно проконсультировали и с удовольствием приняли. В итоге у них все прошло отлично!
1
Юлия Н
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Были сегодня с котом первый раз в салоне.Побрили кота быстро и хорошо,а были сильные колтуны.Персонал вежливый,мне всё очень понравилось,придём ещё
1
svetlana s.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Йорк который за 14 лет никого не укусил и абсолютно не лает, добрейший пёс. Может тогда мастер работает не по профилю, если не может с собачками ладить.
татьяна кутявина
Знаток города 5 уровня
4 июня
Все отлично. Девочкам, огромное спасибо!!! Профессионалы!
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
21 марта
Не советую. Плохое отношение к клиентам.
1
Полина Косякова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Благодарю очень внимательных и отзывчивых девушек за работу ❤️
Марина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Был у нас котик, а теперь львёнок 😃. Отличные мастера, стрижка понравилась, придём ещё)) Спасибо!
2
Татьяна Самойлова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Качество работы ужасное, через 3 недели шерсть у собаки (Грифон) сыпется и это за 2000₽. На высказанные претензии, ответ : ищите себе другого мастера, я работу сделала хорошо.
5
1
Денис Халявин
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Очень классное место, хороший ремонт, грумер просто супер! Рекомендую!!!
3
Светлана Емельянова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Отлично👍👏😆, стрижка 🐶понравилась, будем постоянными клиентами,. Спасибо.
2
Татьяна Федорова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Благодарим за стрижку нашего питомца! Очень приветливые мастера!
4
1
Наталья Анфинагентова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Нам очень нравиться!
1
  1. 1
  2. 2