Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Masa

Рейтинг 4,4
73 оценки
Больше не работает
+7 (926) 483-78-11
Показать телефон
Москва, Никитский бул., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Masa, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Новости
2
Фото
67
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Москва, Никитский бул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 483-78-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Арбатская
400 м
2
АрбатскаяАрбатскаяАлександровский сад
Никитский бульвар
74 м
4
Никитский бульварАрбатские ВоротаНикитские ВоротаКонсерваторияМанежная площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Чай
Кофе
Питьевая вода
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:от 1500 ₽
Специальное меню:гирос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Кудрявцева
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Очень классное место, со своим стилем и в оформлении интерьера и блюд) не сетевой, самобытный, отличный человеческий сервис) любителям мексиканской кухни посвящается) обычный цезарь с креветками делают по-своему) очень понравился вкус) попробовали десерт 3 молока: очень неожиданно, нежный десерт, сверху крем с клубникой, снизу молоко, а может 3 молока))) с виду, не считая молока, всё просто, но вкус, в том числе за счёт молока потрясающий) глядя на довольных соседей за столом в следующий раз попробую лепешку с томленой говядиной) лепешек там большой выбор) а вот на севиче с сырыми креветками пока не решусь, несмотря на отзывы и счастливые лица поедающих) в общем очень колоритное заведение))) удачи в развитии)
1
Посмотреть ответ организации
GoldenEgg
Дегустатор 6 уровня
23 января 2024
Я фанат мексиканской кухни и поэтому я в MASA. Cразу оговорюсь: мне тут понравилось все по меню, точнее, все те позиции, которые брал! Начну с Фахитас с креветками. Для тех, кто не знает - это блюдо техасско-мексиканской кухни с лепешкой и мясом) А если быть точнее, фахитас — это мексиканский, точнее техасско-мексиканский уменьшительный термин для обозначения маленьких полосочек мяса. Мой фахитас определенно удался. Все как надо - лепешечка, креветочки и гуакамоле. Стоило это удовольствие 680р. Идем дальше.Севиче с креветкой. Тут разрыв головного мозга от соуса. Он был нереален. Очень рекомендую его вам, дорогие мои! А теперь к вашему любимому... СЛАДЕНЬКОЕ!!!! Десерт Три молока - просто отвал. Я даже не знаю как вам передать словами.  Просто приезжайте и попробуйте!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Скворцова
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2024
Это скорее всего самая вкусная Мексика, которая есть в Москве сейчас. Еда, бар, обслуживание, атмосфера - мне нравится абсолютно всё, но такое ощущение, что таких, как я, мало: посадки мало. Место не проходное, здесь или живут и тогда идут есть в какое-то более базовое место - мексиканский стритфуд сложно назвать едой на каждый день для русских людей, или едут зачем-то специально, и не сюда;( Очень жаль, очень обидно и очень хочется верить ,что все изменится. Повторюсь, очень интересная барная карта, отличная мичелада, вкусная трушная Мексика, красивый барный интерьер, стильный музыкальный фон - нужно всем срочно ехать.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных