Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Mary Wong

Рейтинг 4,8
696 оценок
Больше не работает
+7 (936) 000-08-55
Показать телефон
Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mary Wong, Москва, фото
Еще 317
Обзор
Новости
1
Фото
327
Отзывы
455
Особенности

Адрес

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (936) 000-08-55
Показать телефон
marywong.taplink.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кузнецкий Мост
258 м
2
Кузнецкий МостЛубянкаКитай-город
Метро Лубянка
320 м
4
Метро ЛубянкаКузнецкий МостКривоколенный переулокСтолешников переулокСретенские Ворота
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
WC
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Музыка:рэп
Акции:спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
696 оценок
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
Тимофей Анчиков
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Давно хотел зайти в данное заведение, так как поклонник всякой японской кухни, да ещё когда точка сделана в красивом дизайне и интерьере, то это автоматически 5 баллов. Зашёл и сразу понял, что не ошибся: цена очень крутая: за две сытные лапши и два лимонада отдали 1,5к и наелись на остаток дня. Дизайн минималистичный, как я люблю, очень приятная музыка и приятный персонал. Сделали быстро и очень вкусно. Пятёрочка заслуженная, буду заходить сюда чаще :)
4
1
Мария
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Две звездочки за музыку (хотя и не в атмосфере интертера) и 1 звездочка за скорость подачи Приходила два раза. Не понравилось ни разу. Я думала, что это будет Мэри Вонг как в Ростове, когда они только открылись. А здесь просто неуютно и пусто. Интерьер - это вкусовщина, окей. Сама еда плохая. Заказывала лапшу, суп, димонад и кофе. Соус в лапше был как будто позавчерашний, а сама лапша еле теплая. Кофе невкусный, но для таких заведений база. Суп и лимонад - ок, но я просила суп-лапшу, а мне пробили грибной) И обслуживание странное - первый раз девочка вызвалась подсказать по меню, в итоге не знала ингредиенты. Второй раз два раза были неполадки с оплатой, чуть не ушла) Как итог: не знаю, зачем приходить, если ни атмосферы, ни еды вкусной нет
1
Радмн Р.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Классное место: со вкусом оформленный интрерьер, фото получаются просто блеск и быстрая подача всего. По желанию и необходимости убирают ингредиенты из пасты. Чудо место , чтобы приятно посидеть, сделать качественные фото и съесть нескучную пасту))(я за пастой наведываюсь каждый раз) Всегда, когда была вечером, было свободно, что тоже "+", и я часто беру с собой, здесь удобные пакетики выдают🤌 Для новых впечатлений и гастрономической интересности самое то для посещения 👍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных